Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Neukirch-Egnach 111722(28)27:1823 
2.FC Bischofszell 111713(18)19:1722 
3.FC Romanshorn 111632(17)34:1721 
4.KF Dardania St. Gallen 111542(33)22:2019 
5.SC Berg 111515(40)22:2616 
6.FC Kreuzlingen 211515(66)21:2216 
7.FC Wittenbach 111425(50)24:2014 
8.FC Tägerwilen 111335(23)20:2212 
9.FC Gossau 211335(50)20:2012 
10.FC Pfyn 111326(27)18:2711 
11.FC St.Otmar 111317(43)24:3210 
12.FC Rorschach-Goldach 17 211236(15)15:259 

5. Liga - Gruppe 6

5. Liga - Gruppe 6

1.AS Scintilla 19801(8)44:824 
2.FC Rotmonten SG 19801(15)39:1924 
3.FC Rorschacherberg 1a9603(17)30:1918 
4.FC St. Margrethen 2a9801(4)36:1015*
5.SC Brühl 39324(23)13:2811 
6.FC St.Otmar 29324(41)17:2011 
7.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 19225(16)14:388 
8.FC Speicher 29207(19)17:266 
9.FC Bühler 29117(15)16:354 
10.FC Sarajevo 92 19018(29)17:401 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau b0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FCO St. Gallen-Staad C-Talent0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil a00000:00 
SC Brühl b Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Steinach a00000:00 
FC Herisau a00000:00 
FC Speicher Grp.00000:00 
FC Teufen a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC St.Otmar b00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Appenzell c Grp.00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Fortuna SG Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
FC Herisau b00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 
FC Besa00000:00