Vereinsspielplan

Sa 27.10.2018
10:00
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117142
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117747
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
18:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106483
Blumenau, Triesen - Platz 1
So 04.11.2018
14:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106486
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 31.03.2019
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106541
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Sa 06.04.2019
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115837
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 07.04.2019
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106549
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
18:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115839
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 14.04.2019
13:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106552
Rüti, Henau - Platz 1
Fr 26.04.2019
20:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115846
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
So 28.04.2019
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106496
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
18:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115850
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 05.05.2019
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106497
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
17:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115855
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106508
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.05.2019
18:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115861
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 19.05.2019
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106510
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115864
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
So 26.05.2019
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106519
St. Martin, Cazis - Platz 1
Sa 01.06.2019
18:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115872
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 02.06.2019
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106523
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
19:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115873
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 10.06.2019
11:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106530
Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 16.06.2019
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106536
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz