Aktuelle Spiele

Fr 25.05.2018
20:00
0
2
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau 3b
3
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
20:00
FC Gossau 2
4
0
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
10
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Gossau
4
1
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 26.05.2018
09:30
FC Gossau c
1
15
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau b
4
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau a
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Gossau
1
4
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
12:00
3
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
13:00
FC Gossau
1
4
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau a
18
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
7
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
2
2
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Buechenwald, Gossau - Platz 1
18:00
FC Gossau 3a
5
0
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Gossau
0
1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
St. Martin, Cazis - Platz 1
So 27.05.2018
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209588
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Mi 30.05.2018
19:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207427
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209237
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206509
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 01.06.2018
19:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207919
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209453
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.06.2018
09:30
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208413
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208813
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209736
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208173
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206945
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207884
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209591
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207321
Ziel, Appenzell - Platz 1
18:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117450
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209074
Rüti, Henau - Platz 4
So 03.06.2018
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206569
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120850
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115860
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Mi 06.06.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209455
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 09.06.2018
09:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208805
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
11:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208410
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208165
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206956
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
13:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207914
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207322
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.06.2018
11:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207436
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206571
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120853
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115866
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209083
Rüfeli, Untervaz - Platz 1