Ostschweizer Fussballverband

Vereinsspielplan

Sa 27.05.2017
09:30
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 206043
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206698
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207191
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
12:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 206080
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
13:00
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 206006
Birkenau, Rebstein - Platz 3
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206946
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 104651
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
17:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 120992
Birkenau, Rebstein - Platz 2
So 28.05.2017
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207709
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207391
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
16:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 120243
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
Di 30.05.2017
18:30
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205594
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Nebenplatz
19:30
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 121596
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Mi 31.05.2017
18:30
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205452
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
18:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206405
Bützel, Staad - Platz 1
Sa 03.06.2017
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206937
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207387
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
14:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 120244
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
16:30
SC Brühl (PL)
Cup-Qualifikation Promotion (2017) / 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515873
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
Mo 05.06.2017
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207705
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Di 06.06.2017
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208110
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Mi 07.06.2017
18:30
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205458
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Fr 09.06.2017
19:30
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 122100
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 10.06.2017
09:30
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205598
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
12:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205463
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
12:15
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206707
Bleiche, Steinach - Platz 1
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207198
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207398
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206950
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
14:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 206049
Feld, Urnäsch - Hauptplatz
14:00
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 206014
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
16:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 206085
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
16:30
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 120996
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
17:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206406
Feld, Urnäsch - Hauptplatz
So 11.06.2017
09:45
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 120252
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207716
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
Mo 12.06.2017
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208111
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 21.06.2017
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208113
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort