Vereinsspielplan

Sa 21.10.2017
10:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119495
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
12:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 120598
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120155
Tiergarten, Mels - Platz 2
14:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119315
Tiergarten, Mels - Platz 1
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115259
Tiergarten, Mels - Platz 1
18:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116924
Tiergarten, Mels - Platz 1
19:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117085
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
So 22.10.2017
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118607
Tiergarten, Mels - Platz 1
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118809
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
14:00
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114432
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Sa 28.10.2017
10:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 120629
Tiergarten, Mels - Platz 2
11:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120153
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119492
Tiergarten, Mels - Platz 1
13:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 120593
Tiergarten, Mels - Platz 2
14:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119311
Banau, Flums - Platz 1
15:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118803
Tiergarten, Mels - Platz 1
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115267
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
18:15
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114425
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 29.10.2017
13:30
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118602
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Sa 04.11.2017
10:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 120634
Wiggis, Netstal - Platz 1
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115270
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 03.03.2018
14:00
FC Mels 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709617
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz
Sa 31.03.2018
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115280
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 07.04.2018
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115281
Tiergarten, Mels - Platz 1
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117107
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 08.04.2018
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116942
Banau, Flums - Platz 1
Sa 14.04.2018
16:00
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115292
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117108
Gufalons, Trübbach - Platz 1
So 15.04.2018
10:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116950
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 21.04.2018
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115294
Tiergarten, Mels - Platz 1
18:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117117
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
So 22.04.2018
10:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116951
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 28.04.2018
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115303
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117119
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 29.04.2018
15:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116960
Sportplatz, Lenzerheide - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115307
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 06.05.2018
10:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116962
Tiergarten, Mels - Platz 1
15:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117126
Sportzentrum, Davos - Allwetterplatz Eisbahn
Sa 12.05.2018
17:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116969
Sotaram, Vicosoprano - Hauptplatz
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117130
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 13.05.2018
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115314
Grünfeld, Jona - Platz 1
Fr 18.05.2018
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117099
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Sa 19.05.2018
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115320
Tiergarten, Mels - Platz 1
Mo 21.05.2018
10:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116939
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 26.05.2018
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115325
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
16:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116933
Sportplatz, Lenzerheide - Hauptplatz
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117096
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 02.06.2018
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115333
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 03.06.2018
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117090
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116928
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 09.06.2018
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115336
GESA, Altstätten - Hauptplatz