Heimspielplan

Mi 25.04.2018
19:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207152
Bergholz, Wil - Platz 4
Fr 27.04.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209465
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 28.04.2018
10:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207347
Bergholz, Wil - Platz 2
12:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207503
Bergholz, Wil - Platz 2
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208480
Bergholz, Wil - Platz 4
17:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118188
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116846
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
So 29.04.2018
16:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206822
Bergholz, Wil - Platz 1
Mi 02.05.2018
19:30
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208469
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Fr 04.05.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209468
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
13:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209702
Bergholz, Wil - Platz 2
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208444
Bergholz, Wil - Platz 1
15:30
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208937
Bergholz, Wil - Platz 2
16:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207163
Bergholz, Wil - Platz 4
Do 10.05.2018
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207337
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 12.05.2018
17:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116857
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207151
Bergholz, Wil - Platz 1
19:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114372
Bergholz, Wil - Platz 1
So 13.05.2018
16:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114262
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 19.05.2018
17:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118199
Bergholz, Wil - Platz 1
Do 24.05.2018
20:15
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114383
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 26.05.2018
12:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207994
Bergholz, Wil - Platz 4
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208502
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207523
Bergholz, Wil - Platz 2
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207367
Bergholz, Wil - Platz 4
17:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116868
Bergholz, Wil - Platz 1
So 27.05.2018
16:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206844
Bergholz, Wil - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209473
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 02.06.2018
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209713
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208948
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208453
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118210
Bergholz, Wil - Platz 1
Mi 06.06.2018
20:15
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207174
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 09.06.2018
12:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207513
Bergholz, Wil - Platz 4
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208491
Bergholz, Wil - Platz 2
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207357
Bergholz, Wil - Platz 4
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207985
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116879
Bergholz, Wil - Platz 1
19:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114394
Bergholz, Wil - Platz 1
So 10.06.2018
16:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206833
Bergholz, Wil - Platz 1