3. Liga - Gruppe 4

1.FC Eschenbach 15500(6)17:1015 
2.FC Schmerikon 15401(4)15:212 
3.FC Münchwilen 15311(9)11:610 
4.FC Neckertal-Degersheim 15302(4)9:59 
5.SC Aadorf 15302(8)11:79 
6.FC Tobel-Affeltrangen 15212(8)10:87 
7.FC Zuzwil 15203(21)7:136 
8.FC Uznach 15122(5)9:95 
9.FC Henau 15113(8)8:114 
10.FC Weinfelden-Bürglen 15113(11)7:114 
11.FC Bütschwil 15104(8)4:93 
12.FC Wil 1900 15104(26)3:203 

5. Liga - Gruppe 9 (Vorrunde)

1.FC Zuzwil 25500(6)26:1115 
2.FC Uzwil 45500(7)16:415 
3.FC Neckertal-Degersheim 25311(6)8:410 
4.SC Bronschhofen 25212(8)7:67 
5.FC Münchwilen 3b5212(10)11:97 
6.FC Sirnach 2a5212(11)12:147 
7.FC Gossau 45113(0)7:134 
8.FC Niederstetten 25113(7)7:144 
9.FC Flawil 35104(11)8:203 
10.FC Wil 1900 25005(5)11:180 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.5500(3)33:615 
2.FC Pfyn4310(2)21:610 
3.SC Berg Grp.4301(0)13:69 
4.SC Aadorf6231(3)24:139 
5.FC Wil 19005221(13)17:158 
6.FC Zuzwil4211(1)12:77 
7.FC Flawil4202(1)9:86 
8.FC Steckborn5203(8)13:156 
9.SC Bronschhofen Grp.5104(7)8:183 
10.FC Uzwil-Henau Grp.5014(3)9:201 
11.KF Dardania St. Gallen5005(12)3:480 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Rapperswil-Jona 7430(1)25:813 
2.Team Toggenburg Grp.6330(1)17:810 
3.FC Kirchberg7331(3)34:1810 
4.FC Wil 19006222(5)18:166 
5.FC Henau-Uzwil Grp.6222(6)23:106 
6.FC Weesen Grp.6123(2)11:243 
7.FC Bazenheid 7043(26)11:332 
8.FC Neckertal-Degersheim7034(2)16:381 
9.FC Schwanden Grp.R 9090(0)0:00 
10.FC Netstal Grp.R 9090(3)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Frauenfeld6600(4)36:1018 
2.SC Aadorf5500(1)24:715 
3.FC Dussnang Grp.5401(0)18:612 
4.FC Kirchberg6402(0)27:1312 
5.FC Wil 19005113(2)23:264 
6.FC Bütschwil5104(1)13:233 
7.Team Toggenburg Grp.5104(2)13:373 
8.FC Uzwil-Henau Grp.6105(0)13:313 
9.US Obersee a Grp.5014(2)12:261 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Niederwil6510(0)44:2116 
2.AS Calcio Kreuzlingen a6510(13)46:2016 
3.FC Wil 19006312(3)21:2310 
4.FC Gossau6303(5)23:279 
5.FC Henau-Uzwil Grp.6303(12)31:339 
6.FC Weinfelden-Bürglen a6222(2)16:148 
7.SC Bronschhofen Grp.6213(1)16:187 
8.FC Neckertal-Degersheim5203(0)23:346 
9.FC KS-Sulgen5104(1)16:253 
10.FC Zuzwil6006(0)12:330 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wil 1900 a660041:1118 
2.FC Steckborn b651043:2016 
3.FC Frauenfeld d641130:1213 
4.FC Tobel-Affeltrangen c640227:2012 
5.FC Wängi b630327:269 
6.FC Eschenbach-Wagen c Grp.630323:249 
7.FC Pfyn b620418:356 
8.FC Märstetten b610512:263 
9.FC Weinfelden-Bürglen c610517:443 
10.SC Aadorf b600619:390 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wil 1900 b761046:818 
2.FC Kirchberg851227:1715 
3.FC Frauenfeld c742129:1113 
4.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.741236:2012 
5.FC Bütschwil b741235:2112 
6.FC Pfyn c611410:313 
7.FC Uzwil c711513:273 
8.FC Dussnang b81169:533 
9.FC Littenheid602410:271 
10.FC Gossau dR 90900:00 

Senioren 40+ - Gruppe 5

1.SC Aadorf6411(1)9:413 
2.FC Frauenfeld4400(3)12:312 
3.FC Weinfelden-Bürglen6321(1)17:511 
4.FC Münchwilen-Dussnang Grp.5212(0)12:77 
5.FC Wängi-Tobel Grp.6213(1)10:177 
6.FC Tägerwilen Grp.6204(1)8:156 
7.FC Wil 1900 Grp.5104(0)6:153 
8.FC Niederstetten4013(4)3:111 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Wil 1900 15401(0)15:312 
2.FC Eschenbach 15320(4)15:711 
3.FC Rapperswil-Jona 25311(3)15:710 
4.FC Wittenbach 13300(2)8:39 
5.FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.4301(0)14:109 
6.FC Ebnat-Kappel 14112(0)9:154 
7.FC Amriswil 14112(2)7:114 
8.FC Widnau 15113(7)6:134 
9.FC Buchs 15104(0)6:163 
10.FC Ems 14022(0)5:82 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.4004(3)5:120 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Münchwilen 14400(0)21:412 
2.FC Eschlikon 15401(0)24:612 
3.FC Uznach 15401(2)20:912 
4.FC Wil 1900 24310(2)20:510 
5.FC Flawil 15302(1)20:119 
6.FC Schwanden-Linth 2 Grp.4202(0)10:146 
7.FC Abtwil-Engelburg 1b4112(2)8:114 
8.FC Winkeln SG 15113(7)12:194 
9.FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.4103(0)6:183 
10.FC Uzwil 2b5014(1)10:221 
11.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.5005(1)2:340 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Frauenfeld660022:518 
2.FC Bütschwil650159:1315 
3.FC Münchwilen650119:815 
4.FC Rorschach-Goldach 17 b Grp.641128:913 
5.FC Weinfelden-Bürglen Grp.630320:149 
6.FC Wittenbach b620417:216 
7.FC Wil 1900620414:196 
8.FC Uzwil b611414:384 
9.FC Amriswil b60158:381 
10.FC Bühler b60157:431