4. Liga - Gruppe 8

Sa 20.08.2016
FC Ebnat-Kappel 1
FC Linth 04 3
19:00
FC Wil 1900 1
FC Walenstadt 1b
20:30
FC Bütschwil 2
FC Neckertal-Degersheim 1b
So 21.08.2016
10:30
FC Weesen 2
FC Wattwil Bunt 1929 2a
11:00
FC Uzwil 3b
FC Wagen 1

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Bütschwil 20000(0)0:00 
FC Walenstadt 1b0000(0)0:00 
FC Weesen 20000(0)0:00 
FC Wagen 10000(0)0:00 
FC Ebnat-Kappel 10000(0)0:00 
FC Glarus 10000(0)0:00 
FC Uzwil 3b0000(0)0:00 
FC Linth 04 30000(0)0:00 
FC Wil 1900 10000(0)0:00 
FC Wattwil Bunt 1929 2a0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim 1b0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 10

Sa 20.08.2016
17:00
FC Schmerikon 2
FC Eschenbach 2
17:30
FC Wagen 2
FC Ebnat-Kappel 2
So 21.08.2016
FC Uznach 2
FC Glarus 2
17:00
FC Netstal 2a
FC Rapperswil-Jona 3a

5. Liga - Gruppe 10

1.FC Rapperswil-Jona 3a0000(0)0:00 
FC Schmerikon 20000(0)0:00 
FC Uznach 20000(0)0:00 
FC Wagen 20000(0)0:00 
FC Eschenbach 20000(0)0:00 
FC Ebnat-Kappel 20000(0)0:00 
FC Glarus 20000(0)0:00 
FC Rüti GL 1b0000(0)0:00 
FC Linth 04 40000(0)0:00 
FC Netstal 2a0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Thusis - Cazis
FC Sargans Grp.
13:00
FC Haag Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
14:00
FC Walenstadt Grp.
Chur 97 Grp.
14:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
FC Rapperswil-Jona
16:00
FC Landquart-Herrschaft Grp.
US Obersee Grp.

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Ems Grp.
FC Mels Grp.
10:00
FC Rapperswil-Jona
FC Wagen-Eschenbach Grp.
13:00
Chur 97 Grp.
FC Bonaduz
14:30
FC Flums Grp.
FC Glarus Grp.

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
FC Einsiedeln
FC Linth 04
20:00
FC Rüti GL
FC Buttikon
20:00
FC Wagen
FC Uznach *
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi 1
FC Netstal
20:15
FC Tuggen
FC Eschenbach

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Buttikon0000(0)0:00 
FC Einsiedeln0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Uznach *0000(0)0:00 
FC Wagen0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Netstal 0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:00 
FC Linth 040000(0)0:00 
FC Rüti GL 0000(0)0:00 

Senioren 50+/7 - Gruppe 4 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
20:00
FC Wetzikon
FC Wagen
20:00
FC Linth 04 b
FC KB
Sa 03.09.2016
Team Witikon-Neumünster b
FC Seefeld ZH b
10:00
FC Zürich d
FC Rapperswil-Jona b

Senioren 50+/7 - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Wetzikon0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH b0000(0)0:00 
FC KB0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona b0000(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster b0000(0)0:00 
FC Wagen0000(0)0:00 
FC Zürich d0000(0)0:00 
FC Linth 04 b0000(0)0:00