Aktuelle Spiele

Mo 17.09.2018
20:15
FC Uznach 3
0
7
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Mi 19.09.2018
20:00
FC Uznach *
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 165008
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
11:00
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107379
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
12:30
US Obersee a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117479
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
13:00
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107501
Wyden, Schwanden - Platz 2
13:30
FC Uznach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118662
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
14:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117767
Wyden, Schwanden - Platz 1
15:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116753
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
16:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117804
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
17:00
FC Uznach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116286
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
So 23.09.2018
13:30
FC Uznach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106671
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
14:00
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115051
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
14:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116444
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
15:00
FC Uznach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115361
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Uznach *
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 165013
Rietly, Buttikon - Platz 1
Sa 29.09.2018
10:00
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107384
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
12:00
FC Uznach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117806
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
13:00
FC Uznach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118670
Banau, Flums - Platz 2
13:45
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117771
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
15:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117230
Obere Au, Chur - Platz C
15:30
US Obersee a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117483
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
17:15
FC Uznach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115364
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
17:15
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115061
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
17:30
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116761
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
So 30.09.2018
12:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116447
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
14:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106673
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
16:00
FC Uznach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116294
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Mi 03.10.2018
17:30
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107372
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:15
FC Uznach *
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 165015
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
Sa 06.10.2018
10:00
FC Uznach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117813
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
11:00
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107386
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
12:30
FC Uznach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118671
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
13:30
US Obersee a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117488
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
14:00
FC Uznach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115372
Schild, Sevelen - Platz 1
14:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117776
SGU, Näfels - Platz Nord
16:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116762
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
So 07.10.2018
11:00
FC Uznach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116295
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
13:00
FC Uznach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106682
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115062
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
14:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116455
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Sa 13.10.2018
16:00
FC Uznach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115373
Blumenau, Triesen - Platz 1
So 14.10.2018
11:00
FC Uznach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116304
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
14:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115073
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3