3. Liga - Gruppe 4

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Eschenbach 15500(6)17:1015 
2.FC Schmerikon 15401(4)15:212 
3.FC Münchwilen 15311(9)11:610 
4.FC Neckertal-Degersheim 15302(4)9:59 
5.SC Aadorf 15302(8)11:79 
6.FC Tobel-Affeltrangen 15212(8)10:87 
7.FC Zuzwil 15203(21)7:136 
8.FC Uznach 15122(5)9:95 
9.FC Henau 15113(8)8:114 
10.FC Weinfelden-Bürglen 15113(11)7:114 
11.FC Bütschwil 15104(8)4:93 
12.FC Wil 1900 15104(26)3:203 

5. Liga - Gruppe 10 (Vorrunde)

1.FC Rüti GL 1a5410(1)18:413 
2.FC Netstal 25410(9)17:413 
3.FC Linth 04 35311(6)18:910 
4.FC Uznach 35302(3)19:139 
5.FC Glarus 25221(5)17:118 
6.FC Schmerikon 25203(4)11:146 
7.FC Wagen 25203(5)15:136 
8.FC Rapperswil-Jona 3a5113(11)15:174 
9.FC Trübbach 2b5104(5)9:173 
10.FC Schwanden 15005(1)8:450 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Sargans Grp.6600(0)25:318 
2.FC Eschenbach-Wagen b Grp.6501(0)26:1115 
3.FC Rebstein6501(4)16:1115 
4.USV Eschen/Mauren Grp.6411(8)15:713 
5.FC Ruggell Grp.6303(6)20:179 
6.FC Altstätten Grp.6213(2)12:127 
7.FC Rüthi Grp.6114(10)16:274 
8.FC Linth 04 Grp.6114(14)9:144 
9.FC Ems Grp.6105(2)10:173 
10.US Obersee Grp.6006(19)11:410 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.US Obersee b Grp.6510(1)52:216 
2.FC Altstätten Grp.6501(1)31:915 
3.FC Linth 04 Grp.5311(0)35:1210 
4.FC Walenstadt Grp.5311(0)14:410 
5.FC Rapperswil-Jona5302(1)17:209 
6.FC Flums Grp.6204(0)19:336 
7.FC Grabs Grp.5113(1)14:324 
8.FC Montlingen Grp.5005(0)9:370 
9.FC Ems b Grp.5005(0)6:480 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bütschwil a541044:413 
2.FC Bazenheid541031:413 
3.FC Dussnang a641122:813 
4.FC Schmerikon531128:810 
5.FC Rapperswil-Jona c631216:910 
6.FC Eschenbach-Wagen a Grp.630323:269 
7.FC Ebnat-Kappel Grp.721431:277 
8.FC Neckertal-Degersheim60069:500 
9.FC Münchwilen a Grp.60063:710 

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Eschenbach-Wagen a4211(1)10:67 
2.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon4211(11)11:87 
3.US Obersee3201(1)12:36 
4.FC Stäfa3111(0)3:54 
5.FC Linth 04 a3111(2)7:84 
6.FC Rüti 3030(0)5:53 
7.FC Meilen 3102(0)3:93 
8.FC Wollerau 3012(2)3:101