3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rebstein 114932(29)34:2130 
2.FC Besa 1141004(58)42:2930 
3.FC Rheineck 114914(47)34:1828 
4.FC Rüthi 114815(54)29:1925 
5.FC Appenzell 114734(37)44:3324 
6.FC Triesenberg 114644(28)32:2622 
7.FC Teufen 114716(40)47:3922 
8.FC Uznach 1a14455(24)43:3617 
9.FC Balzers 214437(34)32:3815 
10.FC Triesen 114437(46)27:3215 
11.FC Speicher 1143110(50)15:4010 
12.FC Schaan 1140113(46)9:571 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Heiden 1131111(34)35:1034 
2.FC Widnau 213832(23)45:2227 
3.FC Appenzell 213814(21)32:2325 
4.FC Montlingen 212624(44)24:2320 
5.FC Altstätten 213535(29)22:2518 
6.FC Rebstein 2a13535(55)22:2218 
7.FC Teufen 213508(23)26:3515 
8.FC Rorschach-Goldach 17 312417(21)20:2813 
9.FC Au-Berneck 05 212327(23)23:2711 
10.FC Bühler 113328(30)20:3011 
11.FC Rheineck 213229(29)22:468 

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Brühl 2131102(20)53:1633 
2.FC Amriswil 2131012(53)58:2631 
3.FC Steinach 213814(33)29:1825 
4.FK Jedinstvo SG 113805(43)40:2324 
5.FC Romanshorn 212723(15)32:2223 
6.FC Wittenbach 213706(35)29:2721 
7.FC Staad 113625(32)45:3420 
8.FC Herisau 2b13319(31)18:4710 
9.FC Fortuna SG 1b12219(39)18:587 
10.FC Münsterlingen 1b12129(15)15:515 
11.FC Rebstein 2b131210(13)22:375 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Staad 212741(6)32:1122 
2.FC Arbon 05 212642(44)22:1319 
3.FC Diepoldsau-Schmitter 212543(9)18:1316 
4.FC Rorschacherberg 1b11533(9)18:1215 
5.FC St. Margrethen 2b12435(12)15:2612 
6.FC Widnau 312354(18)13:2011 
7.FC Rebstein 312165(8)14:216 
8.FC Heiden 212147(20)10:174 
9.FC Rorschach-Goldach 17 4130112(3)2:111 
10.FC Rheineck 3R 180180(16)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Steinach3210(3)14:57 
2.FC Arbon 053210(5)9:37 
3.FC Rebstein3201(1)13:76 
4.KF Dardania St. Gallen a3201(1)10:96 
5.FC Rorschach-Goldach 17 3201(3)12:26 
6.FC Rüthi Grp.3111(2)9:84 
7.FC Appenzell Grp.3102(0)7:113 
8.FC Altstätten3021(3)8:102 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.3012(4)9:121 
10.FC Romanshorn3003(0)0:240 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.3300(2)15:09 
2.FC Rebstein3300(3)23:59 
3.FC Arbon 053201(0)11:86 
4.FC Rorschach-Goldach 173201(14)10:106 
5.FC Tägerwilen3102(0)11:103 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.3102(4)10:133 
7.SC Berg 3102(4)6:143 
8.FC Neukirch-Egnach3102(13)10:143 
9.FC Bischofszell3102(13)4:113 
10.AS Calcio Kreuzlingen3003(1)3:180 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rorschacherberg3300(0)21:69 
2.FC Heiden Grp.2200(0)12:16 
3.FC Buchs Grp.3201(0)13:66 
4.FC Ems b Grp.3201(0)16:116 
5.FC Rebstein3111(1)13:104 
6.FC Ruggell Grp.4112(0)13:204 
7.FC St. Margrethen3102(20)5:93 
8.FC Altstätten3021(1)9:152 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.3012(0)7:221 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.3012(1)3:121 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ruggell a Grp.330024:49 
2.FC Widnau b Grp.330025:79 
3.USV Eschen/Mauren a Grp.330018:29 
4.FC Heiden Grp.320113:186 
5.FC Rebstein a210110:93 
6.FC Au-Berneck 05 b Grp.31025:113 
7.FC Altstätten a20028:110 
8.FC Rorschacherberg20023:90 
9.FC Rorschach-Goldach 17 b20022:130 
10.FC St. Margrethen30037:310 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten b431016:109 
2.FC Montlingen c Grp.321013:66 
3.FC Appenzell b Grp.32108:26 
4.FC Staad b Grp.421118:86 
5.FC Rebstein b421115:116 
6.FC Rorschach-Goldach 17 d311111:83 
7.FC Widnau c Grp.40133:100 
8.FC Rheineck Grp.401311:250 
9.FC Rüthi Grp.40134:190 
10.FC Diepoldsau-Schmitter b GrpR 90900:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Widnau2110(1)7:44 
2.FC Rebstein2110(3)1:04 
3.FC Grabs-Gams Grp.2101(3)4:53 
4.FC Schaan2020(0)1:12 
5.FC St. Margrethen2020(3)5:52 
6.FC Ruggell2020(3)3:32 
7.FC Au-Berneck 052011(0)1:21 
8.FC Rüthi2011(0)2:41 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Rebstein3300(0)12:59 
2.FC Staad-Rheineck Grp.3201(0)7:66 
3.FC Au-Berneck 053111(0)8:94 
4.FC Wittenbach3012(0)4:71 
5.FC Arbon 05 b Grp.2002(1)4:80