Neuansetzungen

Fr 05.04.2019
20:00
FC Ems
FC Flums-Walenstadt Grp.
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200384
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.04.2019 / geändert am 13.02.2019
Sa 06.04.2019
14:00
FC Flums Grp.
FC Celerina
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198069
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 04.02.2019
Sa 13.04.2019
13:15
FC Sargans Grp.
FC Flums Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198092
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 10.12.2018
18:00
FC Buchs 2
FC Flums 1
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115301
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 18.11.2018
Mi 24.04.2019
18:15
FC Flums Grp.
FC Walenstadt a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197330
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 15.01.2019
Sa 27.04.2019
10:00
FC Mels b Grp.
FC Flums Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197298
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 14.02.2019
14:00
FC Landquart-Herrschaft
FC Flums Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198056
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 20.01.2019
Sa 11.05.2019
15:00
FC Walenstadt Grp.
FC Flums Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198065
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 08.02.2019
So 12.05.2019
13:30
FC Rapperswil-Jona 3b
FC Flums 2
5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196585
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 21.01.2019
16:00
FC Bonaduz 1
FC Flums 1
Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195742
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 11.01.2019
Sa 25.05.2019
14:00
IG Surselva Grp.
FC Flums Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198074
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 08.02.2019
Sa 01.06.2019
13:00
FC Rapperswil-Jona b
FC Flums Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197320
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 28.01.2019
Do 06.06.2019
20:00
FC Flums 1
FC Balzers 2a Grp.
Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195758
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 10.06.2019 / geändert am 18.01.2019
Mi 12.06.2019
19:00
FC Bad Ragaz Grp.
FC Flums Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198083
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 14.01.2019
Sa 15.06.2019
10:00
FC Rapperswil-Jona c
FC Flums Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197327
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 28.01.2019