Ostschweizer Fussballverband

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Wil 1900 1a10811(26)36:1825 
2.FC Kirchberg 110802(14)41:1124 
3.FC Ebnat-Kappel 1a10712(10)31:1622 
4.FC Henau 210622(13)32:1820 
5.FC Wattwil Bunt 1929 2a10523(9)32:3417 
6.FC Frauenfeld 2a10505(16)35:2715 
7.FC Rickenbach 110325(55)20:3211 
8.FC Bütschwil 210316(24)24:3610 
9.FC Bazenheid 210226(21)24:288 
10.FC Uzwil 3b10118(22)15:324 
11.FC Zuzwil 210109(7)20:583 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Herisau 2a101000(31)43:1130 
2.FC Wattwil Bunt 1929 2b10721(26)37:2023 
3.FC Fortuna SG 1a10703(45)46:3021 
4.FC Abtwil-Engelburg 210442(20)30:2216 
5.FC Uzwil 3a10505(12)29:2415 
6.FC Niederwil 19414(37)27:2313 
7.FC Winkeln SG 210415(25)19:2613 
8.FC Flawil 29315(35)20:2910 
9.FC Urnäsch 110316(32)31:3510 
10.FC Ebnat-Kappel 1b10118(30)19:504 
11.FC Wil 1900 1b10019(28)14:451 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Eschlikon-Dussnang Grp.0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
SC Berg Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid 0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Münchwilen0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid 0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona Mädchen0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
Team Toggenburg b Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg a Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid00000:00 
SC Bronschhofen Grp.00000:00 
FC Bütschwil a00000:00 
FC Henau a00000:00 
FC Frauenfeld c00000:00 
FC Wängi b00000:00 
FC Flawil b00000:00 
FC Wil 1900 a00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen b00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wil 1900 b00000:00 
FC Dussnang a00000:00 
FC Frauenfeld b00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Pfyn a00000:00 
FC Steckborn a00000:00 
FC Eschlikon00000:00 
FC Sirnach a Grp.00000:00 
FC Littenheid a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kirchberg b00000:00 
FC Uzwil c00000:00 
FC Wil 1900 c00000:00 
FC Sirnach b Grp.00000:00 
FC Dussnang b00000:00 
SC Aadorf b00000:00 
FC Zuzwil c00000:00 
FC Frauenfeld e00000:00 
FC Littenheid b00000:00 
FC Pfyn c00000:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 4

1.FC Wil 1900 Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Appenzell 110910(2)46:1028 
2.FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp.10721(1)27:723 
3.FC Wil 1900 110532(9)17:1218 
4.FC Linth 04 1 Grp.10505(9)31:3215 
5.FC Ebnat-Kappel 110415(1)27:3613 
6.FC Ems 1 Grp.10415(4)17:2313 
7.FC Rapperswil-Jona 210325(1)13:2511 
8.FC Widnau 110316(1)15:2010 
9.FC Frauenfeld 1 Grp.10316(3)14:2310 
10.FC Wittenbach 110316(3)16:2610 
11.FC Triesen 1 Grp.10217(5)15:247 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Buchs 110811(0)30:1125 
2.FC Uzwil 110550(0)24:1020 
3.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.10613(1)32:2819 
4.FC Staad 310613(2)26:1419 
5.FC Romanshorn 110505(6)20:2115 
6.FC Bühler 210343(1)20:2013 
7.FC Kirchberg 110415(2)18:1713 
8.FC Thusis - Cazis 210334(0)14:2012 
9.FC Weinfelden-Bürglen 110226(11)16:238 
10.FC Wil 1900 210127(5)28:395 
11.FC Schaan 2 Grp.10127(13)13:385 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Weinfelden-Bürglen00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Flawil00000:00 
FC Amriswil00000:00 
FC Wil 190000000:00 
FC Uzwil00000:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wil 190000000:00 
FC Abtwil-Engelburg00000:00 
Chur 9700000:00 
FC Buchs00000:00 
FC Staad Grp.00000:00 
FC Widnau Grp.00000:00 
FC Linth 04 00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Wittenbach00000:00 
FC Uznach00000:00