Aktuelle Spiele

Fr 25.05.2018
20:00
FC Wittenbach
3
1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Sa 26.05.2018
10:00
FC Wittenbach
0
7
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
10:00
FC Wittenbach b
0
22
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
11:00
FC Wittenbach a
2
11
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Mühlefeld, Degersheim - Platz 1
12:00
FC Wittenbach
1
4
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
13:30
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
nicht gespielt (Gegner)
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
14:00
FC Wittenbach
1
8
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
15:30
FC Wittenbach
4
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
17:00
FC Wittenbach
5
1
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:00
FC Wittenbach 1
4
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
19:00
FC Wittenbach 2
4
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Tellenfeld, Amriswil - West
So 27.05.2018
11:00
FC Wittenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
13:30
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206797
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
13:30
FC Wittenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114276
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206665
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Wittenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 209513
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
20:15
FC Wittenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209217
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 02.06.2018
10:00
FC Wittenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208169
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Wittenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208812
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
12:00
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207318
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
14:00
FC Wittenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209713
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wittenbach
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207426
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
14:00
FC Wittenbach
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206949
Aegeten, Widnau - Platz 1
15:00
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207702
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Wittenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116541
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
19:00
FC Wittenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114277
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
So 03.06.2018
11:00
FC Wittenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209073
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206656
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
14:00
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206795
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
16:00
FC Wittenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115861
Meienägger, Berg - Platz 1
Sa 09.06.2018
10:00
FC Wittenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208806
Schulwiese Steinebrunn, Steinebrunn - Platz 1
10:00
FC Wittenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208168
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
12:00
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207324
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
13:00
FC Wittenbach
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207437
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Wittenbach
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206953
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
14:30
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207693
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
17:00
FC Wittenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116549
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 10.06.2018
11:30
FC Wittenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209082
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
12:00
FC Wittenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114285
Aegeten, Widnau - Platz 1
13:00
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206786
Kreckel, Herisau - Platz 1
13:30
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206655
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
16:00
FC Wittenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115865
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1