Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Wängi 111911(22)35:1128 
2.SC Aadorf 111812(33)32:1625 
3.FC Eschenbach 111623(98)23:1520 
4.FC Schmerikon 111614(39)21:1619 
5.FC Linth 04 211524(40)20:1817 
6.FC Uznach 1a11506(22)22:2415 
7.FC Wattwil Bunt 1929 111434(24)21:2015 
8.FC Gossau 211416(12)14:2413 
9.FC Netstal 111416(21)20:2613 
10.FC Kirchberg 111317(23)21:3310 
11.FC Eschlikon 111227(15)14:288 
12.FC Bütschwil 111218(23)19:317 

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Wil 1900 2a9711(24)37:1022 
2.FC Bazenheid 29621(14)36:1620 
3.FC Netstal 2b9612(14)35:1819 
4.FC Kirchberg 2a9432(31)27:1815 
5.FC Dussnang 29423(29)16:1514 
6.FC Littenheid 1a9405(4)20:1812 
7.FC Rüti GL 1a9315(27)15:2210 
8.FC Rapperswil-Jona 3b9306(16)12:219 
9.FC Flawil 39216(17)11:297 
10.FC Münchwilen 2b9018(14)10:521 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Frauenfeld 3a9711(24)24:1122 
2.FC Wil 1900 2b9612(29)16:1319 
3.FC Weinfelden-Bürglen 3a9432(23)23:1615 
4.FC Eschlikon 29333(9)14:1512 
5.FC Sirnach 29324(11)20:1811 
6.FC Littenheid 1b9315(8)13:1910 
7.FC Niederstetten 29243(9)13:1510 
8.FC Kirchberg 2b9234(10)13:159 
9.FC Tobel-Affeltrangen 2b9234(12)19:249 
10.SC Bronschhofen 39216(11)9:187 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Pfyn
FC Sirnach Grp.
13:30
SC Berg
FC Tägerwilen
14:15
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Kreuzlingen
15:00
FC Frauenfeld
FC Münsterlingen
So 02.04.2017
11:00
FC Kirchberg
FC Eschlikon-Dussnang Grp.

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
FC Eschlikon-Dussnang Grp.0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Kreuzlingen
FC Bazenheid
10:00
FC Frauenfeld
FC Dussnang Grp.
12:00
FC Kirchberg
SC Berg
12:30
FC Bütschwil
FC Eschlikon Grp.
14:00
FC Steckborn
FC Tägerwilen

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC KS-Sulgen
FC Münchwilen Grp.
11:00
FC Sirnach Grp.
FC Bischofszell b
12:30
SC Aadorf
FC Kirchberg
13:00
FC Wängi
FC Wil 1900
15:30
FC Tobel-Affeltrangen
FC Pfyn

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wil 19000000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Pfyn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Bischofszell b0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.
FC Bütschwil
FC Rapperswil-Jona b
FC Neckertal-Degersheim a
10:00
FC Kirchberg a
FC Linth 04 a Grp.
13:30
FC Netstal Grp.
FC Uznach b
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
FC Wil 1900 b

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bütschwil00000:00 
FC Kirchberg a00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Uznach b00000:00 
FC Wil 1900 b00000:00 
FC Neckertal-Degersheim a00000:00 
FC Netstal Grp.00000:00 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:00 
FC Linth 04 a Grp.00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:00
FC Uzwil c
SC Aadorf c
09:00
FC Münchwilen a
FC Gossau d
10:00
FC Kirchberg b
FC Bischofszell b
12:15
FC Flawil b
FC Zuzwil c
15:00
FC Wil 1900 c
FC Abtwil-Engelburg b

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau d00000:00 
FC Kirchberg b00000:00 
FC Uzwil c00000:00 
FC Wil 1900 c00000:00 
FC Abtwil-Engelburg b00000:00 
SC Aadorf c00000:00 
FC Münchwilen a00000:00 
FC Bischofszell b00000:00 
FC Flawil b00000:00 
FC Zuzwil c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Ebnat-Kappel b Grp.
FC Kirchberg c
FC Neckertal-Degersheim b
FC Uzwil Mädchen
13:00
FC Dussnang b
FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.
14:00
FC Rickenbach
FC Flawil c

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil c00000:00 
FC Uzwil Mädchen00000:00 
FC Ebnat-Kappel b Grp.00000:00 
FC Rickenbach00000:00 
FC Neckertal-Degersheim b00000:00 
FC Dussnang b00000:00 
FC Kirchberg c00000:00 
FC Littenheid00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.00000:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Frauenfeld 1101000(0)35:630 
2.FC Uzwil 110802(1)42:1024 
3.FC Bühler 210703(2)28:1921 
4.FC Thusis - Cazis 210613(1)20:1419 
5.FC Buchs 110514(2)22:1816 
6.FC Eschenbach 29414(0)18:2213 
7.FC Staad 310415(3)19:2013 
8.FC Kirchberg 19306(2)19:219 
9.FC Weinfelden-Bürglen 110208(6)10:306 
10.FC Widnau 210127(0)10:295 
11.FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp.10109(2)23:573 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
14:15
FC Winkeln SG
FC Münchwilen
16:00
FC Wittenbach
FC Flawil
18:00
FC Kirchberg
FC Frauenfeld
So 23.04.2017
11:00
FC Wil 1900
FC Abtwil-Engelburg

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Kirchberg00000:00 
FC Wittenbach00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Flawil00000:00 
FC Winkeln SG00000:00 
FC Wil 190000000:00 
FC Frauenfeld00000:00 
FC Abtwil-Engelburg00000:00