Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Neukirch-Egnach 111722(28)27:1823 
2.FC Bischofszell 111713(18)19:1722 
3.FC Romanshorn 111632(17)34:1721 
4.KF Dardania St. Gallen 111542(33)22:2019 
5.SC Berg 111515(40)22:2616 
6.FC Kreuzlingen 211515(66)21:2216 
7.FC Wittenbach 111425(50)24:2014 
8.FC Tägerwilen 111335(23)20:2212 
9.FC Gossau 211335(50)20:2012 
10.FC Pfyn 111326(27)18:2711 
11.FC St.Otmar 111317(43)24:3210 
12.FC Rorschach-Goldach 17 211236(15)15:259 

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Brühl 210802(15)42:1624 
2.FC Amriswil 210802(40)47:1824 
3.FK Jedinstvo SG 110703(35)34:1721 
4.FC Romanshorn 210613(13)21:1719 
5.FC Staad 110613(23)39:2519 
6.FC Steinach 210604(29)19:1418 
7.FC Wittenbach 210505(28)22:2015 
8.FC Herisau 2b10217(24)13:377 
9.FC Fortuna SG 1b10217(35)16:467 
10.FC Rebstein 2b10127(9)17:285 
11.FC Münsterlingen 1b10028(14)10:422 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Flawil0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau a00000:00 
FC Rapperswil-Jona a00000:00 
SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Winkeln SG00000:00 
FC Uzwil a00000:00 
FC Neckertal-Degersheim a00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Ebnat-Kappel a Grp.00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 
Team Glarnerland a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau c00000:00 
SC Brühl e Grp.00000:00 
FC Wittenbach b00000:00 
FC Abtwil-Engelburg b00000:00 
FC Amriswil d00000:00 
FC Arbon 05 b00000:00 
FC Neukirch-Egnach00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
FC Steinach c00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 3

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Arbon 05 b Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Appenzell 110910(2)46:1028 
2.FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp.10721(1)27:723 
3.FC Wil 1900 110532(9)17:1218 
4.FC Linth 04 1 Grp.10505(9)31:3215 
5.FC Ebnat-Kappel 110415(1)27:3613 
6.FC Ems 1 Grp.10415(4)17:2313 
7.FC Rapperswil-Jona 210325(1)13:2511 
8.FC Widnau 110316(1)15:2010 
9.FC Frauenfeld 1 Grp.10316(3)14:2310 
10.FC Wittenbach 110316(3)16:2610 
11.FC Triesen 1 Grp.10217(5)15:247 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Amriswil 29810(2)44:825 
2.FC Gossau 29801(0)39:1124 
3.FC Au-Berneck 05 1b9621(2)40:1320 
4.FC Uzwil 2a9612(2)54:1319 
5.FC Altstätten 19405(0)14:2512 
6.USV Eschen/Mauren 3b Grp.9405(4)18:1412 
7.FC Romanshorn 29216(1)24:457 
8.FC Arbon 05 1 Grp.9126(1)8:185 
9.FC Untervaz 1b Grp.9117(11)20:424 
10.FC Wittenbach 29108(21)6:783 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wil 190000000:00 
FC Abtwil-Engelburg00000:00 
Chur 9700000:00 
FC Buchs00000:00 
FC Staad Grp.00000:00 
FC Widnau Grp.00000:00 
FC Linth 04 00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Wittenbach00000:00 
FC Uznach00000:00