4. Liga - Gruppe 8

Sa 20.08.2016
FC Ebnat-Kappel 1
FC Linth 04 3
19:00
FC Wil 1900 1
FC Walenstadt 1b
20:30
FC Bütschwil 2
FC Neckertal-Degersheim 1b
So 21.08.2016
10:30
FC Weesen 2
FC Wattwil Bunt 1929 2a
11:00
FC Uzwil 3b
FC Wagen 1

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Bütschwil 20000(0)0:00 
FC Walenstadt 1b0000(0)0:00 
FC Weesen 20000(0)0:00 
FC Wagen 10000(0)0:00 
FC Ebnat-Kappel 10000(0)0:00 
FC Glarus 10000(0)0:00 
FC Uzwil 3b0000(0)0:00 
FC Linth 04 30000(0)0:00 
FC Wil 1900 10000(0)0:00 
FC Wattwil Bunt 1929 2a0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim 1b0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 9

Mi 17.08.2016
20:00
FC Münchwilen 2b
FC Dussnang 2

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Bazenheid 20000(0)0:00 
FC Kirchberg 2a0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 3b0000(0)0:00 
FC Dussnang 20000(0)0:00 
FC Münchwilen 2b0000(0)0:00 
FC Littenheid 1a0000(0)0:00 
FC Netstal 2b0000(0)0:00 
FC Flawil 30000(0)0:00 
FC Rüti GL 1a0000(0)0:00 
FC Wil 1900 2a0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 8

Fr 19.08.2016
20:00
FC Kirchberg 2b
FC Weinfelden-Bürglen 3a
20:00
FC Littenheid 1b
SC Bronschhofen 3
Sa 20.08.2016
17:00
FC Eschlikon 2
FC Frauenfeld 3a
So 21.08.2016
10:30
FC Niederstetten 2
FC Sirnach 2
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 2b
FC Wil 1900 2b

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Niederstetten 20000(0)0:00 
FC Wil 1900 2b0000(0)0:00 
FC Frauenfeld 3a0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 3a0000(0)0:00 
FC Eschlikon 20000(0)0:00 
FC Sirnach 20000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen 2b0000(0)0:00 
SC Bronschhofen 30000(0)0:00 
FC Kirchberg 2b0000(0)0:00 
FC Littenheid 1b0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

So 21.08.2016
FC Bazenheid
FC Wil 1900
11:00
US Obersee b Grp.
FC Sirnach Grp.
14:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Münchwilen Grp.
14:00
FC Glarus Grp.
FC Dussnang-Eschlikon Grp.
14:00
FC Netstal Grp.
FC Eschenbach Grp.

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Eschenbach Grp.0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Dussnang-Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
SC Bronschhofen
SC Berg Grp.
17:00
FC Steckborn
FC Tobel-Affeltrangen
So 21.08.2016
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Wil 1900

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 
SC Bronschhofen0000(0)0:00 
SC Berg Grp.0000(0)0:00 
FC Münchwilen a Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
13:00
FC Eschlikon Grp.
FC Bütschwil
14:00
SC Bronschhofen
SC Brühl Grp.
15:00
FC Dussnang Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
15:00
FC Wil 1900
SC Aadorf

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Bronschhofen0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Bazenheid
Team Toggenburg b Grp.
10:00
FC Neckertal-Degersheim
Team Toggenburg a Grp.
14:45
US Obersee b Grp.
FC Uzwil Mädchen
15:00
FC Rapperswil-Jona a
FC Zuzwil
15:00
FC Wil 1900 a
FC Kirchberg b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona a0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil Mädchen0000(0)0:00 
FC Wil 1900 a0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Kirchberg b0000(0)0:00 
Team Toggenburg b Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg a Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
12:00
FC Kirchberg a
FC Frauenfeld
14:00
FC KS-Sulgen
FC Münchwilen Grp.
14:15
FC Bischofszell b
FC Sirnach Grp.
15:00
FC Wil 1900 b
FC Wängi
So 21.08.2016
14:00
FC Pfyn
FC Tobel-Affeltrangen

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Kirchberg a0000(0)0:00 
FC Wil 1900 b0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Bischofszell b0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
09:00
FC Uzwil-Henau b Grp.
FC Wängi a
10:00
FC Sirnach a Grp.
FC Pfyn a
11:30
SC Aadorf a
FC Wil 1900 a
12:00
FC Frauenfeld b
FC Eschlikon Grp.
13:00
FC Dussnang a Grp.
FC Littenheid

