Ostschweizer Fussballverband

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Haag 110811(32)28:1025 
2.FC Glarus 110811(41)38:925 
3.FC Sevelen 1a10802(13)50:1624 
4.FC Trübbach 110613(19)28:2619 
5.FC Buchs 210604(30)32:1918 
6.FC Grabs 110514(45)20:2616 
7.FC Weesen 210316(19)27:3910 
8.FC Gams 110316(28)19:2810 
9.FC Walenstadt 210127(32)8:335 
10.FC Schaan 2a10118(8)3:224 
11.FC Netstal 210118(32)12:374 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Ruggell 29900(11)46:1227 
2.USV Eschen/Mauren 39612(10)35:1619 
3.FC Montlingen 39432(24)22:1715 
4.FC Au-Berneck 05 39423(19)24:2714 
5.FC Gams 29414(4)20:2813 
6.FC Rüthi 29405(17)24:2212 
7.FC Altstätten 39405(22)26:2812 
8.FC Haag 29306(22)17:309 
9.FC Grabs 29216(11)14:247 
10.FC Trübbach 2a9108(29)10:343 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Celerina0000(0)0:00 
FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans b Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs b00000:00 
FC Gams00000:00 
FC Grabs00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 
FC Ruggell b Grp.00000:00 
FC Schaan b Grp.00000:00 
FC Sevelen b00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 e00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Grabs-Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Schaan0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00