Ostschweizer Fussballverband

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Amriswil 111911(39)36:1228 
2.AS Calcio Kreuzlingen 111551(29)24:1120 
3.FC Rorschach-Goldach 17 111614(36)22:1619 
4.FC Arbon 05 111434(24)26:2515 
5.FC Uzwil 211434(38)20:1815 
6.FC Wängi 111425(24)21:2414 
7.SC Bronschhofen 111344(29)15:1613 
8.FC Weinfelden-Bürglen 111344(36)17:2713 
9.FC Herisau 111335(43)13:2012 
10.FC Abtwil-Engelburg 111335(47)16:2312 
11.FC Steinach 111317(30)19:2910 
12.FC Sirnach 111245(31)12:2010 

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Brühl 210802(15)42:1624 
2.FC Amriswil 210802(40)47:1824 
3.FK Jedinstvo SG 110703(35)34:1721 
4.FC Romanshorn 210613(13)21:1719 
5.FC Staad 110613(23)39:2519 
6.FC Steinach 210604(29)19:1418 
7.FC Wittenbach 210505(28)22:2015 
8.FC Herisau 2b10217(24)13:377 
9.FC Fortuna SG 1b10217(35)16:467 
10.FC Rebstein 2b10127(9)17:285 
11.FC Münsterlingen 1b10028(14)10:422 

U-15 - Gruppe Ost

U-15 - Gruppe Ost

1.SC Kriens 141301(7)63:1539 
2.FC Baden151212(13)73:2637 
3.FC Schaffhausen151005(26)66:4430 
4.Team Ticino15915(18)50:4128 
5.FC Wohlen14905(9)44:3127 
6.FCO Wil/St. Gallen15807(29)31:4324 
7.Zug 94-Team Zugerland14716(11)55:3022 
8.Team Zürich-Oberland14626(6)33:2920 
9.Team Südostschweiz14617(13)33:3719 
10.FC Red Star ZH 155010(12)26:5915 
11.Team Liechtenstein14428(10)34:4414 
12.FC Rapperswil-Jona 153210(4)28:6111 
13.SC YF Juventus 152211(27)28:548 
14.Team Rheintal/Bodensee152013(8)30:806 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen a0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil a00000:00 
SC Brühl b Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Steinach a00000:00 
FC Herisau a00000:00 
FC Speicher Grp.00000:00 
FC Teufen a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil c00000:00 
FC Gossau b00000:00 
FC Steinach b00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
FC Arbon 05 a00000:00 
FC Bischofszell00000:00 
FC Münsterlingen a00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau c00000:00 
SC Brühl e Grp.00000:00 
FC Wittenbach b00000:00 
FC Abtwil-Engelburg b00000:00 
FC Amriswil d00000:00 
FC Arbon 05 b00000:00 
FC Neukirch-Egnach00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
FC Steinach c00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

1.Chur 970000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:00 
FC Bad Ragaz0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00