Vereinsspielplan

Sa 04.08.2018
17:00
FC Henau 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701824
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Mi 08.08.2018
20:00
FC Henau 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701825
Rüti, Henau - Platz 4
Fr 10.08.2018
20:00
FC Henau Grp. (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 510233
Rüti, Henau - Platz 1
20:15
FC Henau Grp. (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 510263
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 11.08.2018
10:00
FC Henau (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701793
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 12.08.2018
16:00
FC Henau 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701734
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
17:00
FC Henau 1 (3.)
Schweizer Cup - Vorrunde / 1. Vorrunde
Spielnummer 510204
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Mo 13.08.2018
18:15
FC Henau (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703098
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Mi 15.08.2018
19:30
FC Henau-Uzwil Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704041
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
20:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115789
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Fr 17.08.2018
19:30
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110341
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.08.2018
09:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118464
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
11:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117104
Rüti, Henau - Platz 4
11:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117662
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Mi 22.08.2018
20:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115028
Rüti, Henau - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110153
Rüti, Henau - Platz 1
20:15
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110342
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 25.08.2018
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117668
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:00
FC Henau
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118467
Oberberg, Henau - Platz 9
15:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117109
Rüti, Henau - Platz 4
17:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115035
Rüti, Henau - Platz 1
17:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115797
Rüti, Henau - Platz 4
Fr 31.08.2018
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110349
Rüti, Henau - Platz 1
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110154
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 01.09.2018
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117115
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117671
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115041
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
19:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115798
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 02.09.2018
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118475
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.09.2018
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110160
Rüti, Henau - Platz 1
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110351
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 08.09.2018
FC Henau
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118476
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117679
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
15:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117118
Rüti, Henau - Platz 4
19:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115807
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 09.09.2018
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115046
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 15.09.2018
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117138
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
11:15
FC Henau
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118498
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117698
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Fr 21.09.2018
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110356
Rüti, Henau - Platz 1
20:15
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110163
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 22.09.2018
09:00
FC Henau
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118485
Oberberg, Henau - Platz 9
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117680
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115054
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 23.09.2018
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115809
Grüenau, Wattwil - Platz 1
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117126
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Mi 26.09.2018
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117691
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Fr 28.09.2018
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110167
Rüti, Henau - Platz 1
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110360
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117689
Rüti, Henau - Platz 4
14:00
FC Henau
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118487
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
14:30
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117127
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
17:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115057
Rüti, Henau - Platz 1
19:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115816
Rüti, Henau - Platz 4
Fr 05.10.2018
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110172
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110363
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 06.10.2018
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115820
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
09:00
FC Henau
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118494
Oberberg, Henau - Platz 9
15:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117136
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 07.10.2018
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115067
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Fr 12.10.2018
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110174
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 13.10.2018
17:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115068
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
19:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115825
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Fr 19.10.2018
19:45
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110181
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115831
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 20.10.2018
19:15
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115079
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 27.10.2018
09:00
FC Henau
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118503
Oberberg, Henau - Platz 9
15:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117145
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115081
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
So 28.10.2018
11:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117702
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Sa 03.11.2018
19:15
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115090
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 30.03.2019
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115145
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 06.04.2019
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115834
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 07.04.2019
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115147
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.04.2019
19:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115842
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.04.2019
16:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115156
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Sa 27.04.2019
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115843
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2019
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115094
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Sa 04.05.2019
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115852
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
So 05.05.2019
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115101
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Sa 11.05.2019
19:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115854
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115107
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.05.2019
18:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115861
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
18:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115112
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Sa 25.05.2019
17:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115120
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115865
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2019
17:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115123
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115870
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
19:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115876
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 10.06.2019
16:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115133
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
16:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115134
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort