2. Liga - Gruppe 1

Sa 19.08.2017
16:00
FC St. Margrethen 1
FC Ruggell 1
16:00
FC Ems 1
FC Vaduz 2
17:00
FC Au-Berneck 05 1
FC Widnau 1
So 20.08.2017
14:00
FC Montlingen 1
FC Mels 1
14:30
FC Altstätten 1
FC Diepoldsau-Schmitter 1
16:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Weesen 1

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 10000(0)0:00 
FC Altstätten 10000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter 10000(0)0:00 
FC Mels 10000(0)0:00 
FC Montlingen 10000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 20000(0)0:00 
FC St. Margrethen 10000(0)0:00 
FC Weesen 10000(0)0:00 
FC Widnau 10000(0)0:00 
FC Ruggell 10000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 10000(0)0:00 
FC Vaduz 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 6

Sa 19.08.2017
18:00
FC St. Margrethen 2a
FC Sarajevo 92 1
18:00
AS Scintilla 1
FC St.Otmar 2
So 20.08.2017
12:00
FC Rotmonten SG 1
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
12:00
SC Brühl 3
FC Speicher 2

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Rorschacherberg 1a0000(0)0:00 
SC Brühl 30000(0)0:00 
FC St. Margrethen 2a0000(0)0:00 
FC St.Otmar 20000(0)0:00 
FC Sarajevo 92 10000(0)0:00 
FC Speicher 20000(0)0:00 
AS Scintilla 10000(0)0:00 
FC Rotmonten SG 10000(0)0:00 
FC Bühler 20000(0)0:00 
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 5

Fr 18.08.2017
20:00
FC Diepoldsau-Schmitter 2
FC Rorschacherberg 1b
So 20.08.2017
10:00
FC Widnau 3
FC Rebstein 3
11:00
FC Heiden 2
FC Staad 2
15:00
FC Arbon 05 2
FC St. Margrethen 2b
15:00
FC Rheineck 3
FC Rorschach-Goldach 17 4

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Diepoldsau-Schmitter 20000(0)0:00 
FC Rebstein 30000(0)0:00 
FC Rheineck 30000(0)0:00 
FC Rorschacherberg 1b0000(0)0:00 
FC Staad 20000(0)0:00 
FC Widnau 30000(0)0:00 
FC Heiden 20000(0)0:00 
FC Arbon 05 20000(0)0:00 
FC St. Margrethen 2b0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 40000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Altstätten
12:00
FC Widnau Grp
FC Rorschach-Goldach 17 b
13:30
FC St. Margrethen
FC Staad-Rheineck Grp.
14:00
FC Rüthi Grp.
FC Heiden Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
FC Rebstein
FC St. Margrethen
13:00
FC Montlingen Grp.
FC Gams Grp.
13:15
FC Buchs Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
So 20.08.2017
17:00
FC Rorschacherberg
FC Au-Berneck 05 Grp.

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
FC Altstätten b
11:00
FC Rüthi Grp.
FC Rebstein b
11:30
FC St. Margrethen
FC Widnau b Grp.
So 20.08.2017
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
FC Appenzell b Grp.

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Altstätten b00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp00000:00 
FC Montlingen c Grp.00000:00 
FC Rebstein b00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC St. Margrethen00000:00 
FC Appenzell b Grp.00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Di 15.08.2017
19:30
FC Rorschach-Goldach 17
FC Diepoldsau-Schmitter
Do 17.08.2017
19:30
SC Brühl
FC Rebstein

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Fortuna SG0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
SC Brühl0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00