Vereinsspielplan

So 19.08.2018
12:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116613
Bergholz, Wil - Platz 2
Di 21.08.2018
20:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106315
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Mi 22.08.2018
20:00
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706287
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110373
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 25.08.2018
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118559
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
09:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107449
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118603
Bergholz, Wil - Platz 1
14:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117468
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117667
Bergholz, Wil - Platz 1
16:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117111
Grüenau, Wattwil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116228
Bergholz, Wil - Platz 1
19:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106323
Bergholz, Wil - Platz 2
So 26.08.2018
13:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115033
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116618
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
16:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106657
Bergholz, Wil - Platz 2
Fr 31.08.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110375
Grosswies, Wängi - Platz 1
Sa 01.09.2018
12:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117673
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
13:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107456
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118609
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118562
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117470
Bergholz, Wil - Platz 4
16:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117112
Bergholz, Wil - Platz 2
19:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106326
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
19:15
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116232
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 02.09.2018
13:30
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106658
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116622
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115043
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110380
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107460
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
13:30
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118570
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118612
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117477
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117121
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117676
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116237
Bergholz, Wil - Platz 1
19:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106332
Bergholz, Wil - Platz 2
So 09.09.2018
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115044
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
13:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116629
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
16:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106666
Bergholz, Wil - Platz 2
Mi 12.09.2018
18:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118630
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
20:15
FC Wil 1900 1 (2.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) / 2. Vorrunde
Spielnummer 512550
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 15.09.2018
11:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107482
Rüti, Henau - Platz 5
12:30
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118632
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
12:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117696
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118589
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117492
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117139
Bergholz, Wil - Platz 1
Fr 21.09.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110384
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Sa 22.09.2018
11:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117684
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
13:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107465
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118571
Bergholz, Wil - Platz 1
15:15
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118620
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115055
Bergholz, Wil - Platz 1
So 23.09.2018
09:45
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106669
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116243
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
14:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106337
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116631
Bergholz, Wil - Platz 1
Di 25.09.2018
20:15
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106348
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Mi 26.09.2018
18:30
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118582
Emmig, Steckborn - Emmig
Fr 28.09.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110387
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 29.09.2018
10:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118621
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
12:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117685
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118580
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117130
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117485
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107471
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116246
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115057
Rüti, Henau - Platz 1
19:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106341
Bergholz, Wil - Platz 2
So 30.09.2018
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116640
Meienägger, Berg - Platz 1
16:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106675
Bergholz, Wil - Platz 2
Fr 05.10.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110393
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.10.2018
12:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117486
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
13:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107474
Bergholz, Wil - Platz 4
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117694
Bergholz, Wil - Platz 1
15:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117134
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115066
Bergholz, Wil - Platz 2
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116254
Bergholz, Wil - Platz 4
So 07.10.2018
13:30
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106680
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Sa 13.10.2018
18:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115070
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
So 14.10.2018
10:30
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116255
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116650
Bergholz, Wil - Platz 1
16:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106684
Bergholz, Wil - Platz 2
16:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106350
Bergholz, Wil - Platz 4
Sa 20.10.2018
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115077
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116264
Bergholz, Wil - Platz 1
So 21.10.2018
11:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116651
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
11:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106359
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106691
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 27.10.2018
10:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 118593
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
12:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117495
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
13:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 107483
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118639
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117145
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117703
Bergholz, Wil - Platz 1
So 28.10.2018
13:45
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115083
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116659
Bergholz, Wil - Platz 1
16:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106693
Bergholz, Wil - Platz 2
Sa 03.11.2018
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115088
Bergholz, Wil - Platz 1
19:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106702
Herdern, Eschlikon - Platz 1
19:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106369
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 04.11.2018
15:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116662
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 30.03.2019
19:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106414
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 31.03.2019
16:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115143
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Sa 06.04.2019
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115149
Bergholz, Wil - Platz 1
So 14.04.2019
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115154
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
10:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106424
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 27.04.2019
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115096
Bergholz, Wil - Platz 1
19:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106370
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 04.05.2019
18:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115099
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
So 05.05.2019
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106378
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Sa 11.05.2019
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115109
Bergholz, Wil - Platz 1
19:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106381
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 18.05.2019
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106387
Aegeten, Widnau - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115110
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 25.05.2019
18:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115121
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
19:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106392
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 01.06.2019
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106396
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115123
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 08.06.2019
19:15
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106403
Bergholz, Wil - Platz 1
Mo 10.06.2019
16:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115132
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
So 16.06.2019
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106405
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
16:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115136
Bergholz, Wil - Platz 1