4. Liga - Gruppe 8

1.FC Wil 1900 1201622(49)77:3150 
2.FC Ebnat-Kappel 1201514(16)85:2846 
3.FC Kirchberg 1201514(24)72:2346 
4.FC Henau 220938(32)59:5330 
5.FC Wattwil Bunt 1929 2a20758(25)55:7326 
6.FC Bazenheid 220758(60)60:5326 
7.FC Frauenfeld 2208111(39)57:5725 
8.FC Rickenbach 1207310(78)39:5724 
9.FC Bütschwil 2205213(44)43:7417 
10.FC Uzwil 4204214(61)32:7614 
11.FC Zuzwil 2204115(14)39:9313 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Herisau 2201721(58)66:2153 
2.FC Wattwil Bunt 1929 2b201532(60)86:3648 
3.FC Fortuna SG 1201226(63)88:6238 
4.FC Uzwil 3201208(23)63:4136 
5.FC Abtwil-Engelburg 2201064(45)50:3336 
6.FC Niederwil 120839(46)61:4927 
7.FC Winkeln SG 2207310(39)42:4824 
8.FC Urnäsch 1207112(41)69:7822 
9.FC Flawil 2205213(52)41:6217 
10.FC Ebnat-Kappel 2204115(60)37:7813 
11.FC Wil 1900 2201118(68)25:1204 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9801(13)51:1924 
2.FC Münsterlingen Grp.9603(7)29:1718 
3.AS Calcio Kreuzlingen9603(19)24:1918 
4.SC Berg Grp.9522(4)29:1317 
5.SC Aadorf9414(5)27:2313 
6.FC Wil 19009414(9)26:2713 
7.SC Bronschhofen Grp.9405(7)25:2412 
8.FC Eschlikon-Dussnang Grp.9315(3)28:2510 
9.FC Sirnach Grp.9216(53)16:427 
10.KF Dardania St. Gallen b9009(46)7:530 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Niederwil9612(6)40:1618 
2.FC Bazenheid 9522(5)40:1816 
3.FC Wil 19009522(7)29:2416 
4.FC Steckborn9522(16)41:1816 
5.FC Frauenfeld9414(20)29:3712 
6.FC Münchwilen9324(6)24:2210 
7.SC Bronschhofen Grp.9315(3)24:399 
8.FC Kirchberg9135(2)24:385 
9.SC Aadorf9036(3)12:512 
10.Team Toggenburg b Grp.R 9090(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Amriswil9711(4)71:1522 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG a Grp.9711(4)44:1522 
3.FC Appenzell Grp.9702(1)32:1921 
4.FC Bischofszell9522(2)61:2117 
5.FC Romanshorn9324(9)26:2711 
6.FC Abtwil-Engelburg9315(2)29:2710 
7.SC Brühl Grp.9234(2)18:309 
8.FC Zuzwil9306(3)20:549 
9.FC Montlingen Grp.9225(3)17:358 
10.FC Wil 19009009(31)5:800 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.Team Toggenburg Grp.8800(2)79:524 
2.US Obersee b Grp.8701(2)42:921 
3.FC Bazenheid 8413(1)35:2313 
4.Team Toggenburg Grp.8413(2)43:3313 
5.FC Rapperswil-Jona 8404(2)31:3312 
6.FC Neckertal-Degersheim8314(32)24:4010 
7.FC Kirchberg8215(2)31:327 
8.FC Wil 19008116(30)29:434 
9.FC Rapperswil-Jona Mädchen8017(11)4:1001 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.990063:1427 
2.SC Bronschhofen Grp.961235:1419 
3.FC Bütschwil a960336:2518 
4.FC Henau960337:2818 
5.FC Bazenheid951330:2616 
6.FC Wil 1900 a940525:2712 
7.FC Tobel-Affeltrangen b930628:399 
8.FC Flawil b921625:517 
9.FC Frauenfeld c911717:364 
10.FC Wängi b910821:573 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Frauenfeld b870144:1321 
2.FC Eschlikon861161:2519 
3.FC Sirnach a Grp.861127:1119 
4.FC Pfyn a833232:2412 
5.FC Littenheid a831429:2410 
6.FC Dussnang a831425:3110 
7.FC Wil 1900 b830526:319 
8.FC Steckborn a811622:474 
9.FC Münchwilen a800816:760 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Uzwil c981094:2225 
2.SC Aadorf b961252:2219 
3.FC Zuzwil c950447:3415 
4.FC Frauenfeld e950439:3915 
5.FC Littenheid950432:4915 
6.FC Sirnach b Grp.940535:3712 
7.FC Kirchberg b932427:3811 
8.FC Pfyn c931530:4110 
9.FC Wil 1900 c921632:667 
10.FC Dussnang b910818:583 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 4

1.FC Winkeln SG8521(7)26:1017 
2.FC Frauenfeld8413(4)18:1513 
3.FC Abtwil-Engelburg8413(6)27:2113 
4.FC Romanshorn-Amriswil Grp.8314(20)17:1810 
5.FC Wil 1900 Grp.8116(7)12:364 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Appenzell 1201721(3)92:2053 
2.FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp.201424(3)52:1744 
3.FC Linth-Schwanden 1 Grp.201217(15)64:5337 
4.FC Wil 1900 1201046(17)39:2634 
5.FC Ems 120839(8)40:4627 
6.FC Rapperswil-Jona 220659(5)27:4923 
7.FC Widnau 1207112(7)33:4822 
8.FC Ebnat-Kappel 1206212(3)48:7420 
9.FC Wittenbach 1206212(11)34:6120 
10.FC Frauenfeld 1 Grp.206113(5)30:4919 
11.FC Triesen 1 Grp.206113(25)33:4919 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Buchs 1201622(0)58:2150 
2.FC Uzwil 1201181(14)52:2241 
3.FC Kirchberg 1201136(2)48:2936 
4.FC Romanshorn 1201208(13)49:3636 
5.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.201019(1)58:6931 
6.FC Staad 320929(4)46:4529 
7.FC Weinfelden-Bürglen 120848(16)43:3628 
8.FC Thusis - Cazis 2205411(1)27:4119 
9.FC Bühler 2205411(1)38:5919 
10.FC Wil 1900 2204214(7)51:7214 
11.FC Schaan 3a Grp.202414(15)35:7510 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Widnau Grp.972048:622 
2.FC Uznach962171:1219 
3.FC Wittenbach a961246:1618 
4.FC Wil 1900942321:1713 
5.FC Abtwil-Engelburg941417:4212 
6.FC Münchwilen932418:3510 
7.FC Buchs912614:234 
8.FC Staad Grp.912614:344 
9.FC Linth 0491173:673 
10.Chur 97R 90900:00