Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter 111731(24)32:1924 
2.FC Besa 111713(81)32:2022 
3.FC Rebstein 111614(32)22:1519 
4.FC Rüthi 111524(21)36:2917 
5.FC Teufen 111524(23)22:1617 
6.FC Schaan 111443(22)22:2216 
7.FC Goldach 111443(25)18:1516 
8.FC Appenzell 111416(33)25:2513 
9.FC Widnau 211326(34)17:3411 
10.FC Rheineck 111254(52)18:2411 
11.FC Wittenbach 111236(32)18:289 
12.FC Staad 111146(37)15:307 

5. Liga - Gruppe 4

1.USV Eschen/Mauren 39720(13)28:1323 
2.FC Rebstein 3a9711(4)24:822 
3.FC Montlingen 39522(15)26:1217 
4.FC Altstätten 39513(16)23:2016 
5.FC Heiden 29423(16)15:1314 
6.FC Rheineck 39324(18)12:1811 
7.FC Rüthi 29306(16)23:309 
8.FC Widnau 39216(10)17:237 
9.FC St. Margrethen 2b9207(10)15:246 
10.FC Au-Berneck 05 39117(28)12:344 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
FC Sevelen Grp.
FC Untervaz Grp.
13:00
Chur 97 Grp.
FC Grabs Grp.
13:00
IG Surselva Grp.
FC Rüthi Grp.
14:00
FC Schaan Grp.
FC Thusis - Cazis

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
13:00
FC Rorschacherberg Grp.
FC Rebstein
13:30
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Goldach Grp.
15:00
FC Steinach
FC Rüthi Grp.
16:00
FC Heiden Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Gams Grp.
FC Trübbach Grp.
12:00
FC Rüthi Grp.
FC Altstätten
12:00
FC Triesen Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
13:00
FC Widnau Grp.
FC Sevelen Grp.
14:00
FC Balzers Grp.
FC St. Margrethen

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Montlingen b Grp.
FC Ruggell b Grp.
FC Sevelen
FC Schaan b Grp.
FC Altstätten b
FC Trübbach Grp.
10:00
FC Triesen b Grp.
FC Rüthi Grp.
11:00
FC Haag a
USV Eschen/Mauren b Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten b00000:00 
FC Haag a00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC Sevelen00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 
FC Ruggell b Grp.00000:00 
FC Schaan b Grp.00000:00 
FC Triesen b Grp.00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Rüthi8602(12)27:1118 
2.FC Ruggell8512(13)20:1116 
3.FC Lusitanos de Samedan8422(4)18:1214 
4.FC Davos8422(7)15:1514 
5.FC Vaduz8413(16)17:1413 
6.FC Sevelen8332(8)21:1812 
7.FC Untervaz-Landquart Grp.8323(4)20:2411 
8.FC Sargans8107(12)11:283 
9.FC Grabs-Gams Grp.8017(11)13:291 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Rüthi
Chur 97
FC Thusis - Cazis
FC Staad Grp.
15:00
FC Widnau Grp.
FC Linth 04

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Widnau Grp.00000:00 
FC Staad Grp.00000:00 
Chur 9700000:00 
FC Thusis - Cazis00000:00 
FC Linth 0400000:00 
FC Flums00000:00 
FC Rüthi00000:00