Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 111803(19)16:924 
2.US Schluein Ilanz 111722(19)34:1823 
3.FC Linth 04 211722(22)16:723 
4.FC Sargans 111632(30)19:1521 
5.Chur 97 211443(30)18:1216 
6.FC Bad Ragaz 111515(58)15:1516 
7.FC Walenstadt 111434(49)19:2415 
8.FC Landquart-Herrschaft 111425(22)16:1614 
9.Valposchiavo Calcio 111326(42)14:2011 
10.FC Netstal 110226(45)15:278 
11.SC Rhäzüns 111227(37)12:198 
12.FC Flums 110118(35)13:254 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Lenzerheide Valbella 19711(4)28:1222 
2.FC Bashkimi 99 19711(11)42:1822 
3.FC Lusitanos de Samedan 1a9522(17)28:1317 
4.FC Orion Chur 19513(14)30:1416 
5.FC Davos 19423(9)22:1114 
6.FC Sargans 2a9342(8)15:1113 
7.Valposchiavo Calcio 29315(18)11:2010 
8.FC Mels 2b9207(15)13:416 
9.AC Bregaglia 19117(8)10:324 
10.CB Surses 29117(8)8:354 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Mels 2a9810(11)39:525 
2.FC Rapperswil-Jona 3b9612(4)25:919 
3.FC ACRP Davos 19612(34)18:1719 
4.FC Triesenberg 29432(7)30:1715 
5.FC Flums 29414(19)19:2013 
6.FC Rüti GL 1a9405(17)24:2912 
7.FC Trübbach 2b9315(26)9:3010 
8.FC Bad Ragaz 39225(16)16:198 
9.FC Untervaz 29126(14)15:235 
10.FC Sargans 2b9108(7)7:333 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Celerina0000(0)0:00 
FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona U-16M0000(0)0:00 
FC Weesen Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans a Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans b Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz a00000:00 
FC Celerina a00000:00 
IG Surselva b Grp.00000:00 
FC Ems a00000:00 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:00 
FC Sargans a Grp.00000:00 
FC Taminatal00000:00 
Chur 97 b00000:00 
FC Landquart-Herrschaft b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Davos b00000:00 
FC Davos a00000:00 
FC Flums Grp.00000:00 
FC Sargans b Grp.00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
FC Walenstadt b Grp.00000:00 
Team Glarnerland b Grp.00000:00 
FC Bad Ragaz c Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft c00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Davos0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:00 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans0000(0)0:00 
FC Sevelen0000(0)0:00 
FC Vaduz0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00