Ostschweizer Fussballverband

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Neukirch-Egnach 110910(13)54:828 
2.SC Brühl 210703(24)32:2821 
3.FC Wittenbach 210523(16)25:2417 
4.FC Abtwil-Engelburg 210352(20)22:2014 
5.FC Herisau 2a10424(36)18:1714 
6.FC Romanshorn 210343(28)21:2513 
7.FC Winkeln SG 210334(12)19:2012 
8.FC Amriswil 210334(26)24:2212 
9.FC Fortuna SG 210316(20)21:3910 
10.FC Goldach 210235(21)17:279 
11.FC Rotmonten SG 110109(16)15:383 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
12:00
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Urnäsch Grp.
13:00
FC Steinach
FC Rorschach
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Abtwil-Engelburg
14:00
FC St.Otmar
FC Rebstein
15:30
FC St. Margrethen
FC Appenzell Grp.

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rorschach0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
SC Brühl Grp.
FC Zuzwil
FC Altstätten
FC Neukirch-Egnach
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Ruggell Grp.
14:00
FC Wittenbach
FC Gossau
14:15
FC Bischofszell
FC Rheineck-Staad Grp.

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Kreuzlingen
FC Herisau
FC Appenzell Grp.
FC Amriswil
13:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Arbon 05
So 02.04.2017
11:30
FC Romanshorn
FC Altstätten

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Goldach Grp.
FC Rorschach
FC Niederwil
SC Brühl Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
11:00
FC Neukirch-Egnach
FC Speicher Grp.
15:00
FC Wil 1900
FC Steinach

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Rorschach0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Rotmonten SG a
FC Uzwil-Henau a Grp.
FC Gossau a
FC Au-Berneck 05 a Grp.
09:45
FC Winkeln SG a
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.
10:30
FC Romanshorn b
FC Ebnat-Kappel a Grp.
12:00
FC Zuzwil a
SC Brühl a Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau a00000:00 
SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC Winkeln SG a00000:00 
FC Uzwil-Henau a Grp.00000:00 
FC Ebnat-Kappel a Grp.00000:00 
FC Zuzwil a00000:00 
FC Appenzell a Grp.00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
SC Brühl c Grp.
FC Teufen b Grp.
FC Speicher b Grp.
FC Urnäsch Grp.
FC Appenzell c Grp.
FC Herisau b
10:00
FC Heiden b Grp.
FC Rotmonten SG b

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Heiden b Grp.00000:00 
FC Speicher b Grp.00000:00 
FC Appenzell c Grp.00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Urnäsch Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Herisau b00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
AS Calcio Kreuzlingen b
FC Fortuna SG Grp.
10:00
FC Romanshorn c
FC Steinach c
13:00
FC St.Otmar b
SC Brühl d Grp.
14:00
FC Wittenbach c
FC Rotmonten SG c

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC St.Otmar b00000:00 
FC Wittenbach c00000:00 
FC Steinach c00000:00 
FC Fortuna SG Grp.00000:00 
FC Neukirch-Egnach00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00