Ostschweizer Fussballverband

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Linth 04 131012(32)36:1531 
2.FC Freienbach131012(57)31:1531 
3.FC Kreuzlingen13742(30)25:1225 
4.FC Uzwil 113805(43)33:2024 
5.FC Rüti 113634(23)31:2521 
6.FC Bazenheid 113634(34)22:1621 
7.FC Dübendorf 113445(31)19:2316 
8.FC Buchs 113445(31)17:2216 
9.FC Einsiedeln 113508(37)26:3415 
10.Chur 97 113436(45)17:2815 
11.FC Schaffhausen 213355(37)21:2714 
12.FC Frauenfeld13337(36)20:2612 
13.FC Wil 1900 213238(25)17:279 
14.FC Winkeln SG 1131210(39)12:375 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Herisau 2a101000(31)43:1130 
2.FC Wattwil Bunt 1929 2b10721(26)37:2023 
3.FC Fortuna SG 1a10703(45)46:3021 
4.FC Abtwil-Engelburg 210442(20)30:2216 
5.FC Uzwil 3a10505(12)29:2415 
6.FC Niederwil 19414(37)27:2313 
7.FC Winkeln SG 210415(25)19:2613 
8.FC Flawil 29315(35)20:2910 
9.FC Urnäsch 110316(32)31:3510 
10.FC Ebnat-Kappel 1b10118(30)19:504 
11.FC Wil 1900 1b10019(28)14:451 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau a00000:00 
FC Rapperswil-Jona a00000:00 
SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Winkeln SG00000:00 
FC Uzwil a00000:00 
FC Neckertal-Degersheim a00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Ebnat-Kappel a Grp.00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 
Team Glarnerland a Grp.00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

1.Chur 970000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 4

1.FC Wil 1900 Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Winkeln SG00000:00 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.00000:00 
FC Juventus SG00000:00 
FC Rheineck-Staad Grp.00000:00 
FC Gossau00000:00 
FC Abtwil-Engelburg00000:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3 (Rückrunde)

Frauen 4. Liga - Gruppe 3 (Rückrunde)

1.FC Flawil 19720(1)26:1123 
2.FC Eschlikon 19711(12)34:822 
3.FC Eschenbach 29612(6)21:1119 
4.FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.9513(1)24:1716 
5.FC Uznach 19324(0)15:1511 
6.FC Münchwilen 19324(6)22:2011 
7.FC Uzwil 2b9315(1)16:2110 
8.FC Abtwil-Engelburg 19216(0)9:287 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9216(14)11:297 
10.FC Winkeln SG 19027(3)8:262 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau00000:00 
FC Ebnat-Kappel00000:00 
FC Winkeln SG00000:00 
FC Gams Grp.00000:00 
FC Abtwil-Engelburg00000:00