3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 1

Sa 20.08.2016
16:00
FC Bonaduz 1
FC Uznach 1b
16:00
FC Ems 1
FC Sevelen 1
17:00
FC Thusis - Cazis 1
FC Landquart-Herrschaft 1
17:30
Valposchiavo Calcio 1
FC Flums 1
17:30
FC Triesen 1
FC Sargans 1

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 1

1.FC Bonaduz 10000(0)0:00 
Chur 97 20000(0)0:00 
FC Ems 10000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis 10000(0)0:00 
FC Flums 10000(0)0:00 
FC Sargans 10000(0)0:00 
FC Sevelen 10000(0)0:00 
FC Uznach 1b0000(0)0:00 
FC Balzers 20000(0)0:00 
FC Triesen 10000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft 10000(0)0:00 
Valposchiavo Calcio 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 2

Fr 19.08.2016
20:15
FC Trübbach 2a
FC Bad Ragaz 2b
Sa 20.08.2016
FC Sevelen 2
FC Lusitanos de Samedan 2
17:00
FC Lenzerheide Valbella 1
Chur 97 3
So 21.08.2016
15:00
CB Surses 2
FC Sargans 2a
16:00
FC Davos 1
Valposchiavo Calcio 2

5. Liga - Gruppe 2

1.Chur 97 30000(0)0:00 
FC Davos 10000(0)0:00 
FC Lenzerheide Valbella 10000(0)0:00 
FC Bad Ragaz 2b0000(0)0:00 
FC Sargans 2a0000(0)0:00 
FC Trübbach 2a0000(0)0:00 
FC Sevelen 20000(0)0:00 
Valposchiavo Calcio 20000(0)0:00 
CB Surses 20000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan 20000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
16:00
FC Rüthi Grp.
IG Surselva Grp.
So 21.08.2016
FC Thusis - Cazis
FC Schaan Grp.
12:00
FC Grabs Grp.
Chur 97 Grp.
14:00
FC Landquart-Herrschaft Grp.
FC Sevelen Grp.
15:00
FC Balzers Grp.
FC Davos

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Sevelen Grp.
FC Heiden Grp.
14:00
FC Ruggell Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
14:00
FC Rüthi Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
So 21.08.2016
11:00
FC Haag Grp.
FC Rebstein

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Sevelen Grp.
FC Widnau Grp.
12:30
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Triesen b Grp.
13:00
FC Grabs Grp.
FC Balzers Grp.
13:30
FC Trübbach Grp.
FC Gams Grp.
14:30
FC Rebstein
FC Rüthi Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen b Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
Team Glarnerland b Grp.
FC Trübbach Grp.
12:00
FC Mels b Grp.
FC Sevelen Grp.
12:00
FC Linth 04 c Grp.
FC Sargans b Grp.
13:15
FC Flums Grp.
FC Taminatal

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Flums Grp.00000:00 
FC Mels b Grp.00000:00 
FC Sargans b Grp.00000:00 
FC Sevelen Grp.00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
FC Uznach d Grp.00000:00 
Team Glarnerland b Grp.00000:00 
FC Taminatal00000:00 
FC Linth 04 c Grp.00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Fr 19.08.2016
19:30
FC Rüthi
FC Grabs-Gams Grp.
20:00
FC Ruggell
FC Sevelen
20:15
FC Davos
FC Untervaz-Landquart Grp.
Sa 20.08.2016
20:30
FC Vaduz
FC Lusitanos de Samedan

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Davos0000(0)0:00 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs-Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi0000(0)0:00 
FC Sargans0000(0)0:00 
FC Sevelen0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Vaduz0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00