Ostschweizer Fussballverband

Aktuelle Spiele

Sa 25.03.2017
10:00
SC Brühl b Grp. (Jun.D/9)
3
4
Trainingsspiele 
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
12:00
SC Brühl Grp. (CCJL B)
3
2
Trainingsspiele 
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
12:00
SC Brühl a Grp. (Jun.D/9)
8
4
Trainingsspiele 
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
14:30
SC Brühl (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
So 26.03.2017
12:00
SC Brühl Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715757
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SC Brühl Grp. (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712279
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
SC Brühl 2 (4.)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 715755
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
14:30
SC Brühl 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717208
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 28.03.2017
19:30
SC Brühl 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723372
Kreuzbleiche, St. Gallen - Kreuzbleiche
Fr 31.03.2017
20:15
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 121001
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 01.04.2017
10:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206370
Tellenfeld, Amriswil - Ost
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206664
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
12:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 206016
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
12:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205412
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
12:00
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 205970
Aegeten, Widnau - Platz 2
13:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205558
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
13:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206891
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207157
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 104583
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207338
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2