Ostschweizer Fussballverband

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Widnau 111902(21)43:2227 
2.FC Altstätten 111812(30)31:1425 
3.FC Weesen 111722(46)31:1923 
4.FC Au-Berneck 05 111605(47)18:1818 
5.FC Ruggell 111524(39)15:1817 
6.FC St. Margrethen 111524(70)26:1817 
7.FC Vaduz 211434(26)21:2215 
8.FC Rapperswil-Jona 211425(21)20:2014 
9.FC Ems 111416(31)20:3013 
10.FC Mels 111317(37)14:2610 
11.FC Montlingen 111317(48)16:3110 
12.FC Diepoldsau-Schmitter 1110110(31)14:311 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Heiden 110901(28)28:727 
2.FC Widnau 210712(18)32:1622 
3.FC Appenzell 210613(17)25:1819 
4.FC Altstätten 210523(21)17:1817 
5.FC Montlingen 210523(40)22:1817 
6.FC Rebstein 2a10415(35)16:1813 
7.FC Teufen 210406(18)18:2612 
8.FC Rorschach-Goldach 17 310316(17)14:1910 
9.FC Au-Berneck 05 210316(18)22:2510 
10.FC Bühler 110307(19)16:259 
11.FC Rheineck 210118(9)15:354 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Ruggell 29900(11)46:1227 
2.USV Eschen/Mauren 39612(10)35:1619 
3.FC Montlingen 39432(24)22:1715 
4.FC Au-Berneck 05 39423(19)24:2714 
5.FC Gams 29414(4)20:2813 
6.FC Rüthi 29405(17)24:2212 
7.FC Altstätten 39405(22)26:2812 
8.FC Haag 29306(22)17:309 
9.FC Grabs 29216(11)14:247 
10.FC Trübbach 2a9108(29)10:343 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
FC Staad a Grp.00000:00 
FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Appenzell a Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft a00000:00 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:00 
IG Surselva a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs b00000:00 
FC Gams00000:00 
FC Grabs00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 
FC Ruggell b Grp.00000:00 
FC Schaan b Grp.00000:00 
FC Sevelen b00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 e00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten b00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp00000:00 
FC Montlingen c Grp.00000:00 
FC Rebstein b00000:00 
FC Rheineck Grp.00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC Staad b Grp.00000:00 
FC Appenzell b Grp.00000:00 
FC Widnau c Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 d00000:00