Aktuelle Spiele

Fr 17.08.2018
20:00
FC Widnau
1
2
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Blumenau, Triesen - Platz 2
Sa 18.08.2018
10:00
FC Widnau c Grp.
7
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Aegeten, Widnau - Platz 2
10:00
FC Widnau Grp.
14
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
12:00
Team Rheintal Grp.
0
2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Aegeten, Widnau - Platz 1
12:00
FC Widnau Grp.
4
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Kreckel, Herisau - Platz 1
13:00
FC Widnau a Grp.
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
Team Rheintal Grp.
1
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
15:00
FC Widnau Grp.
2
6
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 19.08.2018
10:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116042
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106318
Aegeten, Widnau - Platz 1
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116421
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103728
Aegeten, Widnau - Platz 1
16:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107070
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Di 21.08.2018
20:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115430
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Mi 22.08.2018
20:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116426
Aegeten, Widnau - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110287
Aegeten, Widnau - Platz 2
20:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116048
Dammweg, Goldach - Platz 1
Sa 25.08.2018
09:45
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118334
Birkenau, Rebstein - Platz 2
10:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107492
Obere Au, Chur - Platz B
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117829
Aegeten, Widnau - Platz 2
10:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117007
Ziel, Appenzell - Platz 1
12:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117248
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107403
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116672
Aegeten, Widnau - Platz 1
15:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117575
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
15:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110081
Birkenau, Rebstein - Platz 1
So 26.08.2018
10:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117946
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107073
SGU, Näfels - Platz Nord
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115435
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:30
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106321
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
15:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103732
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Mi 29.08.2018
19:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117018
Mühlbach, Grabs - Platz 1
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110074
Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 01.09.2018
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117584
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
10:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118337
Aegeten, Widnau - Platz 2
11:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117947
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
11:30
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117249
Aegeten, Widnau - Platz 1
11:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107408
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
12:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117835
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107494
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117015
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
15:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110293
Birkenau, Rebstein - Platz 3
15:30
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115441
Aegeten, Widnau - Platz 1
17:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103741
Aegeten, Widnau - Platz 1
So 02.09.2018
10:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116051
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107079
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116431
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106327
Aegeten, Widnau - Platz 1
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116678
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Do 06.09.2018
20:15
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115444
Aegeten, Widnau - Platz 2
Fr 07.09.2018
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110294
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110089
Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 08.09.2018
10:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107499
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117838
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117586
Oberdorf, Berneck - Platz 1
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107413
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117254
Aegeten, Widnau - Platz 1
13:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118345
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
13:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116059
Birkenau, Rebstein - Platz 3
14:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117953
Aegeten, Widnau - Platz 2
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116684
Aegeten, Widnau - Platz 1
16:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103747
Tellenfeld, Amriswil - West
19:15
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106332
Bergholz, Wil - Platz 2
So 09.09.2018
11:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107084
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116436
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mi 12.09.2018
00:00
FC Widnau 1 (2.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) / 2. Vorrunde
Spielnummer 512547
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
20:15
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110108
Bützel, Staad - Platz 1
Sa 15.09.2018
09:30
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117264
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
11:30
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117858
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
12:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118364
Aegeten, Widnau - Platz 2
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107433
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117608
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
16:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117967
Aegeten, Widnau - Platz 2
So 16.09.2018
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116456
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103754
Aegeten, Widnau - Platz 1