Vereinsspielplan

So 10.03.2019
15:00
FC Flums 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711413
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Fr 29.03.2019
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200385
Banau, Flums - Platz 1
Sa 30.03.2019
15:00
FC Flums 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713868
Banau, Flums - Platz 1
Fr 05.04.2019
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200384
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Sa 06.04.2019
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115294
Banau, Flums - Platz 1
19:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196567
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
So 07.04.2019
14:00
FC Flums 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195728
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Sa 13.04.2019
13:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197330
Banau, Flums - Platz 2
13:15
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198092
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
18:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196571
Banau, Flums - Platz 1
18:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115301
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
So 14.04.2019
16:00
FC Flums 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195731
Banau, Flums - Platz 1
Di 23.04.2019
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200380
Banau, Flums - Platz 1
Fr 26.04.2019
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200370
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 27.04.2019
12:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197298
Tiergarten, Mels - Platz 2
16:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198056
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115305
Banau, Flums - Platz 1
So 28.04.2019
14:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195735
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
16:00
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196576
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Sa 04.05.2019
13:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197303
Banau, Flums - Platz 2
15:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198058
Banau, Flums - Platz 1
17:30
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115310
Mühlbach, Grabs - Platz 1
18:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196582
Banau, Flums - Platz 1
So 05.05.2019
16:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195740
Banau, Flums - Platz 1
Fr 10.05.2019
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200374
Banau, Flums - Platz 1
Sa 11.05.2019
13:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197305
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
14:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198065
Exi, Walenstadt - Platz 1
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115316
Banau, Flums - Platz 1
So 12.05.2019
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196585
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Flums 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195742
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Fr 17.05.2019
19:30
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200375
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Sa 18.05.2019
13:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197312
Banau, Flums - Platz 2
15:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198069
Banau, Flums - Platz 1
16:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115319
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196593
Banau, Flums - Platz 1
So 19.05.2019
16:00
FC Flums 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195749
Banau, Flums - Platz 1
Fr 24.05.2019
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200377
Banau, Flums - Platz 1
Sa 25.05.2019
11:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198074
Pustget, Trun - Platz 1
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115327
Banau, Flums - Platz 1
So 26.05.2019
15:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196594
Obere Au, Chur - Platz A
Mi 29.05.2019
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200387
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 01.06.2019
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197320
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198080
Banau, Flums - Platz 1
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115328
Banau, Flums - Platz 1
So 02.06.2019
13:00
FC Flums 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195757
Tiergarten, Mels - Platz 1
16:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196603
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
13:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197321
Banau, Flums - Platz 2
14:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198083
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
16:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115337
Madrusen, Gams - Platz 1
18:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196605
Banau, Flums - Platz 1
Mo 10.06.2019
16:00
FC Flums 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195758
Banau, Flums - Platz 1
Sa 15.06.2019
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197327
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198091
Banau, Flums - Platz 1