Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
13:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
13:30
FC Weesen Grp.
1
5
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
13:30
FC Weesen Grp.
3
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Moos, Weesen - Platz 2
16:00
1
5
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
So 22.04.2018
10:30
FC Weesen 2
3
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Moos, Weesen - Platz 1
Do 26.04.2018
18:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209009
Wiggis, Netstal - Platz 1
Sa 28.04.2018
13:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207202
Moos, Weesen - Platz 1
14:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209016
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115299
Moos, Weesen - Platz 1
So 29.04.2018
11:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207799
Moos, Weesen - Platz 1
15:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116298
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Do 03.05.2018
18:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209002
Wyden, Schwanden - Platz 2
Sa 05.05.2018
10:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207801
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209021
Moos, Weesen - Platz 2
So 06.05.2018
10:30
FC Weesen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116303
Moos, Weesen - Platz 1
11:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207207
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
16:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115305
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Sa 12.05.2018
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115311
Moos, Weesen - Platz 1
18:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116307
Madrusen, Gams - Platz 1
Do 17.05.2018
20:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115317
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld