Vereinsspielplan

Sa 27.04.2019
09:00
FC St.Otmar a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196945
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
11:00
FC St.Otmar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197591
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
18:00
FC St.Otmar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114963
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
So 28.04.2019
12:00
FC St.Otmar 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196710
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.05.2019
14:00
FC St.Otmar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197592
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
16:00
FC St.Otmar a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196953
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
18:30
FC St.Otmar 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196718
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
So 05.05.2019
14:00
FC St.Otmar
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199153
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
15:00
FC St.Otmar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114968
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
12:00
FC St.Otmar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197601
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:00
FC St.Otmar a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196954
Stapfenwies, Rheineck - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz Grünhof
16:30
FC St.Otmar 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196719
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
18:00
FC St.Otmar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114976
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
So 12.05.2019
14:00
FC St.Otmar
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199158
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Fr 17.05.2019
20:00
FC St.Otmar 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196728
Dammweg, Goldach - Platz 1
Sa 18.05.2019
12:30
FC St.Otmar a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196963
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:00
FC St.Otmar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197603
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 2
18:00
FC St.Otmar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114979
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
So 19.05.2019
13:00
FC St.Otmar
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199163
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 25.05.2019
13:00
FC St.Otmar a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196965
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 2
18:30
FC St.Otmar 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196730
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
So 26.05.2019
10:00
FC St.Otmar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197610
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
11:00
FC St.Otmar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114989
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
14:00
FC St.Otmar
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199168
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Sa 01.06.2019
11:00
FC St.Otmar a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196972
Rüti, Henau - Platz 5
13:00
FC St.Otmar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197614
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 2
17:00
FC St.Otmar 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196737
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
18:00
FC St.Otmar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114990
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
So 02.06.2019
11:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199173
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Sa 08.06.2019
13:00
FC St.Otmar a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196976
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 2
14:00
FC St.Otmar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197619
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
18:30
FC St.Otmar 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196741
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Mo 10.06.2019
11:00
FC St.Otmar
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199178
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
16:00
FC St.Otmar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115001
Bleiche, Steinach - Platz 1
Sa 15.06.2019
09:00
FC St.Otmar a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196981
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC St.Otmar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197625
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 2
So 16.06.2019
13:00
FC St.Otmar
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199183
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
16:00
FC St.Otmar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115003
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1