Vereinsspielplan

Fr 01.02.2019
20:30
Trainingsspiele 
Spielnummer 711520
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.02.2019
15:00
FC Schmerikon 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711389
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 23.02.2019
14:00
FC Schmerikon 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713481
Erlenmoos, Wollerau - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 02.03.2019
17:00
FC Schmerikon 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711412
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Sa 30.03.2019
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115140
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Di 02.04.2019
20:00
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156951
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 06.04.2019
13:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198633
Kett, Sirnach - Platz 1
18:15
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196883
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 07.04.2019
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115146
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
14:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199101
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 13.04.2019
13:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197332
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198634
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115152
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 14.04.2019
14:00
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196884
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 27.04.2019
13:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198587
Grosswies, Wängi - Platz 2
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115092
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 28.04.2019
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196893
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199059
St. Martin, Cazis - Platz 1
Sa 04.05.2019
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197304
Buchholz, Glarus - Platz 2
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198590
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115098
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
18:15
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196895
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 05.05.2019
14:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199067
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 11.05.2019
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196902
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
13:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197305
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
13:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198596
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115104
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 12.05.2019
13:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199068
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 18.05.2019
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197311
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198601
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115110
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
18:15
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196906
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 19.05.2019
13:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199077
Obere Au, Chur - Platz B
Sa 25.05.2019
13:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197314
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
13:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198605
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115116
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 26.05.2019
14:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199079
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
17:00
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196911
Wiggis, Netstal - Platz 1
Do 30.05.2019
13:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198614
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2019
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197318
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198612
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
18:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115122
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
18:15
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196917
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 02.06.2019
13:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199086
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 08.06.2019
13:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197323
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
Mo 10.06.2019
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196920
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
14:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199090
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
16:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115128
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 15.06.2019
13:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197325
Tiergarten, Mels - Platz 2
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198623
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 16.06.2019
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199095
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
16:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115134
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort