3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rebstein 1221444(37)57:3646 
2.FC Rüthi 1221516(90)54:2846 
3.FC Rheineck 1221426(82)60:3244 
4.FC Triesenberg 1221255(56)57:3941 
5.FC Besa 12211110(81)66:5834 
6.FC Appenzell 122949(57)65:5931 
7.FC Uznach 122868(32)64:5630 
8.FC Speicher 1229112(67)40:5328 
9.FC Teufen 1229112(70)57:5628 
10.FC Balzers 2227510(55)50:5426 
11.FC Triesen 1a226511(85)41:4723 
12.FC Schaan 1a220121(62)12:1051 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Ruggell 2181431(19)85:2345 
2.USV Eschen/Mauren 3181233(26)72:3339 
3.FC Montlingen 318963(31)51:3533 
4.FC Rüthi 2181107(45)57:4333 
5.FC Gams 218936(22)49:4730 
6.FC Altstätten 318909(38)52:5927 
7.FC Au-Berneck 05 318459(49)38:6217 
8.FC Haag 2184212(39)30:6414 
9.FC Grabs 2183312(17)28:4912 
10.FC Trübbach 2a182115(48)25:727 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Steinach9720(11)31:1023 
2.FC Arbon 059711(8)57:1122 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.9513(6)41:2116 
4.FC Rebstein9504(11)29:2115 
5.KF Dardania St. Gallen9504(99)33:3015 
6.FC Altstätten9414(6)25:2113 
7.FC Rorschach-Goldach 17 9315(25)23:2610 
8.FC Rüthi Grp.9216(6)20:357 
9.FC Appenzell 39216(20)20:447 
10.FC Romanshorn9108(3)7:673 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 09.06.2018
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Widnau Grp.
3
0
F
FC Grabs Grp.
FC Sargans Grp.
2
6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Sargans Grp.8611(0)33:818 
2.USV Eschen/Mauren Grp.8521(0)26:616 
3.FC Trübbach Grp.8422(0)30:2113 
4.FC Sevelen Grp.8323(0)35:2610 
5.FC Vaduz Grp.8323(0)19:2210 
6.FC Grabs Grp.8215(4)19:546 
7.FC Widnau Grp.8215(20)24:326 
8.FC Haag Grp.8116(30)17:343 
9.FC Rüthi Grp.R 8080(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rorschach-Goldach 17 d971166:1321 
2.FC Appenzell b Grp.971164:1521 
3.FC Montlingen c Grp.961259:2618 
4.FC Rebstein b941430:5312 
5.FC Altstätten b932427:5910 
6.FC Rheineck Grp.931529:399 
7.FC Rüthi Grp.922518:337 
8.FC Staad b Grp.922528:507 
9.FC Widnau c Grp.90277:401 
10.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.R 90900:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Widnau7421(2)18:914 
2.FC Rüthi7322(1)15:1411 
3.FC Rebstein7322(11)13:1311 
4.FC Au-Berneck 057232(0)15:179 
5.FC Ruggell7160(13)17:109 
6.FC Schaan7223(3)17:178 
7.FC St. Margrethen7133(6)20:266 
8.FC Grabs-Gams Grp.7205(10)16:256