Aktuelle Spiele

Sa 25.05.2019
10:30
FC Rebstein b
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197520
Birkenau - Platz 2, Rebstein
11:00
FC Rebstein a
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197150
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
11:00
FC Rebstein
2
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198833
Birkenau - Platz 3, Rebstein
13:00
FC Rebstein 3a
2
3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196686
Birkenau - Platz 3, Rebstein
14:00
FC Rebstein
4
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198117
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
15:00
FC Rebstein
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 200496
Birkenau - Platz 3, Rebstein
17:00
FC Rebstein 1
3
1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114456
GESA - Hauptplatz, Altstätten
18:00
FC Rebstein 3b
3
1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196642
Madrusen - Platz 1, Gams
18:00
FC Rebstein
3
3
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199124
MKM Arena FC Haag - Platz 1, Haag
Di 28.05.2019
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 200705
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Mi 29.05.2019
20:30
FC Rebstein 3b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196646
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Fr 31.05.2019
20:00
FC Rebstein 3a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196691
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 200714
Rietli - Hauptplatz, Pfäfers
Sa 01.06.2019
10:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197523
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
14:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197152
Birkenau - Platz 2, Rebstein
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198126
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
17:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114467
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
17:00
FC Rebstein 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 115508
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 02.06.2019
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198840
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199132
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Mi 05.06.2019
20:00
FC Rebstein 3b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196651
MKM Arena FC Haag - Platz 1, Haag