Ostschweizer Fussballverband

Heimspielplan

Sa 24.03.2018
15:00
FC Schmerikon 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713150
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 31.03.2018
13:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208506
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
Sa 07.04.2018
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207968
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115942
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 08.04.2018
14:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206852
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 14.04.2018
18:00
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117728
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 21.04.2018
13:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208515
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115955
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 22.04.2018
14:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206863
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 28.04.2018
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207977
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 05.05.2018
13:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208524
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115968
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
18:00
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117737
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 06.05.2018
14:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206874
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 19.05.2018
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115981
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
18:00
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117719
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 26.05.2018
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207995
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 02.06.2018
13:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208533
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
18:00
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117710
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 03.06.2018
14:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206885
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
16:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115994
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 09.06.2018
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207986
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1