Vereinsspielplan

Sa 22.09.2018
09:30
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117997
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117593
Aegeten, Widnau - Platz 2
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117022
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115540
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
18:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116105
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Mi 26.09.2018
19:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117604
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Fr 28.09.2018
19:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110132
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110331
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 29.09.2018
09:30
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118003
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117596
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
16:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116110
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 30.09.2018
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116585
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Di 02.10.2018
20:15
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115546
Ziel, Appenzell - Platz 1
Fr 05.10.2018
19:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110336
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110135
Buchen, Speicher - Platz 1
20:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116115
Dammweg, Goldach - Platz 1
Sa 06.10.2018
13:00
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118006
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115549
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
18:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116586
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Fr 12.10.2018
19:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110139
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 13.10.2018
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117041
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
16:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116120
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 14.10.2018
09:45
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115557
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116594
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Mi 17.10.2018
20:15
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110144
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
13:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117042
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115558
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 21.10.2018
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116597
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Mi 24.10.2018
20:15
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116125
Bützel, Staad - Platz 1
Sa 27.10.2018
09:30
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118015
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117050
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117614
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
16:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116603
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 03.11.2018
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117053
Ziel, Appenzell - Platz 1
So 07.04.2019
12:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115567
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.04.2019
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115569
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 27.04.2019
19:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115576
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115580
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 11.05.2019
17:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115585
Feld, Urnäsch - Platz 1
Sa 18.05.2019
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115591
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 25.05.2019
17:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115594
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Sa 01.06.2019
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115602
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 08.06.2019
18:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115603
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz