Vereinsspielplan

Sa 02.03.2019
17:00
FC Fortuna SG 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713366
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Sa 16.03.2019
17:00
FC Fortuna SG 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717643
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.03.2019
12:00
FC Fortuna SG 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711306
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Fr 05.04.2019
19:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 200680
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 06.04.2019
16:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196699
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 07.04.2019
12:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115567
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.04.2019
20:15
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 200677
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 13.04.2019
09:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197628
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
15:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198354
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115569
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
17:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196704
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
So 14.04.2019
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199190
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Mi 17.04.2019
19:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 200675
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Fr 26.04.2019
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 200665
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 200513
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Sa 27.04.2019
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197590
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198317
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
16:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196709
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
19:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115576
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
So 28.04.2019
11:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199150
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Fr 03.05.2019
19:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 200667
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
20:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 200520
Ziel, Appenzell - Platz 1
Sa 04.05.2019
09:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197594
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198318
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115580
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 05.05.2019
12:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196714
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199156
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Fr 10.05.2019
19:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 200522
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 200670
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
10:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197599
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198327
Feld, Urnäsch - Platz 1
16:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196719
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
17:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115585
Feld, Urnäsch - Platz 1
So 12.05.2019
13:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199159
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Fr 17.05.2019
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 200527
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 18.05.2019
09:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197605
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198329
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115591
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 19.05.2019
13:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196724
Ziel, Appenzell - Platz 1
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199167
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Mi 22.05.2019
19:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 200531
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Fr 24.05.2019
19:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 200674
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 25.05.2019
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197608
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198336
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
16:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196729
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
17:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115594
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
So 26.05.2019
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199168
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Mi 29.05.2019
20:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115602
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 200684
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 3
Fr 31.05.2019
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 200534
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
09:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197616
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198340
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 02.06.2019
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196734
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
15:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199177
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Fr 07.06.2019
19:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 200540
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 08.06.2019
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198345
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197617
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
16:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 196739
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
18:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 115603
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Mo 10.06.2019
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199179
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 15.06.2019
11:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197626
Buchen, Speicher - Platz 1
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198351
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 16.06.2019
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199186
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese