4. Liga - Gruppe 2

1.FC Gams 19711(33)32:1522 
2.FC Flums 19522(33)21:1617 
3.FC Buchs 29441(18)22:1116 
4.FC Ruggell 29423(16)28:3114 
5.FC Schaan 1a9423(26)20:1614 
6.FC Haag 19333(23)24:2012 
7.FC Mels 29324(29)25:1911 
8.FC Untervaz 19225(12)7:188 
9.FC Grabs 19153(13)16:238 
10.FC Bad Ragaz 29018(14)10:361 

5. Liga - Gruppe 4 (Rückrunde)

1.FC Sargans 2a9702(11)20:721 
2.USV Eschen/Mauren 39702(22)31:1121 
3.FC Montlingen 39612(26)21:819 
4.FC Gams 29504(6)22:1315 
5.FC Triesenberg 29504(6)25:2015 
6.FC Rebstein 3b9324(7)19:2911 
7.FC Trübbach 2a9324(35)18:2511 
8.FC Rüthi 29234(22)21:319 
9.FC Haag 29135(21)13:286 
10.FC Grabs 29018(5)19:371 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 b Grp.0000(0)0:00 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Ems b Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 c00000:00 
FC Buchs a Grp.00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
FC Schaan Grp.00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Grabs a Grp.00000:00 
FC Orion Chur00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz00000:00 
Chur 97 d00000:00 
FC Landquart-Herrschaft b00000:00 
FC Grabs b Grp.00000:00 
IG Surselva c Grp.00000:00 
FC Lenzerheide Valbella b00000:00 
FC Balzers b Grp.00000:00 
FC Ems c00000:00 
IG Surselva d Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten Grp.00000:00 
FC Buchs b Grp.00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:00 
FC Grabs c Grp.00000:00 
FC Haag Grp.00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
FC Rebstein b00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC Appenzell b Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:00 
FC Grabs-Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Heiden0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00