2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 111911(37)18:628 
2.FC Weesen 111803(31)21:724 
3.FC Ruggell 111533(42)21:1618 
4.FC Altstätten 111524(30)19:1717 
5.FC St. Margrethen 111515(43)22:1916 
6.FC Vaduz 211425(25)17:2014 
7.FC Au-Berneck 05 111425(34)18:1914 
8.FC Montlingen 111425(38)21:2114 
9.FC Linth 04 211344(20)19:2213 
10.FC Mels 111335(36)13:1812 
11.FC Buchs 111245(28)14:2010 
12.FC Rebstein 111128(29)13:315 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Gams 19711(33)32:1522 
2.FC Flums 19522(33)21:1617 
3.FC Buchs 29441(18)22:1116 
4.FC Ruggell 29423(16)28:3114 
5.FC Schaan 1a9423(26)20:1614 
6.FC Haag 19333(23)24:2012 
7.FC Mels 29324(29)25:1911 
8.FC Untervaz 19225(12)7:188 
9.FC Grabs 19153(13)16:238 
10.FC Bad Ragaz 29018(14)10:361 

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Mels 39612(9)16:1519 
2.FC Rapperswil-Jona 3b9603(6)31:1018 
3.FC Taminatal 19522(8)22:2317 
4.FC Flums 29522(19)20:1217 
5.FC Landquart-Herrschaft 29423(10)26:2014 
6.FC Mladost 74 19504(28)20:1412*
7.FC Bad Ragaz 39306(10)11:149 
8.FC Untervaz 29225(3)13:268 
9.FC Sargans 2b9144(27)19:277 
10.FC Rüti GL 1b9117(36)6:234 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.9612(3)31:1419 
2.FC Landquart-Herrschaft9603(3)27:1618 
3.FC Mels Grp.9603(8)33:2018 
4.FC Rapperswil-Jona 9513(13)25:2516 
5.FC Triesen Grp.9504(27)19:2315 
6.FC Balzers Grp.9414(13)34:2013 
7.FC Glarus Grp.9405(4)24:2612 
8.FC Davos9225(6)14:228 
9.FC Bonaduz9225(6)12:228 
10.Chur 97 Grp.9117(18)11:424 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Buchs Grp.9810(7)54:1425 
2.FC Triesen Grp.9801(2)37:1024 
3.FC Lusitanos de Samedan9522(22)35:2317 
4.IG Surselva a Grp.9423(5)29:1614 
5.IG Surselva b Grp.9414(2)24:2413 
6.FC Davos9414(14)25:2013 
7.Valposchiavo Calcio9324(2)25:2811 
8.FC Untervaz9225(4)20:418 
9.FC Mels Grp.9117(1)13:394 
10.FC Lenzerheide Valbella Grp.9009(14)13:600 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Celerina
IG Surselva Grp.
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Sargans Grp.8620(7)30:620 
2.FC Ems a Grp.8602(1)44:518 
3.FC Landquart-Herrschaft8512(0)36:1116 
4.FC Schaan Grp.8431(9)19:1515 
5.FC Bonaduz8413(2)29:1513 
6.IG Surselva Grp.8314(1)26:189 
7.FC Celerina8215(1)10:336 
8.FC Thusis - Cazis Grp.8116(1)5:244 
9.FC Mels Grp.8008(1)8:800 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Heiden a Grp.871045:1922 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.860248:2318 
3.FC Ruggell a Grp.851234:2116 
4.FC Montlingen a Grp.850335:1515 
5.FC Widnau b Grp.840422:2012 
6.FC Mels a Grp.830531:369 
7.FC Bad Ragaz b Grp.830517:279 
8.FC Rebstein a820624:486 
9.FC Altstätten Grp.800816:630 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bad Ragaz a Grp.880044:2024 
2.FC Rapperswil-Jona b861133:1919 
3.FC Grabs a Grp.860253:2818 
4.FC Walenstadt a Grp.841336:3213 
5.FC Taminatal831430:3010 
6.FC Buchs a Grp.830534:369 
7.FC Mels b Grp.821518:347 
8.Chur 97 b812520:465 
9.IG Surselva b Grp.800816:390 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Triesen a Grp.980184:1224 
2.FC Linth 04 a Grp.971164:1522 
3.Team Glarnerland b Grp.961251:2119 
4.FC Mels c Grp.960348:1918 
5.FC Sevelen Grp.941446:4013 
6.FC Grabs c Grp.940529:4512 
7.FC Sargans b Grp.930617:669 
8.FC Balzers a Grp.922517:348 
9.FC Rapperswil-Jona d911722:834 
10.FC Trübbach Grp.910813:563 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Schaan8800(4)27:1024 
2.FC Mels8611(7)26:719 
3.FC Flums-Walenstadt Grp.8512(8)25:1216 
4.FC Balzers8503(5)20:915 
5.FC Sevelen8503(8)24:2015 
6.FC Rüthi8305(3)21:239 
7.FC Grabs-Gams Grp.8206(5)12:336 
8.FC Ruggell8107(3)15:293 
9.FC Vaduz8008(4)7:340 

Senioren 40+ - Gruppe 1

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.Chur 977610(5)20:319 
2.FC Ems7511(2)22:616 
3.FC Bad Ragaz7502(3)16:315 
4.FC Walenstadt-Flums Grp.7313(2)13:1210 
5.FC Bonaduz7304(3)14:189 
6.FC Mels7304(4)14:159 
7.FC Taminatal7115(0)5:284 
8.FC Landquart-Untervaz Grp.7007(5)7:260 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.Chur 97 1a Grp.8611(0)26:719 
2.FC Mels 18530(3)30:518 
3.FC Flums 18422(2)17:1514 
4.US Schluein Ilanz 1 Grp.8413(0)16:1413 
5.FC Celerina 18413(0)14:2213 
6.FC Untervaz 1b Grp.8224(20)9:158 
7.FC Bonaduz 18215(5)13:157 
8.FC Balzers 2a Grp.8206(3)10:266 
9.FC Lusitanos de Samedan 18116(13)6:224