Ostschweizerischer Fussballverband

Aktuelle Spiele

Mi 18.04.2018
19:00
FC Wil 1900
7
6
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Fr 20.04.2018
20:15
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209463
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 21.04.2018
12:15
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208476
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208435
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208926
Bergholz, Wil - Platz 4
14:15
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207498
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
16:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 207976
Bergholz, Wil - Platz 4
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207342
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
19:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114361
Bergholz, Wil - Platz 1
So 22.04.2018
09:45
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118179
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116845
Grüenau, Wattwil - Platz 1
12:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206820
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
16:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114251
Bergholz, Wil - Platz 1
Di 24.04.2018
18:30
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208439
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Mi 25.04.2018
19:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207152
Bergholz, Wil - Platz 4
Fr 27.04.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209465
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 28.04.2018
10:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208931
Kett, Sirnach - Platz 1
10:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209696
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
10:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207347
Bergholz, Wil - Platz 2
12:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207503
Bergholz, Wil - Platz 2
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208480
Bergholz, Wil - Platz 4
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207161
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
17:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118188
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116846
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
So 29.04.2018
16:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206822
Bergholz, Wil - Platz 1
Di 01.05.2018
18:30
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208425
Kett, Sirnach - Platz 1
Mi 02.05.2018
18:30
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208913
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
19:30
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208469
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Fr 04.05.2018
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209468
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
09:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207508
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207984
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208485
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
13:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209702
Bergholz, Wil - Platz 2
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208444
Bergholz, Wil - Platz 1
15:30
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208937
Bergholz, Wil - Platz 2
16:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207163
Bergholz, Wil - Platz 4
18:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114261
Blumenau, Triesen - Platz 1
19:30
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114371
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 06.05.2018
11:30
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116854
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
12:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206829
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Mi 09.05.2018
18:30
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208922
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Do 10.05.2018
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207337
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 12.05.2018
10:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208458
Grüenau, Wattwil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116857
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207151
Bergholz, Wil - Platz 1
18:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118198
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
19:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114372
Bergholz, Wil - Platz 1
So 13.05.2018
16:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114262
Bergholz, Wil - Platz 1
Fr 18.05.2018
19:45
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209475
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Wil 1900 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116863
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 19.05.2018
17:00
FC Wil 1900 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118199
Bergholz, Wil - Platz 1