Ostschweizer Fussballverband

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Widnau 111902(21)43:2227 
2.FC Altstätten 111812(30)31:1425 
3.FC Weesen 111722(46)31:1923 
4.FC Au-Berneck 05 111605(47)18:1818 
5.FC Ruggell 111524(39)15:1817 
6.FC St. Margrethen 111524(70)26:1817 
7.FC Vaduz 211434(26)21:2215 
8.FC Rapperswil-Jona 211425(21)20:2014 
9.FC Ems 111416(31)20:3013 
10.FC Mels 111317(37)14:2610 
11.FC Montlingen 111317(48)16:3110 
12.FC Diepoldsau-Schmitter 1110110(31)14:311 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Mels 2a9810(11)39:525 
2.FC Rapperswil-Jona 3b9612(4)25:919 
3.FC ACRP Davos 19612(34)18:1719 
4.FC Triesenberg 29432(7)30:1715 
5.FC Flums 29414(19)19:2013 
6.FC Rüti GL 1a9405(17)24:2912 
7.FC Trübbach 2b9315(26)9:3010 
8.FC Bad Ragaz 39225(16)16:198 
9.FC Untervaz 29126(14)15:235 
10.FC Sargans 2b9108(7)7:333 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Lenzerheide Valbella 19711(4)28:1222 
2.FC Bashkimi 99 19711(11)42:1822 
3.FC Lusitanos de Samedan 1a9522(17)28:1317 
4.FC Orion Chur 19513(14)30:1416 
5.FC Davos 19423(9)22:1114 
6.FC Sargans 2a9342(8)15:1113 
7.Valposchiavo Calcio 29315(18)11:2010 
8.FC Mels 2b9207(15)13:416 
9.AC Bregaglia 19117(8)10:324 
10.CB Surses 29117(8)8:354 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona U-16M0000(0)0:00 
FC Weesen Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans a Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 c00000:00 
FC Ems b00000:00 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:00 
FC Haag00000:00 
FC Mels a Grp.00000:00 
FC Sevelen a00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Vaduz Grp.00000:00 
FC Schaan a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Mels b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Schmerikon00000:00 
FC Uznach a00000:00 
FC Glarus a Grp.00000:00 
FC Netstal a Grp.00000:00 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:00 
FC Walenstadt a Grp.00000:00 
FC Linth 04 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 d00000:00 
Team Cadi Grp.00000:00 
FC Untervaz00000:00 
FC Mels c Grp.00000:00 
FC Balzers Grp.00000:00 
FC Triesen b Grp.00000:00 
IG Surselva c Grp.00000:00 
FC Ems c00000:00 
FC Orion Chur00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

1.Chur 970000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
FC Taminatal0000(0)0:00 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Au-Berneck 05 1a8710(1)41:1422 
2.FC Schwanden 2 Grp.8512(1)20:1016 
3.Chur 97 1a Grp.8503(0)22:1515 
4.FC Balzers 3a Grp.8503(1)17:1315 
5.FC Celerina 18413(0)19:1313 
6.FC Mels 18323(4)12:1211 
7.US Schluein Ilanz 18305(0)11:199 
8.FC Bonaduz 2 Grp.8026(0)8:302 
9.FC Flums 18017(15)6:301