3. Liga - Gruppe 4

1.FC Eschenbach 14400(6)14:812 
2.FC Schmerikon 15401(4)15:212 
3.FC Neckertal-Degersheim 14301(4)8:39 
4.SC Aadorf 15302(8)11:79 
5.FC Münchwilen 14211(9)8:57 
6.FC Tobel-Affeltrangen 15212(8)10:87 
7.FC Uznach 14121(5)7:65 
8.FC Weinfelden-Bürglen 14112(11)6:84 
9.FC Henau 15113(8)8:114 
10.FC Zuzwil 14103(21)5:123 
11.FC Bütschwil 15104(8)4:93 
12.FC Wil 1900 15104(26)3:203 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Trübbach 14400(7)12:412 
2.FC Uznach 24310(6)13:610 
3.FC Glarus 15311(7)10:710 
4.FC Bashkimi 99 14301(6)20:89 
5.FC Eschenbach 25212(8)12:117 
6.FC Triesen 1b5131(14)8:76 
7.FC Wagen 14103(6)8:93 
8.FC Balzers 35104(10)6:163 
9.FC Weesen 24022(6)6:82 
10.FC Sevelen 24004(11)7:260 

5. Liga - Gruppe 10 (Vorrunde)

1.FC Rüti GL 1a5410(1)18:413 
2.FC Netstal 25410(9)17:413 
3.FC Linth 04 35311(6)18:910 
4.FC Uznach 35302(3)19:139 
5.FC Glarus 24220(5)14:78 
6.FC Schmerikon 25203(4)11:146 
7.FC Wagen 25203(5)15:136 
8.FC Rapperswil-Jona 3a4013(11)8:151 
9.FC Schwanden 14004(1)6:380 
10.FC Trübbach 2b4004(5)5:140 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Tobel-Affeltrangen Grp.5410(5)21:413 
2.FC Wängi5401(3)19:812 
3.FC Frauenfeld5302(6)14:69 
4.FC Bütschwil5302(6)8:99 
5.FC Bischofszell5212(2)8:117 
6.Team Toggenburg Grp.5212(5)10:127 
7.FC Widnau Grp.5203(7)15:96 
8.FC Tägerwilen5122(3)10:135 
9.US Obersee Grp.5113(6)5:154 
10.FC Niederwil5005(4)3:260 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.IG Surselva Grp.6600(1)33:318 
2.FC Glarus Grp.6600(9)34:1018 
3.FC Bad Ragaz Grp.6501(7)21:1315 
4.FC Rheineck-Staad Grp.6303(27)22:209 
5.FC Ems Grp.5212(4)22:147 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.6213(3)16:237 
7.FC Mels Grp.6114(1)11:134 
8.FC Celerina6114(4)13:424 
9.US Obersee Grp.6024(27)7:222 
10.FC Walenstadt Grp.5005(3)2:210 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.IG Surselva Grp.8341(2)14:109 
2.FC Rapperswil-Jona 7241(0)12:46 
3.US Obersee Grp.8242(2)10:106 
4.Chur 97 Grp.7043(2)2:140 
5.FC Wagen-Eschenbach Grp.R 100100(1)0:00 
6.Team Glarnerland Grp.R 100100(10)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Frauenfeld6600(4)36:1018 
2.SC Aadorf5500(1)24:715 
3.FC Dussnang Grp.5401(0)18:612 
4.FC Kirchberg6402(0)27:1312 
5.FC Wil 19005113(2)23:264 
6.FC Bütschwil5104(1)13:233 
7.Team Toggenburg Grp.5104(2)13:373 
8.FC Uzwil-Henau Grp.6105(0)13:313 
9.US Obersee a Grp.5014(2)12:261 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Weesen Grp.6510(0)61:415 
2.FC Glarus Grp.5311(0)33:89 
3.FC Sargans Grp.5311(2)15:119 
4.FC Netstal Grp.6312(0)32:299 
5.FC Linth 04 Grp.4211(10)28:36 
6.US Obersee Grp.5113(0)5:313 
7.FC Rapperswil-Jona U-16M6114(2)13:183 
8.FC Schwanden Grp.7016(10)5:880 
9.FC Wagen-Eschenbach Grp.R 8080(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Elite - Herbstrunde)

1.Team Glarnerland a Grp.540122:912 
2.Team Toggenburg Grp.640225:1312 
3.FC Rapperswil-Jona a640221:1312 
4.Chur 97 a631220:1310 
5.FC Landquart-Herrschaft a530219:129 
6.IG Surselva a Grp.530222:209 
7.FC Ems a511314:264 
8.FC Uznach a510412:253 
9.FC Orion Chur50054:280 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Glarus Grp.550041:1715 
2.FC Schwanden Grp.550031:1315 
3.FC Flums Grp.650138:915 
4.FC Weesen Grp.740338:3812 
5.FC Linth 04 a Grp.630336:219 
6.FC Netstal Grp.630331:299 
7.FC Uznach b620423:306 
8.FC Eschenbach-Wagen b Grp.610519:313 
9.FC Walenstadt b Grp.40044:230 
10.FC Rapperswil-Jona Mädchen50051:510 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.Lachen/Siebnen4301(4)17:59 
2.FC Rüti GL 3210(0)9:37 
3.FC Linth 04 4211(0)12:87 
4.FC Buttikon2200(1)8:46 
5.FC Uznach *4202(2)8:96 
6.FC Eschenbach-Schmerikon4202(3)10:86 
7.FC Wagen4013(2)7:161 
8.FC Glarus4013(3)5:181 
9.FC Netstal1001(0)0:50 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Uznach 14400(2)19:612 
2.FC Wil 1900 24310(2)20:510 
3.FC Münchwilen 13300(0)18:39 
4.FC Eschlikon 14301(0)17:59 
5.FC Schwanden-Linth 2 Grp.3201(0)10:86 
6.FC Flawil 14202(1)14:116 
7.FC Winkeln SG 15113(7)12:194 
8.FC Abtwil-Engelburg 1b3102(2)4:73 
9.FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.4103(0)6:183 
10.FC Uzwil 2b4004(1)6:180 
11.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.4004(1)1:270 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Mels550042:615 
2.FC Triesen Grp.550037:415 
3.FC Ebnat-Kappel650142:1115 
4.FC Buchs 520323:136 
5.FC Ruggell Grp.520310:116 
6.FC Uznach520318:236 
7.FC Eschenbach51048:113 
8.FC Schwanden Grp.51046:363 
9.FC Linth 04 Grp.50051:720 

Juniorinnen FF-12 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97660092:518 
2.FC Widnau Grp.430144:149 
3.FC Uznach530218:269 
4.FC Triesen Grp.420214:236 
5.FC Buchs 520314:196 
6.FC Schwanden Grp.40044:500 
7.FC Ruggell Grp.40044:530