Vereinsspielplan

Mi 24.04.2019
19:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198139
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Fr 26.04.2019
20:15
FC Rebstein 3a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196664
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
20:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200478
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Sa 27.04.2019
11:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197498
Birkenau, Rebstein - Platz 2
13:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197129
Birkenau, Rebstein - Platz 2
15:00
FC Rebstein 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115485
Birkenau, Rebstein - Platz 3
16:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198099
Oberdorf, Berneck - Platz 1
17:00
FC Rebstein 3b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196623
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114434
Moos, Weesen - Platz 1
So 28.04.2019
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198813
Obere Au, Chur - Platz B
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199106
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Di 30.04.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200687
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Mi 01.05.2019
18:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197505
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Fr 03.05.2019
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200482
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 2
20:00
FC Rebstein 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115490
Blumenau, Triesen - Platz 1
Sa 04.05.2019
11:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198105
Birkenau, Rebstein - Platz 2
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198821
Birkenau, Rebstein - Platz 2
15:00
FC Rebstein 3b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196624
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200693
Birkenau, Rebstein - Platz 3
So 05.05.2019
10:00
FC Rebstein 3a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196673
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199110
Birkenau, Rebstein - Platz 2
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114442
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Mi 08.05.2019
19:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197132
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Fr 10.05.2019
20:00
FC Rebstein 3b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196633
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200696
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200487
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Sa 11.05.2019
11:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197140
Birkenau, Rebstein - Platz 2
13:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197509
Birkenau, Rebstein - Platz 2
14:15
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198108
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Rebstein 3a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196675
Birkenau, Rebstein - Platz 3
16:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114445
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
17:00
FC Rebstein 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115496
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198822
Dammweg, Goldach - Platz 1
So 12.05.2019
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199115
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Fr 17.05.2019
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200489
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Sa 18.05.2019
11:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197141
Birkenau, Rebstein - Platz 2
11:45
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198116
Birkenau, Rebstein - Platz 3
13:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197514
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
13:45
FC Rebstein 3b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196635
Birkenau, Rebstein - Platz 3
15:45
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200704
Birkenau, Rebstein - Platz 2
16:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198831
Bleiche, Steinach - Platz 1
17:00
FC Rebstein 3a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196682
Degern, Au - Platz 1
17:15
FC Rebstein 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115499
Birkenau, Rebstein - Platz 3
So 19.05.2019
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114455
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Mi 22.05.2019
20:30
FC Rebstein 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115507
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Sa 25.05.2019
10:30
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197520
Birkenau, Rebstein - Platz 2
11:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197150
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198833
Birkenau, Rebstein - Platz 3
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200705
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
13:00
FC Rebstein 3a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196686
Birkenau, Rebstein - Platz 3
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198117
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200496
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114456
GESA, Altstätten - Hauptplatz
18:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199124
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
18:00
FC Rebstein 3b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196642
Madrusen, Gams - Platz 1
Mi 29.05.2019
20:30
FC Rebstein 3b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196646
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Fr 31.05.2019
20:00
FC Rebstein 3a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196691
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200714
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
10:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197523
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
14:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197152
Birkenau, Rebstein - Platz 2
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198126
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
17:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114467
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
17:00
FC Rebstein 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115508
Birkenau, Rebstein - Platz 3
So 02.06.2019
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198840
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199132
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Mi 05.06.2019
20:00
FC Rebstein 3b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196651
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Fr 07.06.2019
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200504
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198844
Birkenau, Rebstein - Platz 3
10:30
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197531
Birkenau, Rebstein - Platz 2
11:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198128
Birkenau, Rebstein - Platz 3
13:00
FC Rebstein 3a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196697
Birkenau, Rebstein - Platz 3
15:00
FC Rebstein 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115517
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200716
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114469
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Mo 10.06.2019
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199133
Buchholz, Glarus - Platz 1
Mi 12.06.2019
18:30
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197159
Aegeten, Widnau - Platz 2
Do 13.06.2019
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198849
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Fr 14.06.2019
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 200723
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Sa 15.06.2019
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198135
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197532
Birkenau, Rebstein - Platz 2
15:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197163
Birkenau, Rebstein - Platz 2
17:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200505
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114478
SGU, Näfels - Platz Nord
So 16.06.2019
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199142
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1