2. Liga - Gruppe 1

1.FC Weesen 18710(23)26:722 
2.FC Widnau 18602(17)31:2018 
3.FC Altstätten 18602(24)21:1018 
4.FC Rapperswil-Jona 28413(15)18:1213 
5.FC Ruggell 18413(31)10:1213 
6.FC Au-Berneck 05 18404(25)13:1512 
7.FC Vaduz 28323(21)18:1911 
8.FC St. Margrethen 18314(36)18:1610 
9.FC Mels 18305(27)11:179 
10.FC Ems 18215(23)12:267 
11.FC Montlingen 18206(36)11:256 
12.FC Diepoldsau-Schmitter 18017(22)12:221 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Mels 2a8710(7)36:522 
2.FC Rapperswil-Jona 3b8512(3)24:916 
3.FC ACRP Davos 18512(15)17:1716 
4.FC Flums 28413(16)19:1913 
5.FC Triesenberg 28332(7)25:1612 
6.FC Rüti GL 1a8404(17)23:2412 
7.FC Bad Ragaz 38224(12)16:188 
8.FC Trübbach 2b8215(24)6:287 
9.FC Untervaz 28125(13)15:205 
10.FC Sargans 2b8107(4)5:303 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Lenzerheide Valbella 18701(4)26:1021 
2.FC Bashkimi 99 18701(9)40:1621 
3.FC Lusitanos de Samedan 1a7412(14)22:1213 
4.FC Orion Chur 18413(12)27:1413 
5.FC Sargans 2a8332(7)14:1012 
6.FC Davos 18323(9)14:1011 
7.Valposchiavo Calcio 28314(16)11:1710 
8.AC Bregaglia 17115(6)9:254 
9.CB Surses 28116(7)7:274 
10.FC Mels 2b8107(14)11:403 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Eschenbach8611(7)21:418 
2.FC Glarus Grp.7511(1)22:615 
3.FC Mels Grp.7412(5)19:1312 
4.FC Buchs Grp.7412(7)22:912 
5.FC Rapperswil-Jona 7313(4)14:179 
6.US Obersee Grp.7214(1)10:186 
7.FC Linth 04 Grp.7124(7)6:194 
8.FC Schaan Grp.8125(19)8:244 
9.FC Netstal Grp.7115(0)10:223 
10.USV Eschen/Mauren Grp.R 9090(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Landquart-Herrschaft Grp.7700(4)38:1221 
2.FC Walenstadt Grp.7601(2)51:1818 
3.FC Mels Grp.7502(6)40:715 
4.FC Haag Grp.7412(3)28:2713 
5.FC Thusis - Cazis7232(8)24:169 
6.FC Balzers Grp.7304(8)19:279 
7.FC Sargans Grp.7214(6)14:237 
8.FC Grabs Grp.7115(2)8:394 
9.FC Ruggell Grp.7115(4)15:394 
10.FC Buchs Grp.7016(4)14:431 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Mels Grp.6600(0)23:518 
2.FC Ems Grp.6321(0)22:1711 
3.FC Bonaduz6321(1)20:1511 
4.FC Schaan Grp.7313(2)18:1910 
5.FC Triesen Grp.6222(1)8:108 
6.FC Flums Grp.6123(0)13:145 
7.FC Glarus Grp.6123(10)12:145 
8.IG Surselva Grp.7124(2)12:225 
9.Chur 97 Grp.6114(10)9:214 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Ems b Grp.6600(1)35:618 
2.FC Sevelen Grp.7511(11)48:2416 
3.US Obersee b Grp.7412(2)24:2913 
4.FC Mels Grp.6402(0)24:1412 
5.FC Rapperswil-Jona U-16M6321(0)10:711 
6.FC Sargans a Grp.6213(2)20:187 
7.FC Trübbach Grp.6105(10)11:253 
8.FC Landquart-Herrschaft Grp.6015(1)7:251 
9.FC Balzers Grp.6006(5)12:430 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Glarus a Grp.660045:1218 
2.FC Mels a Grp.640251:1112 
3.FC Netstal b Grp.640233:1512 
4.FC Rapperswil-Jona c630322:169 
5.FC Eschenbach-Wagen b Grp.630332:359 
6.FC Uznach b730416:329 
7.FC Linth 04 b Grp.621320:407 
8.FC Weesen Grp.711511:624 
9.FC Schwanden Grp.610514:213 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Mels b Grp.660033:1018 
2.FC Thusis - Cazis b651020:516 
3.IG Surselva c Grp.641133:1613 
4.FC Untervaz631223:1910 
5.FC Triesen b Grp.730416:279 
6.Team Cadi Grp.620420:226 
7.FC Balzers Grp.61147:194 
8.Chur 97 d61058:193 
9.FC Ems c710615:383 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Walenstadt Grp.660043:718 
2.FC Flums Grp.741230:1913 
3.FC Mels c Grp.640221:2512 
4.FC Rapperswil-Jona Mädchen631223:1210 
5.FC Eschenbach-Wagen c Grp.631220:2010 
6.FC Rapperswil-Jona d630328:239 
7.FC Uznach c721438:357 
8.FC Linth 04 c Grp.610527:333 
9.FC Glarus b Grp.60066:620 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Mels7601(3)31:1118 
2.FC Balzers7502(6)18:1515 
3.FC Rüthi7403(2)12:1612 
4.FC Ruggell7322(6)21:1511 
5.FC Schaan7223(2)16:118 
6.FC Flums-Walenstadt Grp.7223(3)15:188 
7.FC Grabs-Gams Grp.7205(5)9:246 
8.FC Vaduz7106(5)9:213 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Ems7610(2)29:519 
2.FC Bad Ragaz7502(2)29:1215 
3.Chur 977421(3)21:1414 
4.FC Flums-Walenstadt Grp.7304(1)12:169 
5.FC Landquart-Untervaz Grp.7223(4)14:218 
6.FC Mels7214(1)16:267 
7.FC Bonaduz7142(5)18:197 
8.FC Taminatal7007(3)2:280 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Au-Berneck 05 1a5500(0)25:815 
2.Chur 97 1a Grp.6501(0)16:615 
3.FC Schwanden 2 Grp.5401(1)15:412 
4.FC Celerina 17403(0)18:1212 
5.FC Balzers 3a Grp.6303(1)14:139 
6.FC Mels 16303(3)11:119 
7.US Schluein Ilanz 16204(0)10:186 
8.FC Bonaduz 2 Grp.6015(0)8:291 
9.FC Flums 17016(15)6:221