3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 2

Sa 20.08.2016
16:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1
FC Schaan 1
17:00
FC Wittenbach 1
FC Rüthi 1
17:00
FC Goldach 1
FC Appenzell 1
18:00
FC Rebstein 1
FC Besa 1
So 21.08.2016
15:00
FC Rheineck 1
FC Teufen 1
16:00
FC Widnau 2
FC Staad 1

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter 10000(0)0:00 
FC Goldach 10000(0)0:00 
FC Rebstein 10000(0)0:00 
FC Rheineck 10000(0)0:00 
FC Rüthi 10000(0)0:00 
FC Staad 10000(0)0:00 
FC Besa 10000(0)0:00 
FC Widnau 20000(0)0:00 
FC Wittenbach 10000(0)0:00 
FC Teufen 10000(0)0:00 
FC Appenzell 10000(0)0:00 
FC Schaan 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 4

Fr 19.08.2016
20:15
FC Au-Berneck 05 3
FC Montlingen 3
Sa 20.08.2016
12:30
FC Rebstein 3a
FC Widnau 3
18:00
FC St. Margrethen 2b
USV Eschen/Mauren 3
So 21.08.2016
10:30
FC Rüthi 2
FC Altstätten 3
17:30
FC Rheineck 3
FC Heiden 2

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Rheineck 30000(0)0:00 
FC Rüthi 20000(0)0:00 
FC Widnau 30000(0)0:00 
FC Heiden 20000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren 30000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 30000(0)0:00 
FC Altstätten 30000(0)0:00 
FC Rebstein 3a0000(0)0:00 
FC St. Margrethen 2b0000(0)0:00 
FC Montlingen 30000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
16:00
FC Rüthi Grp.
IG Surselva Grp.
So 21.08.2016
FC Thusis - Cazis
FC Schaan Grp.
12:00
FC Grabs Grp.
Chur 97 Grp.
14:00
FC Landquart-Herrschaft Grp.
FC Sevelen Grp.
15:00
FC Balzers Grp.
FC Davos

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Sevelen Grp.
FC Heiden Grp.
14:00
FC Ruggell Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
14:00
FC Rüthi Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
So 21.08.2016
11:00
FC Haag Grp.
FC Rebstein

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Sevelen Grp.
FC Widnau Grp.
12:30
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Triesen b Grp.
13:00
FC Grabs Grp.
FC Balzers Grp.
13:30
FC Trübbach Grp.
FC Gams Grp.
14:30
FC Rebstein
FC Rüthi Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen b Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Schaan b Grp.
FC St. Margrethen a
11:00
FC Rüthi Grp.
FC Triesen b Grp.
11:00
FC Ruggell b Grp.
FC Widnau b Grp.
13:30
FC Montlingen a Grp.
FC Altstätten b
14:30
USV Eschen/Mauren b Grp.
FC Haag a Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Altstätten b00000:00 
FC Haag a Grp.00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC St. Margrethen a00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 
FC Ruggell b Grp.00000:00 
FC Schaan b Grp.00000:00 
FC Triesen b Grp.00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Fr 19.08.2016
19:30
FC Rüthi
FC Grabs-Gams Grp.
20:00
FC Ruggell
FC Sevelen
20:15
FC Davos
FC Untervaz-Landquart Grp.
Sa 20.08.2016
20:30
FC Vaduz
FC Lusitanos de Samedan

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Davos0000(0)0:00 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs-Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi0000(0)0:00 
FC Sargans0000(0)0:00 
FC Sevelen0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Vaduz0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Thusis - Cazis
FC Rüthi
FC Uznach
FC Linth 04
11:30
FC Widnau Grp.
FC Flums
14:00
FC Eschenbach
FC Staad Grp.

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Widnau Grp.00000:00 
FC Staad Grp.00000:00 
FC Eschenbach00000:00 
Chur 9700000:00 
FC Thusis - Cazis00000:00 
FC Linth 0400000:00 
FC Flums00000:00 
FC Rüthi00000:00 
FC Uznach00000:00