2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 111911(37)18:628 
2.FC Weesen 111803(31)21:724 
3.FC Ruggell 111533(42)21:1618 
4.FC Altstätten 111524(30)19:1717 
5.FC St. Margrethen 111515(43)22:1916 
6.FC Vaduz 211425(25)17:2014 
7.FC Au-Berneck 05 111425(34)18:1914 
8.FC Montlingen 111425(38)21:2114 
9.FC Linth 04 211344(20)19:2213 
10.FC Mels 111335(36)13:1812 
11.FC Buchs 111245(28)14:2010 
12.FC Rebstein 111128(29)13:315 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Widnau 29810(20)26:625 
2.FC Triesen 1a9711(27)20:922 
3.FK Jedinstvo SG 19513(38)23:1716 
4.FC Rebstein 29504(15)21:1915 
5.FC Staad 19504(25)27:1515 
6.FC Montlingen 29324(23)19:2211 
7.FC Au-Berneck 05 29225(17)18:238 
8.FC St. Margrethen 29225(20)18:288 
9.FC Altstätten 29216(24)9:197 
10.FC Schaan 1b9027(30)6:292 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Rebstein 3a9630(4)14:321 
2.FC Diepoldsau-Schmitter 29531(19)22:1018 
3.FC Altstätten 39603(20)21:1618 
4.FC Rorschacherberg 1b9531(23)35:1218 
5.FC Heiden 29405(14)14:2012 
6.FC Widnau 39405(15)15:2012 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3a9324(33)19:2311 
8.FC St. Margrethen 39315(21)13:1910 
9.FC Rheineck 2b Grp.9126(16)13:295 
10.FC Au-Berneck 05 39027(21)8:222 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC St. Margrethen 0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher-Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC St. Margrethen 0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck Grp.00000:00 
FC Rorschacherberg00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 
FC St. Margrethen 00000:00 
FC Staad b Grp.00000:00 
FC Heiden b Grp.00000:00 
FC Widnau c Grp.00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00 
FC Besa00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 d00000:00