4. Liga - Gruppe 6

Fr 18.08.2017
20:00
FC Ebnat-Kappel 1b
FC Winkeln SG 2
Sa 19.08.2017
16:30
FC Fortuna SG 1a
FC Flawil 2
17:00
FC Abtwil-Engelburg 2
FC Niederwil 1
17:00
FC Uzwil 3a
FC Wil 1900 1b
17:30
FC Urnäsch 1
FC Wattwil Bunt 1929 2b

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Flawil 20000(0)0:00 
FC Fortuna SG 1a0000(0)0:00 
FC Winkeln SG 20000(0)0:00 
FC Uzwil 3a0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg 20000(0)0:00 
FC Ebnat-Kappel 1b0000(0)0:00 
FC Niederwil 10000(0)0:00 
FC Herisau 2a0000(0)0:00 
FC Urnäsch 10000(0)0:00 
FC Wil 1900 1b0000(0)0:00 
FC Wattwil Bunt 1929 2b0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 5

Sa 19.08.2017
15:00
FC Rebstein 2b
FC Wittenbach 2
16:00
FC Staad 1
FC Steinach 2
17:00
FC Romanshorn 2
FC Amriswil 2
So 20.08.2017
14:00
FK Jedinstvo SG 1
SC Brühl 2
16:30
FC Herisau 2b
FC Fortuna SG 1b

4. Liga - Gruppe 5

1.FK Jedinstvo SG 10000(0)0:00 
FC Fortuna SG 1b0000(0)0:00 
FC Staad 10000(0)0:00 
FC Steinach 20000(0)0:00 
FC Wittenbach 20000(0)0:00 
FC Herisau 2b0000(0)0:00 
FC Amriswil 20000(0)0:00 
FC Münsterlingen 1b0000(0)0:00 
FC Romanshorn 20000(0)0:00 
SC Brühl 20000(0)0:00 
FC Rebstein 2b0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

So 20.08.2017
13:00
FC Wittenbach
FC Zuzwil
13:00
FC Bischofszell
FC Uzwil-Henau Grp.
13:45
FC Bütschwil
FC Fortuna SG Grp.
16:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Herisau

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Appenzell Grp.
FC Münsterlingen
13:30
SC Berg
FC Rebstein
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Tägerwilen
14:15
FC Bischofszell
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
14:15
FC Neukirch-Egnach
FC Fortuna SG Grp.

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
FC Herisau
FC Uzwil-Henau Grp.
13:00
FC Urnäsch Grp.
FC Neckertal-Degersheim
14:00
FC Fortuna SG Grp.
FC Amriswil b
14:15
FCO St. Gallen-Staad C-Talent
FC Niederwil a
15:00
FC St.Otmar
FC Gossau b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil a0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil b0000(0)0:00 
FC Gossau b0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FCO St. Gallen-Staad C-Talent0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
09:30
FC Teufen b Grp.
FC Fortuna SG Grp.
10:00
FC Eggersriet Grp.
FC Appenzell c Grp.
12:00
FC Besa
SC Brühl c Grp.
12:00
FC Winkeln SG b
FC Rorschach-Goldach 17 d
13:00
FC St.Otmar b
FC Rotmonten SG b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Winkeln SG b00000:00 
FC St.Otmar b00000:00 
FC Appenzell c Grp.00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Fortuna SG Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 
FC Besa00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 d00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Di 15.08.2017
19:30
FC Rorschach-Goldach 17
FC Diepoldsau-Schmitter
Do 17.08.2017
19:30
SC Brühl
FC Rebstein

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Fortuna SG0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
SC Brühl0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 3

Mi 16.08.2017
19:30
FC Fortuna SG
FC Steinach

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.SC Brühl0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.0000(0)0:00 
FC Fortuna SG0000(0)0:00 
FC Arbon 05 a Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00