2. Liga (Auswechslungen 4) - Gruppe 1

1.FC Altstätten 10000(0)0:00 
FC Buchs 10000(0)0:00 
FC Mels 10000(0)0:00 
FC Montlingen 10000(0)0:00 
FC Rebstein 10000(0)0:00 
FC St. Margrethen 10000(0)0:00 
FC Weesen 10000(0)0:00 
FC Ruggell 10000(0)0:00 
FC Linth 04 20000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 10000(0)0:00 
FC Vaduz 20000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Untervaz 10000(0)0:00 
FC Bad Ragaz 20000(0)0:00 
FC Buchs 20000(0)0:00 
FC Flums 10000(0)0:00 
FC Gams 10000(0)0:00 
FC Grabs 10000(0)0:00 
FC Mels 20000(0)0:00 
FC Ruggell 20000(0)0:00 
FC Schaan 1a0000(0)0:00 
FC Haag 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Bad Ragaz 30000(0)0:00 
FC Taminatal 10000(0)0:00 
FC Mels 30000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 3b0000(0)0:00 
FC Sargans 2b0000(0)0:00 
FC Rüti GL 1b0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft 20000(0)0:00 
FC Untervaz 20000(0)0:00 
FC Flums 20000(0)0:00 
FC Mladost 74 10000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Eschenbach a0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Davos0000(0)0:00 
FC Untervaz0000(0)0:00 
FC Lenzerheide Valbella Grp.0000(0)0:00 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva b Grp.0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00 
IG Surselva a Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Celerina0000(0)0:00 
FC Ems a Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Altstätten a Grp.00000:00 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:00 
FC Mels a Grp.00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
FC Rebstein a00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell a Grp.00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
FC Heiden a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bad Ragaz b Grp.00000:00 
FC Buchs a Grp.00000:00 
FC Mels b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Taminatal00000:00 
Chur 97 b00000:00 
FC Grabs a Grp.00000:00 
FC Walenstadt a Grp.00000:00 
IG Surselva b Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Grabs c Grp.00000:00 
FC Mels c Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona d00000:00 
FC Sargans b Grp.00000:00 
FC Sevelen Grp.00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
Team Glarnerland b Grp.00000:00 
FC Balzers a Grp.00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Linth 04 b Grp.00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs-Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Rüthi0000(0)0:00 
FC Sevelen0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Vaduz0000(0)0:00 
FC Schaan0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
Chur 970000(0)0:00 
FC Bad Ragaz0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Walenstadt-Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
FC Taminatal0000(0)0:00 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Flums 10000(0)0:00 
Chur 97 1a Grp.0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan 10000(0)0:00 
FC Untervaz 1b Grp.0000(0)0:00 
FC Mels 10000(0)0:00 
FC Balzers 2a Grp.0000(0)0:00 
FC Celerina 10000(0)0:00 
US Schluein Ilanz 1 Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz 10000(0)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Eschenbach00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Buchs00000:00 
FC Mels00000:00 
FC Linth 04 Grp.00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
FC Ebnat-Kappel00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Uznach00000:00