5. Liga - Gruppe 5

Sa 29.04.2017
16:30
FC Speicher 2
FC Rorschacherberg 1a
19:00
FC Steinach 2
FC Rorschach 2
So 30.04.2017
12:00
FC Sarajevo 92 1
FC Rebstein 3b
15:00
FC St. Margrethen 2a
FC Bühler 2
15:00
FC Arbon 05 2
SC Brühl 3

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Rorschach 2121002(12)49:1930 
2.FC Steinach 2121002(14)34:1230 
3.FC St. Margrethen 2a12912(31)47:1728 
4.FC Rebstein 3b12804(12)33:3624 
5.FC Rorschacherberg 1a12705(25)38:1921 
6.SC Brühl 312615(39)35:2619 
7.FC Bühler 212237(17)19:439 
8.FC Speicher 212219(20)19:347 
9.FC Arbon 05 2121110(38)19:514 
10.FC Sarajevo 92 1121110(43)13:494 

5. Liga - Gruppe 6

Sa 29.04.2017
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 3b
FC St.Otmar 2
18:00
FC Gossau 3
FC Urnäsch 1
So 30.04.2017
10:00
FC Amriswil 3
FC Eyüp 1
11:00
FC Rorschacherberg 1b
FC Bischofszell 2

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Eyüp 112822(53)32:2226 
2.FC Urnäsch 111722(18)42:2223 
3.FC Weinfelden-Bürglen 3b11623(21)24:1520 
4.FC Neukirch-Egnach 212624(20)32:2220 
5.FC KS-Sulgen 111443(81)25:1916 
6.FC Gossau 312426(17)20:2914 
7.FC Amriswil 312426(24)27:3214 
8.FC St.Otmar 212426(50)28:4314 
9.FC Bischofszell 212327(25)31:4011 
10.FC Rorschacherberg 1b11128(10)17:345 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
13:00
FC Rebstein
FC Heiden Grp.
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
15:00
FC Goldach Grp.
FC Steinach
So 30.04.2017
17:00
FC Rüthi Grp.
FC Rorschacherberg Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Goldach Grp.1100(0)6:23 
2.FC Rebstein1010(0)4:41 
FC Rorschacherberg Grp.1010(0)4:41 
4.FC Rüthi Grp.1010(0)3:31 
5.FC Steinach1010(1)3:31 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.1001(0)2:60 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Di 25.04.2017
FC Ruggell Grp.
FC Trübbach Grp.
2
6
Mi 26.04.2017
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Grabs Grp.
3
2
FC Rorschacherberg Grp.
FC Schaan Grp.
3
10
Sa 29.04.2017
13:00
FC Trübbach Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
13:30
FC Montlingen Grp.
FC Ruggell Grp.

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Au-Berneck 05 Grp.3300(1)11:49 
2.USV Eschen/Mauren Grp.3210(1)14:37 
3.FC Trübbach Grp.3210(3)18:57 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.3201(1)14:56 
5.FC Rebstein3201(3)14:76 
6.FC Schaan Grp.4202(12)12:136 
7.FC Grabs Grp.3102(1)11:83 
8.FC Rorschacherberg Grp.4103(13)9:283 
9.FC Montlingen Grp.3003(1)1:220 
10.FC Ruggell Grp.3003(2)4:130 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
09:45
FC Winkeln SG b
FC Flawil a
FC Gossau c
FC Rorschach
V
FC Arbon 05
FC Niederwil
V
13:30
FC Amriswil c
FC Rorschacherberg

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau c330014:49 
2.FC Rorschacherberg320117:66 
3.FC Niederwil320113:86 
4.FC Amriswil c210111:43 
5.FC Steinach b21017:73 
6.FC Flawil a21015:93 
7.FC Arbon 0510014:60 
8.FC Winkeln SG b20022:150 
9.FC Rorschach20021:150 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

Di 25.04.2017
FC Rorschacherberg
FC St. Margrethen
3
2
Fr 28.04.2017
FC St. Margrethen
FC Au-Berneck 05
V
20:00
FC Diepoldsau-Schmitter
FC Rebstein
Sa 29.04.2017
16:30
KF Dardania St. Gallen
FC Widnau
Mo 01.05.2017
20:00
FC Au-Berneck 05
FC Widnau

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Au-Berneck 05 10631(4)22:719 
2.FC Rheineck Grp.10622(4)35:1118 
3.FC Rebstein11533(0)38:2116 
4.FC Diepoldsau-Schmitter10442(4)36:1814 
5.FC Widnau9243(6)10:148 
6.FC Rorschacherberg11236(5)12:327 
7.KF Dardania St. Gallen11236(32)14:447 
8.FC St. Margrethen10226(5)14:346 
9.FC St.OtmarR 160160(0)0:00