Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 3

1.FC St.Otmar 111713(35)26:1722 
2.FC Zuzwil 111704(20)22:1821 
3.FC Henau 111704(31)38:2021 
4.FC Flawil 111704(32)28:2221 
5.FC Romanshorn 111542(31)25:2019 
6.FC Weinfelden-Bürglen 111614(40)26:2819 
7.FC Bischofszell 111515(18)19:2216 
8.FC Pfyn 111425(27)18:2414 
9.KF Dardania St. Gallen 111425(49)32:2714 
10.SC Berg 111335(21)20:2112 
11.FC Münsterlingen 111227(40)14:308 
12.FC Fortuna SG 111029(24)19:382 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Neckertal-Degersheim 1a101000(7)53:1130 
2.FC Henau 210712(12)26:1722 
3.FC Dussnang 110712(22)27:1722 
4.FC Wattwil Bunt 1929 2b10604(23)29:2418 
5.FC Herisau 2b10415(17)16:2613 
6.FC Rickenbach 110415(39)18:3013 
7.FC Niederwil 110406(16)17:1712 
8.FC Uzwil 3a10325(20)22:2711 
9.FC Flawil 210226(21)19:288 
10.FC Niederstetten 110136(15)13:196 
11.SC Bronschhofen 210118(4)11:354 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Speicher Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
14:00
FC Fortuna SG Grp.
FC Arbon 05
14:30
FC Amriswil
FC St.Otmar
15:00
FC Niederwil
FC Herisau

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Goldach Grp.
FC Rorschach
FC Niederwil
SC Brühl Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
11:00
FC Neukirch-Egnach
FC Speicher Grp.
15:00
FC Wil 1900
FC Steinach

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Rorschach0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
Team Toggenburg b Grp.
SC Bronschhofen
11:00
FC Uzwil Mädchen
US Obersee b Grp.
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Neckertal-Degersheim
16:00
FC Zuzwil
FC Rapperswil-Jona

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.SC Bronschhofen0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil Mädchen0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
Team Toggenburg b Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Frauenfeld d
FC Pfyn c
09:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Wängi c
10:00
SC Aadorf b
FC Tobel-Affeltrangen c
10:00
FC Sirnach b
FC Münchwilen b

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Henau-Uzwil Grp.00000:00 
FC Wil 1900 d00000:00 
FC Münchwilen b00000:00 
FC Sirnach b00000:00 
FC Frauenfeld d00000:00 
SC Aadorf b00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen c00000:00 
FC Wängi c00000:00 
FC Pfyn c00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 3

1.FC Gossau8512(15)16:1216 
2.FC Münchwilen-Dussnang Grp.8503(4)23:1215 
3.FC Henau-Uzwil Grp.8503(9)16:2115 
4.FC Bütschwil-Wattwil Grp.8413(10)28:1613 
5.SC Aadorf8323(5)18:1811 
6.FC Wängi-Tobel Grp.8314(8)14:1810 
7.FC Frauenfeld8314(36)17:1510 
8.FC Sirnach8224(13)16:208 
9.FC Herisau8125(15)13:295 

Senioren 40+ - Gruppe 5

1.FC Frauenfeld7610(4)28:619 
2.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7601(2)32:318 
3.FC Wängi-Tobel Grp.7412(1)9:1113 
4.SC Aadorf7214(2)9:187 
5.FC Henau-Uzwil Grp.7142(6)5:137 
6.FC Wil 1900 Grp.7214(8)9:217 
7.FC Niederstetten7124(17)8:165 
8.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7025(11)5:172