5. Liga - Gruppe 6

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Rotmonten SG 1181332(26)58:2940 
2.FC St. Margrethen 2a181521(13)73:1136*
3.AS Scintilla 1181224(30)65:1736 
4.FC Rorschacherberg 1a18927(31)43:3727 
5.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 118369(28)25:6513 
6.FC Sarajevo 92 1184311(56)36:6313 
7.FC St.Otmar 218369(107)21:4613 
8.FC Speicher 2183510(22)32:4012 
9.SC Brühl 3182511(41)18:639 
10.FC Bühler 2R 180180(15)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9801(13)51:1924 
2.FC Münsterlingen Grp.9603(7)29:1718 
3.AS Calcio Kreuzlingen9603(19)24:1918 
4.SC Berg Grp.9522(4)29:1317 
5.SC Aadorf9414(5)27:2313 
6.FC Wil 19009414(9)26:2713 
7.SC Bronschhofen Grp.9405(7)25:2412 
8.FC Eschlikon-Dussnang Grp.9315(3)28:2510 
9.FC Sirnach Grp.9216(53)16:427 
10.KF Dardania St. Gallen b9009(46)7:530 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Arbon 059711(43)36:1822 
2.FC Au-Berneck 05 Grp.9603(15)35:2418 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9522(2)31:1717 
4.FC Rorschach-Goldach 179423(18)24:3014 
5.FC Tägerwilen9414(3)32:2213 
6.FC Rebstein9414(7)40:2913 
7.SC Berg9414(18)22:2913 
8.FC Bischofszell9225(15)17:318 
9.FC Neukirch-Egnach9216(16)28:427 
10.AS Calcio Kreuzlingen9117(17)11:344 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Amriswil9711(4)71:1522 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG a Grp.9711(4)44:1522 
3.FC Appenzell Grp.9702(1)32:1921 
4.FC Bischofszell9522(2)61:2117 
5.FC Romanshorn9324(9)26:2711 
6.FC Abtwil-Engelburg9315(2)29:2710 
7.SC Brühl Grp.9234(2)18:309 
8.FC Zuzwil9306(3)20:549 
9.FC Montlingen Grp.9225(3)17:358 
10.FC Wil 19009009(31)5:800 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Niederwil9801(1)90:924 
2.FC Rorschach-Goldach 17 9612(6)26:1619 
3.FC Speicher Grp.9603(2)40:2418 
4.FC Amriswil 9522(12)48:2217 
5.FC Steinach9513(1)34:3316 
6.FC Münsterlingen9405(0)44:3212 
7.FC Arbon 059306(23)18:509 
8.FC Flawil9216(7)22:467 
9.FC Wittenbach9207(5)12:626 
10.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.9117(1)12:524 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl b Grp.871046:922 
2.FC Teufen a Grp.860242:1618 
3.FC Rotmonten SG a852141:1317 
4.FC St.Otmar a850329:2415 
5.FC Herisau a840422:2812 
6.FC Rorschach-Goldach 17 c831419:2810 
7.FC Flawil a811616:394 
8.FC Steinach a811616:424 
9.FC Speicher Grp.810715:473 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Fortuna SG a Grp.981070:1625 
2.FC Niederwil a961256:1919 
3.FC Besa952266:3017 
4.FC Appenzell c Grp.951334:4016 
5.SC Brühl d Grp.950459:4015 
6.FC St.Otmar b940531:4012 
7.FC Rotmonten SG b931535:7010 
8.FC Teufen b Grp.930634:439 
9.FC Eggersriet Grp.930627:439 
10.FC Herisau b900912:830 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Neukirch-Egnach b980166:1924 
2.FC Abtwil-Engelburg b961274:3419 
3.SC Brühl e Grp.960372:3518 
4.FC Gossau c960354:2718 
5.FC Rotmonten SG c950458:4615 
6.FC Wittenbach b941446:4513 
7.FC Arbon 05 b931546:3610 
8.FC Steinach c922527:558 
9.FC Amriswil d921623:477 
10.FC Romanshorn c90097:1290