4. Liga - Gruppe 8

1.FC Ebnat-Kappel 1a8611(8)26:1019 
2.FC Wil 1900 1a8611(15)27:1419 
3.FC Kirchberg 18602(10)30:818 
4.FC Henau 28422(12)27:1614 
5.FC Frauenfeld 2a8404(11)27:2112 
6.FC Wattwil Bunt 1929 2a8323(7)24:2811 
7.FC Rickenbach 19324(54)19:2711 
8.FC Bütschwil 29315(19)21:3010 
9.FC Bazenheid 28224(17)22:238 
10.FC Uzwil 3b8116(12)14:254 
11.FC Zuzwil 28107(5)13:483 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Gossau 3a10640(10)30:720 
2.FC Niederstetten 1a9531(7)16:716 
3.FC Wängi 39441(11)24:1814 
4.FC Kirchberg 29432(7)17:1313 
5.FC Sirnach 2a9432(32)21:1213 
6.SC Bronschhofen 29333(6)17:1410 
7.FC Tobel-Affeltrangen 39225(11)8:176 
8.FC Münchwilen 2b10037(12)10:371 
9.FC Flawil 310037(21)6:241 
10.FC Wil 1900 2R 180180(7)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.6420(14)43:613 
2.FC Bazenheid 7421(6)56:1613 
3.FC Kirchberg7412(0)29:1512 
4.US Obersee Grp.7412(4)29:1812 
5.FC Weesen Grp.7214(0)18:216 
6.Team Toggenburg Grp.7214(16)13:806 
7.FC Schwanden Grp.6114(12)14:273 
8.FC Netstal Grp.7115(22)7:263 
9.FC Glarus Grp.R 8080(2)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Kirchberg6600(1)52:818 
2.FC Rapperswil-Jona6501(2)35:615 
3.FC Zuzwil6501(3)44:1415 
4.FC Bütschwil6402(1)30:1512 
5.FC Eschlikon Grp.7304(2)15:199 
6.FC Frauenfeld6204(2)16:286 
7.SC Aadorf6204(3)16:336 
8.SC Bronschhofen Grp.6105(2)6:493 
9.FC Wängi7007(4)9:510 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Dussnang Grp.6600(0)43:718 
2.FC Bazenheid 6411(2)28:2013 
3.FC Pfyn 7331(6)18:1912 
4.FC Kirchberg6312(0)16:1310 
5.FC Münchwilen6312(2)51:2210 
6.FC Wil 19006312(4)24:1710 
7.FC Tobel-Affeltrangen6114(1)11:204 
8.FC Sirnach Grp.7106(3)15:633 
9.FC Weinfelden-Bürglen b6006(19)8:330 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Flawil b751136:1216 
2.FC Kirchberg a751132:1916 
3.FC Bazenheid 642023:414 
4.FC Uzwil b630336:319 
5.FC Bütschwil b630335:329 
6.FC Ebnat-Kappel b Grp.520326:206 
7.FC Neckertal-Degersheim b511314:284 
8.FC Herisau b611416:354 
9.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.60066:430 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Frauenfeld c650141:815 
2.FC Kirchberg b642019:614 
3.FC Littenheid b641131:1013 
4.FC Tobel-Affeltrangen b640229:2612 
5.FC Sirnach b Grp.622216:238 
6.FC Wil 1900 c722346:348 
7.SC Aadorf b722316:217 
8.FC Uzwil c600612:360 
9.FC Dussnang b601510:560 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Buchs 17601(0)26:1018 
2.FC Staad 37511(2)21:816 
3.FC Uzwil 17430(0)21:815 
4.FC Thusis - Cazis 27331(0)13:1212 
5.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.7313(1)18:2410 
6.FC Bühler 27232(0)12:159 
7.FC Romanshorn 17304(4)15:159 
8.FC Kirchberg 17214(2)12:157 
9.FC Weinfelden-Bürglen 17124(9)11:115 
10.FC Schaan 2 Grp.7115(12)4:244 
11.FC Wil 1900 26015(1)15:261 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Gossau660063:1318 
2.FC Ebnat-Kappel541042:1013 
3.FC Bütschwil631251:1710 
4.FC Flawil631230:1610 
5.FC Uzwil630331:209 
6.FC Amriswil721442:387 
7.FC Weinfelden-Bürglen620434:366 
8.FC Kirchberg620424:396 
9.FC Wil 190060063:1310