Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364

Aktuelle Spiele

Sa 21.10.2017
09:30
SC Brühl c Grp.
16
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
09:30
SC Brühl Grp.
3
3
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
11:15
SC Brühl b Grp.
1
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
12:00
SC Brühl Grp.
2
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Ziel, Appenzell - Platz 1
12:00
SC Brühl d Grp.
6
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
12:30
SC Brühl a Grp.
1
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Degern, Au - Platz 1
13:00
SC Brühl Grp.
4
6
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
14:00
SC Brühl 2
2
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
14:00
SC Brühl Grp.
2
3
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
17:00
2
0
Meisterschaft Promotion League / - / -
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - Terrain principal
18:30
SC Brühl 3
2
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
So 22.10.2017
09:45
SC Brühl Grp.
6
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SC Brühl Grp.
2
4
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Mi 25.10.2017
20:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118275
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.10.2017
09:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120312
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
09:30
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119963
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119564
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
11:15
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119228
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
12:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 120357
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 2
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119003
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
13:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119138
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
14:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116488
Birkenau, Rebstein - Platz 2
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118667
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
14:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119800
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
16:30
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100436
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion