Ostschweizer Fussballverband

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Wil 1900 1a10811(26)36:1825 
2.FC Kirchberg 110802(14)41:1124 
3.FC Ebnat-Kappel 1a10712(10)31:1622 
4.FC Henau 210622(13)32:1820 
5.FC Wattwil Bunt 1929 2a10523(9)32:3417 
6.FC Frauenfeld 2a10505(16)35:2715 
7.FC Rickenbach 110325(55)20:3211 
8.FC Bütschwil 210316(24)24:3610 
9.FC Bazenheid 210226(21)24:288 
10.FC Uzwil 3b10118(22)15:324 
11.FC Zuzwil 210109(7)20:583 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Gossau 3a10640(10)30:720 
2.FC Niederstetten 1a10631(7)19:919 
3.FC Wängi 310541(14)28:2017 
4.FC Kirchberg 210532(12)21:1416 
5.FC Sirnach 2a10433(52)22:1613 
6.SC Bronschhofen 210334(8)19:1710 
7.FC Tobel-Affeltrangen 310226(11)10:216 
8.FC Münchwilen 2b10037(12)10:371 
9.FC Flawil 310037(21)6:241 
10.SC Aadorf 30000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid 0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Münchwilen0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid 0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona Mädchen0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
Team Toggenburg b Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg a Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bütschwil b00000:00 
FC Kirchberg a00000:00 
FC Ebnat-Kappel b Grp.00000:00 
FC Glarus b Grp.00000:00 
FC Uznach c00000:00 
FC Neckertal-Degersheim b00000:00 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.00000:00 
FC Linth 04 c Grp.00000:00 
FC Eschenbach-Wagen c Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kirchberg b00000:00 
FC Uzwil c00000:00 
FC Wil 1900 c00000:00 
FC Sirnach b Grp.00000:00 
FC Dussnang b00000:00 
SC Aadorf b00000:00 
FC Zuzwil c00000:00 
FC Frauenfeld e00000:00 
FC Littenheid b00000:00 
FC Pfyn c00000:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Buchs 110811(0)30:1125 
2.FC Uzwil 110550(0)24:1020 
3.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.10613(1)32:2819 
4.FC Staad 310613(2)26:1419 
5.FC Romanshorn 110505(6)20:2115 
6.FC Bühler 210343(1)20:2013 
7.FC Kirchberg 110415(2)18:1713 
8.FC Thusis - Cazis 210334(0)14:2012 
9.FC Weinfelden-Bürglen 110226(11)16:238 
10.FC Wil 1900 210127(5)28:395 
11.FC Schaan 2 Grp.10127(13)13:385 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kirchberg00000:00 
FC Bütschwil00000:00 
FC Schwanden00000:00 
FC Linth 04 00000:00 
FC Glarus00000:00