Ostschweizer Fussballverband

Aktuelle Spiele

Di 23.05.2017
18:45
FC Uznach d
3
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
Mi 24.05.2017
20:15
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206998
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Fr 26.05.2017
20:00
FC Uznach *
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217318
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Sa 27.05.2017
10:00
FC Uznach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205350
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C / Kunststoffrasen
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 206280
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
11:45
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 205727
Grüenau, Wattwil - Platz 1
13:00
FC Uznach d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205872
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
13:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206982
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
13:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206788
Obere Au, Chur - Platz D
15:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207329
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
15:00
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen D / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207973
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
17:00
FC Uznach 1a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 190466
Grüenau, Wattwil - Platz 1
17:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207754
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
So 28.05.2017
10:00
FC Uznach 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 121443
Buchholz, Glarus - Platz 2
14:00
FC Uznach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 205291
Bergholz, Wil - Platz 1
16:00
FC Uznach 1b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 190069
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3