Aktuelle Spiele

Fr 26.08.2016
20:00
FC Montlingen 3
2
3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 27.08.2016
12:00
FC Montlingen a Grp.
0
7
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Blumenau, Triesen - Platz 3
13:00
FC Montlingen Grp.
0
9
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
13:30
FC Montlingen Grp.
0
7
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
14:00
FC Montlingen b Grp.
0
13
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
17:00
FC Montlingen 2
5
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Di 30.08.2016
20:00
FC Montlingen 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde / 2. Vorrunde
Spielnummer 512481
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Do 01.09.2016
20:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122668
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 03.09.2016
10:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 126489
Aegeten, Widnau - Platz 2
11:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123534
Birkenau, Rebstein - Platz 2
14:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123009
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
14:30
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 126446
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
18:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119934
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
So 04.09.2016
10:30
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 120867
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118929
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
16:30
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122670
Birkenau, Rebstein - Platz 2