2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 111911(37)18:628 
2.FC Weesen 111803(31)21:724 
3.FC Ruggell 111533(42)21:1618 
4.FC Altstätten 111524(30)19:1717 
5.FC St. Margrethen 111515(43)22:1916 
6.FC Vaduz 211425(25)17:2014 
7.FC Au-Berneck 05 111425(34)18:1914 
8.FC Montlingen 111425(38)21:2114 
9.FC Linth 04 211344(20)19:2213 
10.FC Mels 111335(36)13:1812 
11.FC Buchs 111245(28)14:2010 
12.FC Rebstein 111128(29)13:315 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Widnau 29810(20)26:625 
2.FC Triesen 1a9711(27)20:922 
3.FK Jedinstvo SG 19513(38)23:1716 
4.FC Rebstein 29504(15)21:1915 
5.FC Staad 19504(25)27:1515 
6.FC Montlingen 29324(23)19:2211 
7.FC Au-Berneck 05 29225(17)18:238 
8.FC St. Margrethen 29225(20)18:288 
9.FC Altstätten 29216(24)9:197 
10.FC Schaan 1b9027(30)6:292 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Rebstein 3a9630(4)14:321 
2.FC Diepoldsau-Schmitter 29531(19)22:1018 
3.FC Altstätten 39603(20)21:1618 
4.FC Rorschacherberg 1b9531(23)35:1218 
5.FC Heiden 29405(14)14:2012 
6.FC Widnau 39405(15)15:2012 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3a9324(33)19:2311 
8.FC St. Margrethen 39315(21)13:1910 
9.FC Rheineck 2b Grp.9126(16)13:295 
10.FC Au-Berneck 05 39027(21)8:222 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Sargans 2a9702(11)20:721 
2.USV Eschen/Mauren 39702(22)31:1121 
3.FC Montlingen 39612(26)21:819 
4.FC Gams 29504(6)22:1315 
5.FC Triesenberg 29504(6)25:2015 
6.FC Rebstein 3b9324(7)19:2911 
7.FC Trübbach 2a9324(35)18:2511 
8.FC Rüthi 29234(22)21:319 
9.FC Haag 29135(21)13:286 
10.FC Grabs 29018(5)19:371 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 b Grp.0000(0)0:00 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Ems b Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rebstein a00000:00 
FC Steinach b00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten Grp.00000:00 
FC Buchs b Grp.00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:00 
FC Grabs c Grp.00000:00 
FC Haag Grp.00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
FC Rebstein b00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC Appenzell b Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:00 
FC Grabs-Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Heiden0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Gams-Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Arbon 05 b Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
FC Taminatal0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00