Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 111803(19)16:924 
2.US Schluein Ilanz 111722(19)34:1823 
3.FC Linth 04 211722(22)16:723 
4.FC Sargans 111632(30)19:1521 
5.Chur 97 211443(30)18:1216 
6.FC Bad Ragaz 111515(58)15:1516 
7.FC Walenstadt 111434(49)19:2415 
8.FC Landquart-Herrschaft 111425(22)16:1614 
9.Valposchiavo Calcio 111326(42)14:2011 
10.FC Netstal 110226(45)15:278 
11.SC Rhäzüns 111227(37)12:198 
12.FC Flums 110118(35)13:254 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Haag 110811(32)28:1025 
2.FC Glarus 110811(41)38:925 
3.FC Sevelen 1a10802(13)50:1624 
4.FC Trübbach 110613(19)28:2619 
5.FC Buchs 210604(30)32:1918 
6.FC Grabs 110514(45)20:2616 
7.FC Weesen 210316(19)27:3910 
8.FC Gams 110316(28)19:2810 
9.FC Walenstadt 210127(32)8:335 
10.FC Schaan 2a10118(8)3:224 
11.FC Netstal 210118(32)12:374 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Mels b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Schmerikon00000:00 
FC Uznach a00000:00 
FC Glarus a Grp.00000:00 
FC Netstal a Grp.00000:00 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:00 
FC Walenstadt a Grp.00000:00 
FC Linth 04 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Davos b00000:00 
FC Davos a00000:00 
FC Flums Grp.00000:00 
FC Sargans b Grp.00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
FC Walenstadt b Grp.00000:00 
Team Glarnerland b Grp.00000:00 
FC Bad Ragaz c Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft c00000:00