3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 4

Sa 20.08.2016
16:30
FC Bütschwil 1
FC Kirchberg 1
18:00
FC Wängi 1
FC Schmerikon 1
So 21.08.2016
FC Uznach 1a
FC Netstal 1
11:00
FC Gossau 2
FC Eschlikon 1
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Linth 04 2
16:00
FC Eschenbach 1
SC Aadorf 1

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 4

1.FC Bütschwil 10000(0)0:00 
FC Gossau 20000(0)0:00 
FC Kirchberg 10000(0)0:00 
FC Schmerikon 10000(0)0:00 
FC Uznach 1a0000(0)0:00 
FC Eschenbach 10000(0)0:00 
SC Aadorf 10000(0)0:00 
FC Wängi 10000(0)0:00 
FC Eschlikon 10000(0)0:00 
FC Netstal 10000(0)0:00 
FC Linth 04 20000(0)0:00 
FC Wattwil Bunt 1929 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 10

Sa 20.08.2016
17:00
FC Schmerikon 2
FC Eschenbach 2
17:30
FC Wagen 2
FC Ebnat-Kappel 2
So 21.08.2016
FC Uznach 2
FC Glarus 2
17:00
FC Netstal 2a
FC Rapperswil-Jona 3a

5. Liga - Gruppe 10

1.FC Rapperswil-Jona 3a0000(0)0:00 
FC Schmerikon 20000(0)0:00 
FC Uznach 20000(0)0:00 
FC Wagen 20000(0)0:00 
FC Eschenbach 20000(0)0:00 
FC Ebnat-Kappel 20000(0)0:00 
FC Glarus 20000(0)0:00 
FC Rüti GL 1b0000(0)0:00 
FC Linth 04 40000(0)0:00 
FC Netstal 2a0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

So 21.08.2016
11:00
US Obersee b Grp.
FC Sirnach Grp.
13:30
FC Bazenheid
FC Wil 1900
14:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Münchwilen Grp.
14:00
FC Glarus Grp.
FC Dussnang-Eschlikon Grp.
14:00
FC Netstal Grp.
FC Eschenbach Grp.

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Eschenbach Grp.0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Dussnang-Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
FC Neckertal-Degersheim
Team Toggenburg a Grp.
13:30
FC Bazenheid
Team Toggenburg b Grp.
14:45
US Obersee b Grp.
FC Uzwil Mädchen
15:00
FC Rapperswil-Jona a
FC Zuzwil
15:00
FC Wil 1900 a
FC Kirchberg b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona a0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil Mädchen0000(0)0:00 
FC Wil 1900 a0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Kirchberg b0000(0)0:00 
Team Toggenburg b Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg a Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Neckertal-Degersheim a
FC Rapperswil-Jona b
11:00
FC Bazenheid
FC Kirchberg a
14:00
FC Wil 1900 b
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
14:30
FC Bütschwil
FC Schmerikon a Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bazenheid00000:00 
FC Bütschwil00000:00 
FC Kirchberg a00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Schmerikon a Grp.00000:00 
FC Wil 1900 b00000:00 
FC Neckertal-Degersheim a00000:00 
FC Glarus a Grp.00000:00 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Uznach c Grp.
FC Schwanden Grp.
12:30
FC Glarus b Grp.
FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.
13:00
FC Rapperswil-Jona d
FC Schmerikon b Grp.
13:30
FC Weesen Grp.
FC Linth 04 b Grp.
13:30
FC Netstal Grp.
FC Sargans c Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rapperswil-Jona d00000:00 
FC Schmerikon b Grp.00000:00 
FC Glarus b Grp.00000:00 
FC Netstal Grp.00000:00 
FC Uznach c Grp.00000:00 
FC Sargans c Grp.00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Linth 04 b Grp.00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.00000:00 
FC Weesen Grp.00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Fr 02.09.2016
20:15
FC Rapperswil-Jona
SV Höngg
Mo 05.09.2016
20:00
FC Greifensee
FC Stäfa
20:00
FC Schwamendingen
Benfica Clube de Zurique
20:00
FC Schmerikon
FC Unterstrass a

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Rüti0000(0)0:00 
FC Stäfa0000(0)0:00 
FC Greifensee 0000(0)0:00 
FC Volketswil 0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Schwamendingen0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
FC Schmerikon0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
US Obersee
FC Horgen
20:00
FC Thalwil a
FC Rüti
20:00
FC Linth 04 a
FC Wollerau
20:00
FC Meilen
FC Stäfa

Senioren 40+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Horgen0000(0)0:00 
FC Meilen0000(0)0:00 
FC Stäfa0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000(0)0:00 
FC Wollerau0000(0)0:00 
FC Rüti 0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
US Obersee0000(0)0:00 
FC Linth 04 a0000(0)0:00