Ostschweizer Fussballverband

Vereinsspielplan

So 04.02.2018
15:00
FC Wil 1900 1 (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710072
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 11.02.2018
14:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 709995
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
Sa 17.02.2018
19:00
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716769
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
So 18.02.2018
13:00
FC Wil 1900 1a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716790
Bergholz, Wil - Stadion - IPG-Arena
Sa 03.03.2018
14:30
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714863
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
So 04.03.2018
13:00
FC Wil 1900 1a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716786
Bergholz, Wil - Stadion - IPG-Arena
14:00
FC Wil 1900 1 (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 709137
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
16:30
FC Wil 1900 2 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714857
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
Sa 10.03.2018
19:00
FC Wil 1900 1b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713920
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
So 11.03.2018
13:00
FC Wil 1900 1a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716788
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
15:00
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713214
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
Sa 17.03.2018
18:00
FC Wil 1900 2 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712826
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
20:15
FC Wil 1900 1b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713213
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
So 18.03.2018
14:00
FC Wil 1900 1 (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710153
Bergholz, Wil - Stadion - IPG-Arena
16:30
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713215
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
Sa 24.03.2018
16:00
FC Wil 1900 c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717160
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
So 25.03.2018
11:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210531
Rüti, Henau - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
11:30
FC Wil 1900 2 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714858
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
14:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 709996
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
16:30
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713216
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
Mi 28.03.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209458
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 31.03.2018
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208458
Grüenau, Wattwil - Platz 1
09:30
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208425
Kett, Sirnach - Platz 1
10:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207962
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
11:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208913
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207327
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207483
Bergholz, Wil - Platz 1
15:45
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209678
Bützel, Staad - Platz 2 / Kunststoffrasen
17:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118166
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207140
Bergholz, Wil - Platz 1
18:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116826
Au, Rickenbach - Hauptplatz
Mo 02.04.2018
11:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114233
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
14:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206802
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Di 03.04.2018
20:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114343
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Sa 07.04.2018
09:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208467
Oberberg, Henau - Platz 9
13:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207488
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208426
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208915
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209680
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207332
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207967
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207143
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210534
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116835
Bergholz, Wil - Platz 1
17:30
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118170
Feld, Urnäsch - Hauptplatz
So 08.04.2018
14:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114350
Bergholz, Wil - Platz 1
16:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114240
Bergholz, Wil - Platz 1
16:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206810
Bergholz, Wil - Platz 1
Fr 13.04.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209462
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 14.04.2018
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209687
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208922
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207969
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
12:30
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208432
Herdern, Eschlikon - Platz 2
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207493
Bergholz, Wil - Platz 1
15:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210538
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
17:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118177
Bergholz, Wil - Platz 1
18:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114242
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 15.04.2018
12:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114352
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206811
Kett, Sirnach - Platz 1
Fr 20.04.2018
20:15
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209463
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 21.04.2018
12:15
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208476
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
12:15
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210539
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208926
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209691
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208435
Bergholz, Wil - Platz 1
14:15
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207498
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207976
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207342
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207152
Bergholz, Wil - Platz 1
19:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114361
Bergholz, Wil - Platz 1
So 22.04.2018
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116845
Grüenau, Wattwil - Platz 1
09:45
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118179
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206820
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
16:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114251
Bergholz, Wil - Platz 1
Fr 27.04.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209465
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 28.04.2018
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207161
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
10:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208931
Kett, Sirnach - Platz 1
10:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209696
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
11:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208439
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208480
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207503
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207347
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118188
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210544
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116846
Bergholz, Wil - Platz 1
So 29.04.2018
16:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206822
Bergholz, Wil - Platz 1
Fr 04.05.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209468
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 05.05.2018
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116854
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207352
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207984
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207508
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208485
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208937
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208444
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209702
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207163
Bergholz, Wil - Platz 1
19:30
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114371
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 06.05.2018
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114261
Blumenau, Triesen - Hauptplatz
13:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206829
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Do 10.05.2018
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208469
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207337
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210546
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 12.05.2018
11:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210549
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207151
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116857
Bergholz, Wil - Platz 1
18:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118198
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
19:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114372
Bergholz, Wil - Platz 1
So 13.05.2018
16:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114262
Bergholz, Wil - Platz 1
Fr 18.05.2018
19:45
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209475
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116863
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 19.05.2018
12:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210559
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
17:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118199
Bergholz, Wil - Platz 1
Mo 21.05.2018
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114270
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
11:30
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114380
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Fr 25.05.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209472
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 26.05.2018
11:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209714
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208502
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208949
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207994
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207179
Herdern, Eschlikon - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207523
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207367
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116868
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118207
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210553
Bergholz, Wil - Platz 1
19:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114383
Bergholz, Wil - Platz 1
So 27.05.2018
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114273
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
16:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206844
Bergholz, Wil - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209473
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 02.06.2018
12:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207518
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
12:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208494
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207991
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208948
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209713
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208453
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118210
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207174
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210554
Bergholz, Wil - Platz 1
18:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114389
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
19:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114279
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 03.06.2018
11:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116872
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
13:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207362
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206838
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 09.06.2018
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209705
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
10:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208940
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208446
Feldbach, Steckborn - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208491
Bergholz, Wil - Platz 1
14:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207170
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207513
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207985
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207357
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118216
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116879
Bergholz, Wil - Platz 1
19:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114394
Bergholz, Wil - Platz 1
So 10.06.2018
11:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114284
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
16:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206833
Bergholz, Wil - Platz 1