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Uzwil-Henau b Grp.00000:00 
SC Aadorf a00000:00 
FC Dussnang a Grp.00000:00 
FC Frauenfeld b00000:00 
FC Pfyn a00000:00 
FC Wängi a00000:00 
FC Eschlikon Grp.00000:00 
FC Sirnach a Grp.00000:00 
FC Wil 1900 a00000:00 
FC Littenheid00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Neckertal-Degersheim a
FC Rapperswil-Jona b
FC Bazenheid
FC Kirchberg a
14:00
FC Wil 1900 b
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
14:30
FC Bütschwil
FC Schmerikon a Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bazenheid00000:00 
FC Bütschwil00000:00 
FC Kirchberg a00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Schmerikon a Grp.00000:00 
FC Wil 1900 b00000:00 
FC Neckertal-Degersheim a00000:00 
FC Glarus a Grp.00000:00 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
09:30
FC Abtwil-Engelburg b
FC Wil 1900 c
09:30
FC Amriswil c
FC Uzwil-Henau c Grp.
12:00
FC Bischofszell b
FC Kirchberg b
12:00
FC Gossau d
FC Winkeln SG b Grp.
14:00
FC Niederwil
FC Zuzwil b

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Gossau d00000:00 
FC Kirchberg b00000:00 
FC Winkeln SG b Grp.00000:00 
FC Uzwil-Henau c Grp.00000:00 
FC Wil 1900 c00000:00 
FC Abtwil-Engelburg b00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Zuzwil b00000:00 
FC Amriswil c00000:00 
FC Bischofszell b00000:00 

Senioren 40+ - Gruppe 5

Do 18.08.2016
19:45
SC Aadorf
FC Henau-Uzwil Grp.

Senioren 40+ - Gruppe 5

1.FC Wil 1900 Grp.0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Wängi-Tobel Grp.0000(0)0:00 
FC Niederstetten0000(0)0:00 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Sa 20.08.2016
19:00
FC Thusis - Cazis 1
FC Triesen 1 Grp.
So 21.08.2016
FC Ebnat-Kappel 1
FC Widnau 1
16:00
FC Appenzell 1
FC Linth 04 1 Grp.
16:00
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
FC Wittenbach 1
16:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Wil 1900 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona 20000(0)0:00 
FC Wil 1900 10000(0)0:00 
FC Ems 1 Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau 10000(0)0:00 
FC Wittenbach 10000(0)0:00 
FC Ebnat-Kappel 10000(0)0:00 
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis 10000(0)0:00 
FC Triesen 1 Grp.0000(0)0:00 
FC Linth 04 1 Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell 10000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

So 21.08.2016
10:30
FC Herisau 1
FC Gossau 2
11:00
FC Schwanden 2 Grp.
FC Zuzwil 1
13:00
FC Flawil 1
FC Uznach 1
13:30
FC Münchwilen 1
FC Wil 1900 2
15:00
FC Uzwil 2b
FC Eschlikon 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.FC Münchwilen 10000(0)0:00 
FC Flawil 10000(0)0:00 
FC Schwanden 2 Grp.0000(0)0:00 
FC Eschlikon 10000(0)0:00 
FC Uzwil 2b0000(0)0:00 
FC Gossau 20000(0)0:00 
FC Wil 1900 20000(0)0:00 
FC Zuzwil 10000(0)0:00 
FC Herisau 10000(0)0:00 
FC Uznach 10000(0)0:00 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
13:00
FC Uzwil
FC Frauenfeld
14:15
FC Winkeln SG
FC Flawil
18:30
FC Wittenbach
FC Kirchberg
So 21.08.2016
11:00
FC Wil 1900
FC Abtwil-Engelburg

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Kirchberg00000:00 
FC Wittenbach00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Flawil00000:00 
FC Winkeln SG00000:00 
FC Wil 190000000:00 
FC Uzwil00000:00 
FC Frauenfeld00000:00 
FC Abtwil-Engelburg00000:00 

Juniorinnen D - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Wil 1900
FC Frauenfeld
10:00
FC Staad Grp.
FC Goldach Grp.
10:00
FC Widnau Grp.
FC Amriswil
11:00
FC Bühler b
FC Bütschwil

Juniorinnen D - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Widnau Grp.00000:00 
FC Amriswil00000:00 
FC Bühler b00000:00 
FC Bütschwil00000:00 
FC Staad Grp.00000:00 
FC Frauenfeld00000:00 
FC Wil 190000000:00 
FC Goldach Grp.00000:00