Aktuelle Spiele

Mo 21.05.2018
16:00
FC Uznach 1b
1
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Mi 23.05.2018
18:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208511
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Fr 25.05.2018
20:00
FC Uznach *
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241204
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Sa 26.05.2018
10:00
FC Uznach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208994
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
11:00
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209716
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
11:00
FC Uznach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208538
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
13:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207751
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
13:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207222
Moos, Weesen - Platz 1
15:00
FC Uznach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209034
SGU, Näfels - Platz Ost
16:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207479
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207180
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
17:00
FC Uznach 1b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115986
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
So 27.05.2018
11:00
FC Uznach 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117713
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
11:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206661
Grosswies, Wängi - Platz 1
13:00
FC Uznach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209121
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
FC Uznach 1a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115722
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Fr 01.06.2018
20:15
FC Uznach *
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241212
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
Sa 02.06.2018
09:30
FC Uznach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208531
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207745
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Uznach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208993
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
13:45
US Obersee a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207812
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
14:30
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207221
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
15:30
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207476
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
17:00
FC Uznach 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117712
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
So 03.06.2018
10:00
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209712
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206660
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
14:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209116
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
16:00
FC Uznach 1a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115727
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
16:00
FC Uznach 1b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115992
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Sa 09.06.2018
10:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208985
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
11:00
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209705
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
11:00
FC Uznach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209026
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
12:30
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207171
Kett, Sirnach - Platz 1
12:45
FC Uznach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208529
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
13:00
US Obersee a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207805
Tiergarten, Mels - Platz 1
14:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207470
Pustget, Trun - Platz 1
14:30
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207740
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
15:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207213
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
So 10.06.2018
13:15
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206652
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
14:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209126
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
16:00
FC Uznach 1a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115735
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
16:00
FC Uznach 1b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115997
Breite Tobel, Tobel - Platz 1