Vereinsspielplan

Fr 25.08.2017
19:30
FC Mels
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114852
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 115059
Tiergarten, Mels - Platz 2
Sa 26.08.2017
12:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 120571
SGU, Näfels - Platz Ost
13:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 120607
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
14:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119286
Tiergarten, Mels - Platz 1
16:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118775
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117051
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
17:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119468
Schild, Sevelen - Platz 1
17:30
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115215
Moos, Weesen - Platz 1
So 27.08.2017
10:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116888
Tiergarten, Mels - Platz 1
13:00
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114404
Tiergarten, Mels - Platz 1
15:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118571
Tiergarten, Mels - Platz 1
Fr 01.09.2017
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 115063
Tuleu, Bonaduz - Platz West
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114857
Tiergarten, Mels - Platz 2
Sa 02.09.2017
10:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120134
Tiergarten, Mels - Platz 2
11:30
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119293
Tuleu, Bonaduz - Platz West
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119470
Tiergarten, Mels - Platz 2
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118776
Tiergarten, Mels - Platz 1
15:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117054
Tiergarten, Mels - Platz 1
17:00
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115226
Tiergarten, Mels - Platz 1
19:30
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114405
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 03.09.2017
16:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118579
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
18:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116894
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Mi 06.09.2017
19:30
FC Mels 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde / Zwischenrunde 1
Spielnummer 512336
Tiergarten, Mels - Platz 1
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114861
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Do 07.09.2017
19:30
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119477
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 08.09.2017
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 115067
Tiergarten, Mels - Platz 2
Sa 09.09.2017
11:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120135
Rüfeli, Untervaz - Platz 2
13:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 120615
Tiergarten, Mels - Platz 2
15:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 120579
Tiergarten, Mels - Platz 2
15:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118785
Tiergarten, Mels - Platz 1
15:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115228
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117062
Banau, Flums - Platz 1
So 10.09.2017
13:00
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114411
Tiergarten, Mels - Platz 1
14:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118580
SGU, Näfels - Platz Nord
Fr 15.09.2017
19:30
FC Mels
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 115079
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114871
Tiergarten, Mels - Platz 2
Sa 16.09.2017
10:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 120589
Exi, Walenstadt - Platz 2
10:30
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 120625
Wyden, Schwanden - Platz 2
11:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119486
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
13:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120148
Tiergarten, Mels - Platz 2
14:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119308
Tiergarten, Mels - Platz 1
14:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118798
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
16:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118598
Tiergarten, Mels - Platz 1
18:15
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114423
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Mo 18.09.2017
20:15
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116897
Tiergarten, Mels - Platz 1
Fr 22.09.2017
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 115071
Giessenpark, Bad Ragaz - Giessenpark
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114864
Tiergarten, Mels - Platz 2
Sa 23.09.2017
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119301
Tiergarten, Mels - Platz 1
13:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 120616
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120141
Tiergarten, Mels - Platz 2
15:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117063
Tiergarten, Mels - Platz 1
15:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 120580
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115237
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 24.09.2017
14:00
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114414
Banau, Flums - Platz 1
14:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116905
Obere Au, Chur - Platz B
16:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118787
Exi, Walenstadt - Platz 1
Fr 29.09.2017
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114870
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 115075
Tiergarten, Mels - Platz 2
Sa 30.09.2017
11:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120144
Pustget, Trun - Platz 1
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119485
Tiergarten, Mels - Platz 1
13:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 120586
Tiergarten, Mels - Platz 2
14:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119302
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
15:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 120622
Tiergarten, Mels - Platz 2
15:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118794
Tiergarten, Mels - Platz 1
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117072
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 01.10.2017
11:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118591
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114418
Tiergarten, Mels - Platz 1
14:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115241
Aegeten, Widnau - Platz 1
16:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116906
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
Sa 07.10.2017
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115248
Tiergarten, Mels - Platz 1
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117074
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
So 08.10.2017
10:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116915
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 14.10.2017
16:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117081
Tiergarten, Mels - Platz 1
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115254
Degern, Au - Platz 1
So 15.10.2017
16:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116917
Sportzentrum, Davos - Allwetterplatz Eisbahn
Sa 21.10.2017
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 120598
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119495
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
13:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120155
Tiergarten, Mels - Platz 2
14:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119315
Tiergarten, Mels - Platz 1
15:30
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 120634
Wiggis, Netstal - Platz 1
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115259
Tiergarten, Mels - Platz 1
19:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117085
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
So 22.10.2017
10:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116924
Tiergarten, Mels - Platz 1
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118809
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118607
Tiergarten, Mels - Platz 1
14:00
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114432
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Sa 28.10.2017
10:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 120629
Tiergarten, Mels - Platz 2
11:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120153
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
13:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 120593
Tiergarten, Mels - Platz 2
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119492
Tiergarten, Mels - Platz 1
14:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119311
Banau, Flums - Platz 1
15:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118803
Tiergarten, Mels - Platz 1
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115267
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
So 29.10.2017
13:30
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118602
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
14:00
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114425
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 04.11.2017
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115270
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 31.03.2018
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115280
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 07.04.2018
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115281
Tiergarten, Mels - Platz 1
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117107
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 08.04.2018
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116942
Banau, Flums - Platz 1
Sa 14.04.2018
16:00
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115292
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117108
Gufalons, Trübbach - Platz 1
So 15.04.2018
10:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116950
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 21.04.2018
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115294
Tiergarten, Mels - Platz 1
18:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117117
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
So 22.04.2018
10:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116951
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 28.04.2018
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115303
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117119
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 29.04.2018
15:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116960
Sportplatz, Lenzerheide - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115307
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 06.05.2018
10:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116962
Tiergarten, Mels - Platz 1
15:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117126
Sportzentrum, Davos - Allwetterplatz Eisbahn
Sa 12.05.2018
17:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116969
Sotaram, Vicosoprano - Hauptplatz
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117130
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 13.05.2018
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115314
Grünfeld, Jona - Platz 1
Fr 18.05.2018
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117099
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Sa 19.05.2018
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115320
Tiergarten, Mels - Platz 1
Mo 21.05.2018
10:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116939
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 26.05.2018
16:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116933
Sportplatz, Lenzerheide - Hauptplatz
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115325
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
17:00
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117096
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 02.06.2018
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115333
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 03.06.2018
FC Mels 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117090
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Mels 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116928
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 09.06.2018
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115336
GESA, Altstätten - Hauptplatz