Ostschweizer Fussballverband

Vereinsspielplan

Sa 17.02.2018
16:00
FC Kirchberg 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710268
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 3 / Kunststoffrasen
So 25.02.2018
14:00
FC Kirchberg 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710761
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 / Kunststoffrasenspielfeld
Sa 03.03.2018
14:30
FC Kirchberg 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715330
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
Sa 10.03.2018
14:00
FC Kirchberg 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716614
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 11.03.2018
18:00
FC Kirchberg 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712141
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 3 / Kunststoffrasen
Sa 24.03.2018
18:00
FC Kirchberg (J-B/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713413
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 3 / Kunststoffrasen
So 25.03.2018
11:00
FC Kirchberg 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714680
Bützel, Staad - Platz 1
16:30
FC Kirchberg 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713216
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
Do 29.03.2018
20:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116827
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 31.03.2018
FC Kirchberg
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209634
Buchholz, Glarus - Platz 2
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207528
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
09:00
FC Kirchberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208912
Rüti, Henau - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Kirchberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208954
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
12:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207964
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
Mo 02.04.2018
13:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207328
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
16:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114344
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 07.04.2018
FC Kirchberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208959
Mühlefeld, Degersheim - Platz 2
10:00
FC Kirchberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208916
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
12:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207335
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
13:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207537
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Kirchberg
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209636
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
19:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116833
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Kirchberg 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117553
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
19:30
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114348
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Sa 14.04.2018
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207972
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
10:00
FC Kirchberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208921
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
10:00
FC Kirchberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208964
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
12:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207539
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
16:00
FC Kirchberg
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209639
Wyden, Schwanden - Platz 2
18:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116838
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 15.04.2018
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114355
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
10:30
FC Kirchberg 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117558
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
13:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207339
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
Sa 21.04.2018
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207344
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
FC Kirchberg 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117563
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
FC Kirchberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208969
Buchholz, Glarus - Platz 2
10:00
FC Kirchberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208927
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
12:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207973
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
12:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207546
Kett, Sirnach - Platz 1
17:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116842
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.04.2018
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114357
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Sa 28.04.2018
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207979
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Kirchberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208974
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
12:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207550
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
13:00
FC Kirchberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208930
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
18:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116849
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
19:00
FC Kirchberg
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209643
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
So 29.04.2018
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114366
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
10:30
FC Kirchberg 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117568
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
13:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207350
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
20:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116851
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
FC Kirchberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208979
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Kirchberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208938
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
12:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207982
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
15:00
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207353
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
15:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207555
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
19:00
FC Kirchberg
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209644
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
20:15
FC Kirchberg 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117573
Grosswies, Wängi - Platz 1
Sa 12.05.2018
FC Kirchberg
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209646
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
18:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114376
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
18:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116860
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 13.05.2018
10:30
FC Kirchberg 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117578
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
FC Kirchberg
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209653
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Mo 21.05.2018
10:30
FC Kirchberg 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117548
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
14:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114377
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207993
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Kirchberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208950
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
10:00
FC Kirchberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208994
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
12:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207572
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
17:00
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207371
Emmig, Steckborn - Emmig
17:30
FC Kirchberg 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117543
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
18:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116870
Au, Rickenbach - Hauptplatz
19:00
FC Kirchberg
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209649
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 27.05.2018
12:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114385
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
FC Kirchberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208989
Grüenau, Wattwil - Platz 1
12:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207991
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
14:00
FC Kirchberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208948
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207564
Emmig, Steckborn - Emmig
18:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116871
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 03.06.2018
10:30
FC Kirchberg 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117538
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
13:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207362
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
14:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114388
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
10:00
FC Kirchberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 208984
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
12:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207561
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
14:00
FC Kirchberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 208939
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
14:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207986
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
17:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116879
Bergholz, Wil - Platz 1
19:00
FC Kirchberg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114394
Bergholz, Wil - Platz 1
So 10.06.2018
13:30
FC Kirchberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207361
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz