Ostschweizer Fussballverband

Promotion League

Sa 25.03.2017
15:15
FC Sion II
FC Zürich II
Spielnummer 104575
Stade St-Germain, nouveau - Terrain principal, Savièse
SR: Cibelli Luca
SRA1: Küchler Sebastian
SRA2: Hasankovic Jasmin
16:00
FC Köniz
FC Bavois
Spielnummer 104576
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
SR: Horisberger Stefan
SRA1: Marra Claudio
SRA2: Sigrist Daniel
16:00
SC Cham
SC YF Juventus
Spielnummer 104577
Eizmoos - 1, Cham
SR: Wolfensberger Sven
SRA1: Maire Guillaume
SRA2: Fiuza Daniel
16:00
FC Breitenrain
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 104579
Spitalacker - Hauptplatz, Bern
SR: Piccolo Luca
SRA1: Bürgi Mirco
SRA2: Küng Susanne
16:30
FC Stade Nyonnais
FC Tuggen
Spielnummer 104581
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
SR: Gianforte Nico
SRA1: Schwizer Lukas
SRA2: Müller Nicolas
16:30
SC Brühl
BSC Old Boys
Spielnummer 104582
Paul-Grüninger-Stadion - Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen
SR: Gut Luca
SRA1: Barner Felix
SRA2: Sönmez Serdar
17:30
FC La Chaux-de-Fonds
FC Basel 1893 II
Spielnummer 104580
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
SR: Jancevski Nicolas
SRA1: Sbrissa Matthias
SRA2: Rossoz Bryan
18:00
SC Kriens
FC United Zürich
Spielnummer 104578
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
SR: Roth Simon
SRA1: Brem Belinda
SRA2: Hartmann Leroy
Sa 01.04.2017
15:00
FC Basel 1893 II
FC Breitenrain
Spielnummer 104586
Sportanlagen St. Jakob - Leichtathletik-Stadion, Basel
SR: Tschudi Lionel
SRA1: Erni Jonas
16:00
FC Zürich II
SC Brühl
Spielnummer 104583
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
SR: Dégallier Yves
SRA1: Aubry Emilie
SRA2: Maystre Lucas
16:00
BSC Old Boys
FC Stade Nyonnais
Spielnummer 104584
Schützenmatte - A, Basel
SR: Schenk Jan
SRA1: Küng Susanne
SRA2: Sigrist Daniel
16:00
FC Tuggen
FC La Chaux-de-Fonds
Spielnummer 104585
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
SR: Bosnic Sandi
SRA1: Hermann Manuel
SRA2: Gämperle Thomas
16:00
FC Rapperswil-Jona
SC Kriens
Spielnummer 104587
Grünfeld - Platz 1, Jona
SR: Skalonja Nenad
SRA1: Marra Claudio
SRA2: Held Marcel
16:00
FC United Zürich
SC Cham
Spielnummer 104588
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
SR: Piccolo Luca
SRA1: Sönmez Serdar
SRA2: Müller Nicolas
16:00
SC YF Juventus
FC Köniz
Spielnummer 104589
Juchhof 1 - R4, Zürich
SR: Dudic Alessandro
SRA1: Sangiovanni Carmine
SRA2: Lüthi Michael
17:00
FC Bavois
FC Sion II
Spielnummer 104590
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
SR: Huber Michael
SRA1: Schwizer Lukas
SRA2: Forster Steven