Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rheineck 111812(46)28:1225 
2.FC Rebstein 111722(20)27:1723 
3.FC Rüthi 111713(41)23:1322 
4.FC Besa 111704(51)30:2821 
5.FC Appenzell 111623(30)37:2820 
6.FC Teufen 111515(32)36:3316 
7.FC Triesenberg 111434(23)26:2215 
8.FC Uznach 1a11344(21)36:3013 
9.FC Balzers 211335(34)24:3112 
10.FC Triesen 111335(39)21:2212 
11.FC Speicher 111218(41)11:327 
12.FC Schaan 1110110(41)9:401 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Heiden 110901(28)28:727 
2.FC Widnau 210712(18)32:1622 
3.FC Appenzell 210613(17)25:1819 
4.FC Altstätten 210523(21)17:1817 
5.FC Montlingen 210523(40)22:1817 
6.FC Rebstein 2a10415(35)16:1813 
7.FC Teufen 210406(18)18:2612 
8.FC Rorschach-Goldach 17 310316(17)14:1910 
9.FC Au-Berneck 05 210316(18)22:2510 
10.FC Bühler 110307(19)16:259 
11.FC Rheineck 210118(9)15:354 

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Brühl 210802(15)42:1624 
2.FC Amriswil 210802(40)47:1824 
3.FK Jedinstvo SG 110703(35)34:1721 
4.FC Romanshorn 210613(13)21:1719 
5.FC Staad 110613(23)39:2519 
6.FC Steinach 210604(29)19:1418 
7.FC Wittenbach 210505(28)22:2015 
8.FC Herisau 2b10217(24)13:377 
9.FC Fortuna SG 1b10217(35)16:467 
10.FC Rebstein 2b10127(9)17:285 
11.FC Münsterlingen 1b10028(14)10:422 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Staad 29621(5)25:919 
2.FC Diepoldsau-Schmitter 29522(7)16:1016 
3.FC Arbon 05 29522(39)18:1316 
4.FC Rorschacherberg 1b9513(9)16:1315 
5.FC St. Margrethen 2b9414(12)10:1812 
6.FC Widnau 39333(18)16:1711 
7.FC Rebstein 39234(7)16:198 
8.FC Rheineck 39216(16)15:216 
9.FC Heiden 29027(16)8:201 
10.FC Rorschach-Goldach 17 49090(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen a0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
SC Berg 0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ems b Grp.0000(0)0:00 
FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten a00000:00 
FC Rebstein a00000:00 
FC Rorschacherberg00000:00 
FC St. Margrethen00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell a Grp.00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
FC Heiden Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten b00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp00000:00 
FC Montlingen c Grp.00000:00 
FC Rebstein b00000:00 
FC Rheineck Grp.00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC Staad b Grp.00000:00 
FC Appenzell b Grp.00000:00 
FC Widnau c Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 d00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Grabs-Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Schaan0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Arbon 05 b Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00