Aktuelle Spiele

Sa 22.04.2017
09:30
SC Brühl Grp.
8
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
09:30
SC Brühl b Grp.
7
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
11:30
SC Brühl c Grp.
0
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
12:00
SC Brühl a Grp.
9
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
13:00
SC Brühl Grp.
3
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
13:00
SC Brühl Grp.
0
9
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Buchen, Speicher - Platz 1
13:15
SC Brühl d Grp.
1
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:15
SC Brühl e Grp.
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Bützel, Staad - Platz 2 / Kunststoffrasen
16:00
SC Brühl
1
1
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
16:00
SC Brühl Grp.
5
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
17:00
SC Brühl 3
3
0
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Bleiche, Steinach - Platz 1
So 23.04.2017
12:00
SC Brühl Grp.
0
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC Brühl Grp.
5
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
SGU, Näfels - Platz Nord
Di 25.04.2017
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208101
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
Do 27.04.2017
20:15
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 120222
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.04.2017
19:30
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 122100
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 29.04.2017
10:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 206067
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
10:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206686
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
12:00
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 205992
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
12:30
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205576
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 206034
Gerbe, Heiden - Hauptplatz
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206913
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207179
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207364
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206388
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
So 30.04.2017
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207682
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 104617
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
15:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 121019
Stacherholz, Arbon - Stacherholz