Ostschweizer Fussballverband

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Buchs 1221624(49)68:3650 
2.FC Weesen 1221525(70)63:3047 
3.FC Widnau 1221147(77)53:4037 
4.FC Au-Berneck 05 1221147(118)57:5037 
5.FC Altstätten 1221048(80)45:4834 
6.FC Montlingen 122967(68)47:3633 
7.FC Mels 1221039(76)54:5333 
8.FC Rapperswil-Jona 222769(69)37:3927 
9.FC Vaduz 2227510(65)39:4726 
10.FC Ruggell 1227411(61)37:5025 
11.US Schluein Ilanz 1224216(56)34:5914 
12.FC Bad Ragaz 1223217(89)23:6911 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Triesenberg 1201811(41)62:1455 
2.FC Gams 1201244(52)56:3840 
3.USV Eschen/Mauren 220929(45)46:4029 
4.FC Haag 120929(53)57:4529 
5.FC Montlingen 220848(59)41:4028 
6.FC Buchs 2208210(89)47:5426 
7.FC Grabs 1207211(53)30:5923 
8.FC Trübbach 120578(58)37:4422 
9.FC Schaan 2a206311(77)31:4521 
10.FC Mels 2a206212(42)35:5420 
11.FC Ruggell 2205510(53)32:4120 

5. Liga - Gruppe 4

1.USV Eschen/Mauren 3181431(25)61:2545 
2.FC Rebstein 2b181224(12)43:2638 
3.FC Montlingen 3181143(33)55:2237 
4.FC Altstätten 318936(27)45:4030 
5.FC Heiden 218738(50)30:3824 
6.FC Rheineck 3186210(41)28:4020 
7.FC Rüthi 2186111(25)45:5619 
8.FC Au-Berneck 05 318549(52)32:5219 
9.FC St. Margrethen 2b185013(19)27:4615 
10.FC Widnau 3183213(27)30:5111 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Romanshorn9531(8)32:1818 
2.FC Goldach Grp.9513(5)16:1016 
3.FC Wittenbach9504(11)22:2215 
4.FC Montlingen Grp.9423(13)21:2514 
5.FC Landquart-Herrschaft Grp.9423(21)24:2214 
6.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9414(13)31:2113 
7.FC Sargans Grp.9414(28)23:1713 
8.FC Amriswil9414(31)36:2513 
9.FC Altstätten9405(9)17:2712 
10.FC Mels Grp.9018(18)9:441 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Steinach9900(18)42:1527 
2.IG Surselva Grp.9621(7)33:2320 
3.FC Bad Ragaz Grp.9513(5)24:2116 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9414(7)19:1913 
5.FC Goldach Grp.9324(3)20:2111 
6.FC Montlingen Grp.9324(6)17:2511 
7.Chur 979315(30)21:2810 
8.FC Ems9306(9)31:379 
9.FC Appenzell Grp.9225(2)18:218 
10.FC Balzers Grp.9117(6)13:284 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.USV Eschen/Mauren Grp.9711(3)50:1022 
2.FC Trübbach Grp.9612(5)33:2219 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.9522(6)31:1917 
4.FC Schaan Grp.9522(13)34:2517 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9513(1)51:1816 
6.FC Grabs Grp.9423(3)29:2214 
7.FC Rebstein9315(10)27:3710 
8.FC Montlingen Grp.9207(3)22:456 
9.FC Ruggell Grp.9207(4)15:426 
10.FC Rorschacherberg Grp.9108(14)13:653 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Staad a Grp.990057:1527 
2.FC Heiden Grp.960336:3418 
3.FC Montlingen a Grp.951333:2216 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.951326:3916 
5.FC Ruggell a Grp.950426:2715 
6.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.942331:2814 
7.FC Schaan a Grp.941442:2813 
8.FC Altstätten a920718:526 
9.FC Rebstein a911721:314 
10.FC Landquart-Herrschaft b910823:373 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Schaan b Grp.970256:3321 
2.FC Ruggell b Grp.962142:2320 
3.FC Haag960366:2818 
4.USV Eschen/Mauren b Grp.960349:2818 
5.FC Trübbach Grp.951358:3216 
6.FC Triesen b Grp.951341:3016 
7.FC Sevelen a931537:5710 
8.FC Montlingen b Grp.920726:436 
9.FC Altstätten b911728:774 
10.FC Rüthi Grp.910823:753