Vereinsspielplan

Mi 22.05.2019
20:15
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200454
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Fr 24.05.2019
20:00
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200468
Schild, Sevelen - Platz 1
20:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196641
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Sa 25.05.2019
12:30
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197072
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
13:15
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198072
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114720
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
So 26.05.2019
14:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196596
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199260
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Fr 31.05.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200470
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Sa 01.06.2019
10:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197074
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
15:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198077
Exi, Walenstadt - Platz 1
15:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198558
Obere Au, Chur - Platz C
16:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196647
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
17:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196602
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
So 02.06.2019
12:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199265
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114726
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.06.2019
18:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197484
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 07.06.2019
19:30
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200475
St. Martin, Cazis - Platz 1
20:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196650
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
20:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196605
Banau, Flums - Platz 1
Sa 08.06.2019
10:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197081
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
12:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197485
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
13:15
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198082
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198559
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Mo 10.06.2019
13:15
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199271
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114732
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Sa 15.06.2019
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198087
San Gian, Celerina - Hauptplatz
So 16.06.2019
13:30
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199274
Wühre, Appenzell - Platz 1
14:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197491
Leitawies, Triesenberg - Platz 2
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198567
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114738
Ringstrasse, Chur - Platz 1