4. Liga - Gruppe 5

1.FC Fortuna SG 19900(13)48:1227 
2.FC Abtwil-Engelburg 29621(31)30:1320 
3.FC Urnäsch 19504(13)33:2115 
4.FC Winkeln SG 29504(20)23:1715 
5.FC Niederwil 19423(16)23:1914 
6.FC Herisau 39315(9)15:3310 
7.FC Appenzell 29315(16)18:2410 
8.FC Rotmonten SG 19234(33)16:239 
9.FC Teufen 29225(24)17:288 
10.FC Bühler 19018(11)13:461 

5. Liga - Gruppe 6 (Rückrunde)

1.FC Staad 2a Grp.9720(13)31:1623 
2.FC Rorschacherberg 1a9711(14)40:1822 
3.FC Speicher 29711(14)30:1322 
4.FC Fortuna SG 29504(13)21:2015 
5.FC Rotmonten SG 29333(8)16:1812 
6.FC St.Otmar 29315(34)19:2410 
7.FC Sarajevo 92 19225(24)21:248 
8.FC Appenzell 39207(11)16:236 
9.FC Rorschach-Goldach 17 3b9207(35)17:386 
10.SC Brühl 39207(43)11:286 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Ems b Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher-Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC St. Margrethen 0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rebstein a00000:00 
FC Steinach b00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl e Grp.00000:00 
FC St.Otmar b00000:00 
FC Wittenbach b00000:00 
FC Arbon 05 b00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Fortuna SG Grp.00000:00 
FC Speicher Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
FC Steinach c00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rheineck Grp.00000:00 
FC Rorschacherberg00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 
FC St. Margrethen 00000:00 
FC Staad b Grp.00000:00 
FC Heiden b Grp.00000:00 
FC Widnau c Grp.00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00 
FC Besa00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 d00000:00