Vereinsspielplan

Do 14.02.2019
20:05
Trainingsspiele 
Spielnummer 711506
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Fr 15.02.2019
20:05
FC Mels 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711508
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
So 24.02.2019
15:00
FC Mels 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709584
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
So 17.03.2019
12:00
FC Mels 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709618
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
So 31.03.2019
14:30
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114480
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114491
SGU, Näfels - Platz Nord
So 07.04.2019
15:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115293
Tiergarten, Mels - Platz 1
Fr 12.04.2019
20:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115298
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 13.04.2019
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114493
Tiergarten, Mels - Platz 1
Do 18.04.2019
FC Mels (Sen.30+/M)
Regionaler Senioren 30+ Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515075
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Sa 27.04.2019
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114436
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
So 28.04.2019
15:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115303
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 04.05.2019
16:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115308
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114440
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 11.05.2019
17:30
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114447
Moos, Weesen - Platz 1
So 12.05.2019
15:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115313
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 18.05.2019
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114453
Tiergarten, Mels - Platz 1
18:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115318
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Sa 25.05.2019
16:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114458
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
So 26.05.2019
15:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115323
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 01.06.2019
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114466
Tiergarten, Mels - Platz 1
17:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115328
Banau, Flums - Platz 1
Sa 08.06.2019
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114469
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Mo 10.06.2019
15:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115333
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 15.06.2019
17:00
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114479
Tiergarten, Mels - Platz 1