Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 3

1.FC St.Otmar 111713(35)26:1722 
2.FC Zuzwil 111704(20)22:1821 
3.FC Henau 111704(31)38:2021 
4.FC Flawil 111704(32)28:2221 
5.FC Romanshorn 111542(31)25:2019 
6.FC Weinfelden-Bürglen 111614(40)26:2819 
7.FC Bischofszell 111515(18)19:2216 
8.FC Pfyn 111425(27)18:2414 
9.KF Dardania St. Gallen 111425(49)32:2714 
10.SC Berg 111335(21)20:2112 
11.FC Münsterlingen 111227(40)14:308 
12.FC Fortuna SG 111029(24)19:382 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Urnäsch 19621(14)36:1620 
2.FC Neukirch-Egnach 29603(13)28:1518 
3.FC Eyüp 19522(46)22:1917 
4.FC Weinfelden-Bürglen 3b9513(14)18:1116 
5.FC KS-Sulgen 19432(30)18:1115 
6.FC Gossau 39423(11)18:1714 
7.FC Amriswil 39405(18)21:2412 
8.FC Bischofszell 29216(15)23:317 
9.FC St.Otmar 29126(25)15:405 
10.FC Rorschacherberg 1b9117(4)12:274 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
12:00
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Urnäsch Grp.
13:00
FC Steinach
FC Rorschach
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Abtwil-Engelburg
14:00
FC St.Otmar
FC Rebstein
15:30
FC St. Margrethen
FC Appenzell Grp.

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rorschach0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Speicher Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
14:00
FC Fortuna SG Grp.
FC Arbon 05
14:30
FC Amriswil
FC St.Otmar
15:00
FC Niederwil
FC Herisau

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Appenzell Grp.
10:00
FC Amriswil b
SC Brühl Grp.
13:00
FC Urnäsch Grp.
FC Goldach Grp.
13:00
FC Herisau
FC Staad Mädchen U16 Grp.
14:00
FC St.Otmar
FC Heiden Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Staad Mädchen U16 Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil b0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Speicher a Grp.
FC Au-Berneck 05 b Grp.
09:30
FC Abtwil-Engelburg a
SC Brühl b Grp.
09:30
FC Herisau a
FCO St. Gallen AG
12:00
FC Wittenbach b
FC Teufen a Grp.
12:00
FC Bischofszell a
FC St.Otmar a

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl b Grp.00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Wittenbach b00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Bischofszell a00000:00 
FC Herisau a00000:00 
FC Speicher a Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:00 
FC Teufen a Grp.00000:00 
FCO St. Gallen AG00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
AS Calcio Kreuzlingen b
FC Fortuna SG Grp.
10:00
FC Romanshorn c
FC Steinach c
13:00
FC St.Otmar b
SC Brühl d Grp.
14:00
FC Wittenbach c
FC Rotmonten SG c

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC St.Otmar b00000:00 
FC Wittenbach c00000:00 
FC Steinach c00000:00 
FC Fortuna SG Grp.00000:00 
FC Neukirch-Egnach00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00