Aktuelle Spiele

Fr 20.04.2018
20:15
US Obersee
0
1
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Sa 21.04.2018
13:00
FC Schmerikon
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
16:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
nicht gespielt (Gegner)
Bergholz, Wil - Platz 4
17:00
FC Schmerikon 2 (5.)
1
3
Trainingsspiele 
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 22.04.2018
17:00
FC Schmerikon 1
7
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Fr 27.04.2018
19:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208521
Wiggis, Netstal - Platz 1
Sa 28.04.2018
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207977
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 29.04.2018
16:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115962
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Mo 30.04.2018
20:45
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117736
Wiggis, Netstal - Platz 1
Mi 02.05.2018
20:00
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117737
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Fr 04.05.2018
20:15
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239251
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Sa 05.05.2018
12:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208524
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
14:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207983
Grüenau, Wattwil - Platz 1
So 06.05.2018
16:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115968
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Mi 09.05.2018
20:30
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115973
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
So 13.05.2018
16:00
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117743
Buchholz, Glarus - Platz 1
Fr 18.05.2018
20:00
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239254
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 19.05.2018
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115981
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
19:15
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117719
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1